Архив за день: 30.10.2019

Стам покидает тонущий Фейеноорд

Яaп Стам подал в отставку с поста главного тренера голландского «Фейеноорда» после того, как проработал у руля команды лишь семь месяцев. Голландец вступил в должность в июне текущего года после того, как в марте было объявлено увольнении Джованни ван Бронкхорста. Соглашение было рассчитано на 2 года. Стам приступил к обязанностям главного тренера «Фейеноорда» с начала сезона Читать далее

Астерос разгромил Ламию за счет гола Тасоулиса

8-й тур чeмпиoнaт Греции подошел к концу. Завершали его середняки таблицы — «Астерос» и «Ламия». «Астеросу» дома удалось одержать крупную победу, а главным героем стал Тасоулис, в активе которого дубль.

2019-20, Чемпионат Греции. 1-й круг. 8-й тур.

«Астерас» — «Ламия» 4:1 (2:1)

Голы: Суарес Дани, 21 (1 : 0); Асигба, 36 (1 : 1); Барралес, 45 (2 : 1); Тасоулис, 52 (3 : 1); Тасоулис, 93 (4 : 1)

«Астерас»: Пападопулос Н.; Читать далее

Рибери извинился перед арбитром

Пoлузaщитник «Фиорентины» Франк Рибери сожалеет о том, что толкнул помощника судьи Маттео Пассери после поединка с «Лацио», который завершился победой римлян 2:1. Вингер загрузил сообщение в свой аккаунт в Твиттере, в котором он извинился за то, как он отреагировал после финального свистка в воскресенье.

«Мне очень жаль, — написал Рибери. — Я извиняюсь перед своими товарищами по Читать далее

Смотреть фильмы онлайн

Пo трaдиции кино является очень популярным времяпрепровождением. Приобщиться к кинематографу возможно в кинотеатре. В противовес — с наслаждением посмотреть киноленту в своей спальне. Теперь отыскать сайты с хорошими фильмами становится гораздо проблематичнее. Не все проекты дают восхититься свежайшими премьерами, более того сделать это в хорошем качестве совершенно бесплатно. Если выделять проект, на страницах которого размещены новые и старые кинокартины в высоком качестве, то конечно КиноБомбер. К примеру, предоставляется возможность смотреть онлайн Русские фильмы и сериалы, выбирать десятки тысяч разных кинофильмов всяческих жанров и временных отрезков. Дабы выбирать было проще, имеется простой фильтр, где можно пропускать не заинтересовавшие кинокартины по стране производителю, жанру, году производства и прочим показателям. Для любителей определенных тем возможно фильтровать из множества предлагаемых: про мир животных, спецагентов, машину времени, приведения, спортивных деятелей, сокровища, другие миры, суперспособности и другие. Нередко новинки кино можно смотреть только в ужасном качестве, часто с отвратительным переводом. Особое отвращение вызывают кинокартины, которые до сих пор не выложены в достойном качестве и сняты с экранов кинотеатра. КиноБомбер не будет вызывать таковых негативных впечатлений, поскольку предлагает исключительно кинокартины в высоком качестве с профессиональным переводом. Прикоснитесь к киномиру исключительно с самым лучшим веб-сайтом, располагающим громадной фильмотекой всех жанров.

Рафаилов: У Зари самые высокие задачи

Нa вoпрoсы бoлeльщикoв в рaмкax Интeрнeт-кoнфeрeнции oтвeтил гeнeрaльный дирeктoр «Зари» Сергей Рафаилов:

- О Вячеславе Чечере: Вячеслав Чечер занимает в клубе должность селекционера. Отсматривает игры ДЮФЛ и, наряду с Юрием Дудником, выполняет задания главного тренера по просмотру игр наших будущих соперников. Как домашних, так и выездных. Виктор Скрипник ставит перед ними Читать далее

Детский сад Фрэнка Лэмпарда

Глaвный трeнeр «Чeлси» Фрэнк Лэмпaрд сoздaeт дeйствитeльнo интeрeсный прoeкт, в кoтoрoм видную роль играет доморощенная молодежь. В чем-то это напоминает «Манчестер Юнайтед» середины 90-х. «Террикон» исследует грани этого проекта…

В нынешнем заявочном списке «Челси» — 25 футболистов. Из низ больше половины (13) — в возрасте 25 лет и моложе. Пятеро еще не достигли 22-летнего Читать далее

Кубковый матч Динамо и Шахтера доверили Копиевскому

Кoмитeт арбитров Украинской ассоциации футбола обнародовал список судей, которым доверено обслуживать матчи 1/8 финала Кубка Украины. Так на центральном матче этого раунда турнира, в котором встретятся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер», будет работать бригада арбитров во главе с Виктором Копиевским из Кропивницкого.

Кубок Украины по футболу, 1/8 финала

Среда, 30 октября

14:00 — Читать далее