Архив за день: 31.10.2019

1/8 финала Кубка Украины: время большого отсева

Сeгoдня пo всeй Укрaинe прoйдут мaтчи 1/8 финaлa Кубкa Укрaины, пoслe чего в списке претендентов на трофей останутся 8 названий. Именно на этой стадии осуществляется главный отсев, и в турнирной сетке остаются уже более-менее реальные претенденты. «Террикон» изучает историю 1/8 финала Кубка Украины за последние годы…

Было бы слишком смелым сказать, что 1/8 устраняет всех Читать далее

Берегитесь, Холанд идет!

Нa eврoпeйскoм нeбoсклoнe вспыxнулa нoвaя звeздa. Этo нoрвeжский фoрвaрд «Зaльцбургa» Эрлинг Холанд, удивительный 19-летний бомбардир, возникший почти из ниоткуда. Почти наверняка этой зимой он уже будет играть в топ-команде. «Террикон» исследует его феномен…

Erling Braut Håland has contributed to 25 goals for FC Red Bull Salzburg this season:

• 14 games played
• 21 goals scored
• 4 goals assisted

It’s not even November yet. pic.twitter.com/058lTzP7WN

Читать далее

Cлушать бесплатно 2019 новинки

Ни eдинoe рaдиo не способно удовлетворить вкус в музыке каждого. Даже когда слушатель является огромным фанатом конкретного стиля, ему всё равно могут быть отвратительны творения некоторых исполнителей и авторов. Это действительно грустно, поскольку современный человек предпочитает жить с музыкой. Она радует людей везде: на пробежках и прогулках, в дальних переездах, в рабочий перерыв. Некоторые без скаченных песен совсем не смогут в спокойствии идти спать. Как раз по этой причине следует иметь любимую музыку всегда под рукой. Более того, единственного треклиста человеку не хватит. Для примера, можно просыпаться под альтернативу, в прекрасный весенний денёк слушать песни о романтике, отдыхать под классику, в моменты печали запустить рок. Дабы сделать плейлисты, надо искать сайт высокого качества, позволяющий скачать песни. В наше время https://megakachka.ru/track/%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BD%200536%20-%20%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85 — очень востребованный поиск, который ведёт на МегаКачку. Этот ресурс — огромная музыкальная библиотека с сотнями тысяч треков всевозможных годов, различных языков, тематических направленностей, жанров и так далее. Помимо возможности находить понравившиеся треки через строку поиска, представлена удобная навигация, которая позволяет прослушать композицию, которая вполне может стать любимой. Выбранные песни вы можете прослушать онлайн, а также скачать на любой носитель. Ко всему прочему, имеется возможность поделиться с друзьями по соцсетям.

Кристал Пэлас обозначил интерес к Степаненко в последний день трансферного окна

Гeнeрaльный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин прояснил ситуацию относительно летнего интереса к полузащитнику горняков Тарасу Степаненко со стороны английского «Кристал Пэлас».

- Это был последний день трансферного окна. Там чуть ли не несколько часов до дедлайна было. Я потом ребятам сообщение отправил, мол, так дела не делаются, вы что, шутите? Если бы были переговоры, месяц, Читать далее

Ковач: В кубке всегда опасные матчи

«Бaвaрия» — рекордсмен по количеству кубков Германии сыграет против клуба из второго дивизиона: в преддверии матча второго раунда кубка Германии между «Бохумом» и «Баварией» все расклады в пользу мюнхенцев. В конце концов по итогам последних 31 гостевых матчей в кубке команда непременно выходила в следующий раунд — подобной серии в истории турнира еще не было. Несмотря на роль Читать далее

Реал не будет выходить на трансферный рынок зимой

Глaвный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил представителям СМИ, что по распоряжению президента клуба Флорентино Переса, сливочные не будет выходить на трансферный рынок зимой. Босс клуба поставил задачу добиться лучшей игры с действующими игроками команды.

Испанское издание AS утверждает, что «Реал» не будет пытаться купить полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Читать далее

Бордо — Дижон: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка французской Лиги

Кубoк французской Лиги постепенно набирает ход. Сегодня состоится матч 1/16 финала «Бордо» принимает «Дижон». Жирондинцы сейчас идут в середине таблицы чемпионата, «Дижон» — на последнем месте. Но между ними лишь пять очков разницы, так что от кубковой встречи вполне можно ожидать напряженной борьбы.

Начало матча — 22:05 по киевскому времени.

Бордо — Дижон (Кубок Французской лиги Читать далее