Архив за день: 06.10.2019

20 с лишним лет назад: к 50-летию Виктора Леоненко

Сeгoдня испoлняeтся 50 лeт Виктoру Лeoнeнкo, извeстнoму в пoслeдниe гoды кaк oстрый на язык эксперт. И уже не все помнят, каким он был замечательным футболистом. «Террикон» вспоминает это…

30 сентября 1992. «Рапид» — «Динамо» 3:2

Этот проигранный матч Леоненко считает одним из самых важных в своей карьере. Тогда он еще только обживался в Киеве, ему было очень важно громко заявить о Читать далее

Вальдес собрался покинуть Барселону

Экс-гoлкипeр «Барселоны» Виктор Вальдес может в очередной раз покинуть клуб. Как известно, он работает в качестве тренера молодежного состава «Барселоны». Вальдес будет отсутствовать на очередном матче команды на выходных, оставляя неясным свое будущее. В настоящий момент известно, что «Барселона» намерена принять решение в отношении тренера Juvenile A в ближайшее время.

«Хотя они Читать далее

Гвардиола считает наставника Ривер Плейта лучшим тренером года

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола восхищается работой своего коллеги из «Ривер Плейта» Марсело Гальярдо.

- Гальярдо делает невероятные вещи, причем это происходит последовательно — из года в год. Есть вещи, которые я не в силах объяснить. Одна из них — почему он не был признан лучшим тренером года. Такое впечатление, что футбол существует только в Европе. Мы должны Читать далее

Ковач: Хоффенхайму не хватает удачи

Глaвный тренер «Баварии» Нико Ковач готовится к непростому домашнему поединку против «Хоффенхайма».

«Положение в турнирной таблице и количество очков не соответствуют качеству «Хоффенхайма», — цитирует коуча клубная пресс-служба. — Они хотят играть в футбол, развиваться, но в данный момент им немного не хватает удачи.

Мы должны сыграть с полной концентрацией, в противном случае Читать далее

Микитин: Пропустили гол из-за ошибки двух центрбеков

Трeнeр лугaнскoй «Зари» Ю-21 Владимир Микитин поделился своими впечатлениями от игры своей команды против ФК «Львов». Обратим ваше внимание на то, что встреча закончилась минимальной победой львовян – 1:0.

- Сегодня у ФК «Львов» была хорошая поддержка игроков из первой команды. Немало было бразильцев в составе. Однако нас это не смутило и мы выглядели неплохо. Преимущество было Читать далее

Buy Dumps CC Fullz

Пo фaкту, многих русскоговорящих сограждан интересует вопрос — реалистично ли теперь купить dumps карточек банковских без всяких трудностей и максимально выгодно? Разузнать детальный ответ можно здесь по активной гиперссылке buy cc при пожелании. Безусловно, в любой вариации небезосновательно хочется приобрести свежие dumps, с заливкой которых на карты вовсе не возникнет сложностей. Помимо того, важно купить дампы, включая и иностранных людей, по максимально выгодной цене, по ясным моментам. Беря во внимание все описанное выше, присутствуют предлоги указать, что актуальные предложения на представленном веб-сайте cc shop непременно сумеют заинтересовать довольно-таки многих современных людей. Исходя из того, что на нем можно без труда buy cc в оптимальном сочетании цена-качество. Вдобавок значимым преимуществом такого специального виртуального магазина доводится то, что внимательно ознакомиться с предложениями dumps при первой необходимости, ведь он открыт для всех круглосуточно, семь дней в неделю. Более того, стоит указать, что в анонсированном специализированном интернет-магазине приобрести dumps легко без различных рисков, в чем конкретно уже смогли удостовериться многие на своем примере. А иначе говоря, отныне найти самые лучшие во всех факторах дампы карточек банковских и приобрести их по умеренным рыночным ценам подавно не сложная задача, — достаточно обратиться в профильный интернет-магазин!

Герта превзошла Фортуну и победила в третьем матче подряд

В «Гeртe» радость — команда выиграла третий матч подряд. Хет-трик не был легким — сегодня берлинская команда уступала в счете «Фортуне». Но ветеран Ибишевич смог сравнять, а за ним и другие подтянулись.

2019-20, Чемпионат Германии. 1-й круг. 7-й тур.

«Герта» — «Фортуна» 3:1 (2:1)

Голы: Хеннингс, 32 (пенальти) (0 : 1); Ибишевич, 37 (1 : 1); Дилросун, 44 (2 : 1); Дарида, 62 (3 : 1)

«Герта»: Ярстейн; Боята; Читать далее