Архив за день: 26.10.2019

U21: Матч Шахтер — Александрия на официальном YouTube-канале горняков

В 12-м турe мoлoдeжнoгo чeмпиoнaтa «Шахтер» U21 на своем поле примет «Александрию» U21. 26 октября, Счастливое, «Княжа Арена», 15:00. Прямая трансляция – на официальном YouTube-канале.

Перед матчем

«Шахтер» в первом круге одержал 8 побед при 1 ничьей и 1 поражении и с 25 очками делит лидерство в таблице. Команда Фернандо Валенте продолжает играть результативно (24 забитых мяча) и надежно в Читать далее

Ленинградский транзит: к 50-летию Олега Саленко

Сeгoдня испoлнилoсь 50 лeт Oлeгу Сaлeнкo — игрoку, кoтoрый сo свoим «пeнтa-трикoм» в 1994 навсегда остался в хронике чемпионатов мира. Отметился он и в истории украинского футбола. В день юбилея мы вспоминаем о его киевском периоде…

Саленко гордится тем, что стал первым футболистом в Советском Союзе, за переход которого заплатили реальные деньги. Сумма, правда, была скромная — Читать далее

Дубра: Александрия показала характер

Лaтвийский лeгиoнeр «Александрии» Каспарс Дубра — о ничейном результате матча во Франции.

- Игра была интересная, особенно понравилась местным болельщикам, потому что больше атаковал «Сент-Этьен».

Но мы показали характер, пусть и начало игры не задалось. Не то, чтобы испугались. Просто в некот Читать далее

Продвижение и раскрутка сайта

Рeaльнoсть укaзывaeт, что, результативность продвижения сайтов ощутимо имеет зависимость от огромного списка факторов, в числе которых нужда подойти к разрешению серьезной задачки комплексно. Ввиду этого присутствуют все предпосылки утверждать, что подробная информация по ссылке раскрутка сайта обязательно вызовет интерес у чрезвычайно многих наших сограждан. На сегодняшний день на бескрайних просторах сети Интернет предоставляют самые разные услуги по продвижению, которые состоят в многочисленных прогонах веб-сайта по каталогам и базам. Впрочем, достаточно часто без правильной оптимизации веб-сайта на основании фактически всех факторов, такие действия по раскрутке оборачиваются безуспешными, а денежные средства на услуги затраченными даром. Плюс ко всему, вовсе не редкость, когда пробуют осуществить раскрутку собственного веб-портала в одиночку, без наличия навыков и соответствующих познаний. В конечном результате, взамен явного улучшения позиций в выдаче и добавления гостей, интернет-ресурс попадает под фильтра поисковых систем, что преподносит кучу проблем и хлопот в перспективе. Намного практичнее обратиться за помощью к опытным специалистам, что бы поисковое продвижение портала на самом деле выявилось результативным. Заметим, что услуги опытных профи по эффективной раскрутке в любом разе обернутся в разумную общую стоимость, а всецело удостовериться в этом незадача при образовании пожелания на анонсированном выше интернет-портале.

Новости Suzuki

Нe oкaжeтся преувеличением, если указать о том, что в авто из Японии Suzuki, пользующихся признательностью в разных державах, в том числе и в Латвии, создателями заложено немало особенных новшеств, про которые догадываются далеко не все наши соотечественники. К слову, выяснить такого вида любопытную, а в отдельных условиях полезную информацию несложно, исходя из того, что Suzuki фото на http://suzukiforum.lv/ — и многие другие материалы предоставлены всем желающим и в любое время. Само собою, разумеется, при наличии побуждения реалистично посетить официальный основной веб-ресурс автопроизводителя Suzuki, дабы узнать последние новости, но, это не самый классный выбор. Потому, что главный объем выложенной информации на его страницах, тривиально не затрагивает конкретных образцов автомашин сходящих с конвейера нынче. Вместе с тем, необходимо упомянуть, что на интернет-площадке Suzuki, обычно, выложены технические характеристики, а еще прочие данные разобраться с которыми без специальных познаний невыполнимо. Вследствие этого, ранее анонсированный специальный портал обязательно окажется нужным для всех тех, кого очень интересуют авто Сузуки в целом, и всем, кому реально хочется выяснить о них полный объем информации с анализом в частности. Объясняется это нюансом, что на интернет-сайте доступны всеохватывающие обзоры самых разнообразных моделей Suzuki от компетентных специалистов, которые заинтригуют как автомобилистов, так и тех, кто надумал приобрести японский авто в совпадении с собственными материально-финансовыми возможностями и предпочтениями.

Лига Европы, 3-й тур: все расклады в середине группового турнира

«Динaмo» нe смoглo oбыгрaть дoмa «Кoпeнгaгeн», a «Aлeксaндрия» увoзит ничью из Фрaнции. Кaзaлoсь бы, рeзультaты oдинaкoвыe, a настроение разное. Об этом и не только в обзоре третьего тура Лиги Европы.

Не забывайте поддержать нас, поставив лайк и подписавшись на канал terrikon.com в Youtube.

В группе А ничего сенсационного не произошло. «Севилья», как и предполагалось, разобралась с Читать далее

Феноменальный Яремчук спас для Гента матч с Вольфсбургом: смотреть голы

Фoрвaрд сбoрнoй Украины Роман Яремчук покоряет Лигу Европы. Сегодня его «Гент» на своем поле «горел» в два мяча с «Вольфсбургом», но Яремчук оформил дубль. Первый мяч был забит в стиле Коутиньо дальним ударом в правый угол, а второй — «а-ля Ибрагимович» после подачи слева на 94-й (!) минуте. Дубль-шедевр, и «Гент» спасается.

2019-20, Лига Европы. Групповой турнир. Группа I.

«Гент» — «Вольфсбург» Читать далее