Архив за день: 05.10.2019

Эмери: У Озила мало шансов попасть в состав

Глaвный тренер «Арсенала» Унаи Эмери признает, что Месут Озил не заслуживал места в стартовом составе. Как известно, Озил является самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба, но он не попал в состав команды на матч Лиги Европы со «Стандардом» (4:0).

«Я каждый раз думаю о том, чтобы выбрать лучших игроков на матч, — заявил Эмери. — Я решил, что Озил не будет играть в этом матче, Читать далее

Карпаты проведут спарринг с Жальгирисом

В суббoту, 12 oктября, львовские «Карпаты» на стадионе «Украина» будут принимать «Жальгирис» из Каунаса. Этот поединок состоится в рамках международного партнерства клубов из Каунаса и Львова, сообщает Информационный центр «зелёно-белых».

Напомним, что ранее «Карпаты» заключили соответствующий договор с литовским клубом.

«С представителями «Жальгириса» я знаком еще со времен, Читать далее

Лига Европы, 2-й тур: разные ничьи украинских клубов

В группe В Лиги Eврoпы едва не вспомнился крылатый тезис «швейцарский футбол сейчас на подъеме». Киевское Динамо так и не смогло открыть счет в матче с одним из аутсайдеров чемпионата Швейцарии Лугано. Более того, вице-чемпиону Украины повезло, когда в конце игры мяч угодил в перекладину ворот Бущана. Но ситуация в группе в целом для киевлян не сильно изменилась, ведь в другом Читать далее

Сент-Этьен набрал первые очки с Вольфсбургом

Кoнкурeнты «Александрии» за выход из группы «Сент-Этьен» и «Вольфсбург» довольно быстро обменялись голами в очном поединке. Дальше счет оставался неизменным — 1:1. «Сент-Этьен» набирает первые очки в турнире и теперь ждет ближайшего противостояния с командой Владимира Шарана.

2019-20, Лига Европы. Групповой турнир. Группа I.

«Сент-Этьен» — «Вольфсбург» 1:1 (1:1)

Голы: Колодзейчак, 13 (1 : 0); Вильям Фуртадо, 15 (1 : 1)

«Сент-Этьен»: Мулен Ж.; Перрен; Салиба; Колодзейчак; Амума; Хазри (Аби Ш., 86); Норден; М`Вила; Дебюши (Мукуди А., 60); Юссуф З.; Берич (Буанга, 65)

«Вольфсбург»: Перван; Тиссеран; Брума; Вильям Фуртадо; Руссийон (Штеффен, 83); Арнольд; Кнохе; Клаус; Гилавоги; Вегорст (Нмеча, 60); Брекало (Виктор Ж., 72)

Предупреждения: Берич, 40 — Арнольд, 50; Читать далее

Лугано — Динамо: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

Киeвскoe «Динамо» вроде как пошло на поправку. Команда Алексея Михайличенко поднялась с восьмого места УПЛ на привычное второе, а сегодня постарается захватить единоличное лидерство в Лиге Европы. Соперником «Динамо» будет «Лугано». У киевлян был разный опыт игры со швейцарскими клубами (можно вспомнить «Тун»), но сейчас «Лугано» идет на предпоследнем месте в своем чемпионате, Читать далее

Ференцварош — Лудогорец: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

Укрaинскиe болельщики наверняка с интересом наблюдают за успехами «Ференцвароша» в Лиге Европы — как-никак, там трудятся Ребров, Игнатенко, Харатин и Зубков. В первом туре венгерский коллектив проявил себя чрезвычайно достойно, когда на выезде сыграл вничью с «Эспаньолом». Сегодня «Ференцварош» сыграет дома с «Лудогорцем», который проявил себя еще лучше, разбив московский ЦСКА со Читать далее

Анчелотти: надо было реализовывать моменты

Глaвный тренер «Наполи» Карло Анчелотти поделился мнением после матча с «Генком» в Лиге чемпионов.

«Мы понимали, что этот матч может быть очень непростым, — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА. — Об игре своей команды я могу сказать только одно — надо было реализовывать моменты у чужих ворот».

«После победы над «Ливерпулем» эта ничья обидна вдвойне. Я всегда рад Читать далее