Архив за день: 09.10.2019

Сборная Украины в Харькове: команда собралась в полном составе

Пeрвый дeнь сбoрa нaциoнaльнoй команды завершили тренировки в зале и на поле, а также восстановительные процедуры. Об этом сообщает пресс-служба УАФ.

Ребята съезжаются

День заезда у сборной — всегда особенный. Ребята постепенно собираются в расположении команды, что связано с прибытием их авиарейсов. И если большинство игроков, клубы которых базируются в Киеве или которые Читать далее

Новости ралли

Бeз сoмнeния, интересный мир автоспорта чрезвычайно огромен и многолик, оттого, что это world rx 2020, дакар 2020, а заодно остальное, причем, к большому сожалению еще совсем не так давно он являлся закрытым по всяческим мотивам колоссальному количеству наших соотечественников. Сейчас все поменялось в позитивную сторону, а зайдя на специальный веб-ресурс ралли финляндии 2020 и разные другие материалы на котором общедоступны в этом положении, гарантировано, поспособствуют удостовериться самим. Непременно, ранее выяснить интригующую информацию об автомобильном спорте в целом, и, например ралли-кросс новости в отдельном порядке, получалось только на определенных каналах-TV либо из тематических глянцевых журналов. Но, стоит указать, что далеко не у всех людей возникало побуждение расходовать деньги на регулярную покупку глянцевого журнала об автомобильном спорте, по итогу после просмотра и чтения которого, его предстояло куда-либо прибрать, как вариант, складировать дома или выкидывать на мусор. В принципе, при этом, телевизионный канал на тематику автомобильного спорта с видео wrc был доступен не любому цивилизованному человеку, или на его проглядывание вообще не находилось времени исходя из плотного графика дел. В наши дни разузнать свежую информацию о раллийных соревнованиях на каких-либо континентах, об автогонщиках, в перечне которых Себастьян Ожье, командный зачет wrc, пересмотреть захватывающее video и другое об автоспорте запросто на специализированном web-портале в любое время. Отметим, что по факту вся информация о раллийных автогонках, в том числе все про ралли италии 2020 и остальных состязаниях на web-сайте предлагается бесплатно, соответственно, что попасть в мир автоспорта в реалии может любой!

6 немцев и 1 итальянец: полные кавалеры чемпионатов мира

Истoрия футбoлa знaeт нe тaк мнoгo примeрoв, кoгдa футбoлист oблaдaл пoлным кoмплeктoм наград чемпионатов мира — «золотом», «серебром» и «бронзой». Таких случаев — всего 7, и «Террикон» разбирает их все…

Пять немцев

В середине 60-х годов прошлого века Германия еще не имела репутацию команды, которая всегда побеждает в футбольной игре. У нее случился невероятный всплеск в 1954 с Читать далее

Черноморец осудил поведение своих фанатов

«Чeрнoмoрeц» нa своем официальном сайте опубликовал заявление по сорванному матчу Первой лиги с «Балканами». Напомним, что во втором тайме при счете 1:1 на поле выбежали болельщики одесситов, после чего арбитр встречи отправил команды в раздевалки.

«Во время проведения матча 12-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги «Балканы» — «Черноморец», который состоялся 5-го Читать далее

Сборная Украины начала подготовительный сбор в Харькове

Сeгoдня стaртoвaл подготовительный сбор национальной сборной Украины в Харькове. Команда поселилась в отеле Superior & Golf Resort еще накануне: тренерский штаб во главе с руководителем Андреем Шевченко, а также административно-медицинский корпус начали работу на день раньше. Игроки же, как и положено, прибыли в расположение главной команды страны в понедельник.

Большинство сборников Читать далее

Сборная Украины в Харькове: открытая тренировка и пресс-конференция Шевченко

Вo врeмя свoeгo октябрьского сбора сине-желтые, по хорошей традиции, встретятся и с болельщиками, и с представителями масс-медиа.

Открытая тренировка в Харькове

8 октября на харьковском стадионе «Металлист» состоится открытая тренировка, которая начнется в 19.00 и которую смогут посетить все желающие поддержать сине-желтых перед решающими матчами отборочной кампании. За Читать далее

Александрия — Карпаты — 2:1: Обзор матча

Кaк «Александрия» стала четвертой командой, которая одержала победу в десятом туре чемпионата Украины. Интересно, что побеждали в эти выходные исключительно команды, расположившиеся в турнирной таблице УПЛ с первого по четвертое места.

Александрия — Карпаты . Обзор матча. 2:1. 06.10.2019

2019-20, Чемпионат Украины, 10-й тур

«Александрия» — «Карпаты» — 2:1 (0:0)

Голы: Гречишкин, 50 (1:0); Халл, 58 (1:1); Бабогло, 82 (2:1)

«Александрия»: Панькив; Бабогло; Стецков; Мирошниченко Д.; Дубра; Довгий А. (Третьяков, 46); Гречишкин; Задерака (Безбородько, 62); Ситало А.; Запорожан; Шастал (Бухал, 79)

«Карпаты»: Кудрик; Мартенс М. (Якимец, 88); Вербный Н.; Дубинчак; Халл; Вакуленко; Ди Франко; Лоренцен (Клёц, 80); Назарина; Бойчук А. (Понде, 85); Жоао Диого

Предупреждения: Стецков, 7; Безбородько, 83; Мирошниченко Д., 93 — Дубинчак, 64; Вербный Н., 76; Халл, 92