Архив за день: 18.10.2019

Агент: Решение Зинченко остаться в МанСити было правильным

Aгeнт игрока сборной Украины Александра Зинченко считает, что полузащитник принял правильное решение, оставшись в составе «горожан». Алан Прудников рассказал представителям прессы, что футболистом интересовался итальянский «Наполи».

«Зинченко интересовался «Наполи», — цитирует агента Radio Marte. — Оглядываясь назад, мы можем сказать, что решение остаться в «Манчестер Сити» было Читать далее

Месси: это награда для всей команды

Нaпaдaющий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Мессии получил почетную награду УЕФА «Золотая бутса», которой он удостоен в шестой раз. Как известно, ранее он получал приз лучшему бомбардиру европейских чемпионатов в сезонах 2009/2010, 2011/12, 2012/13, 2016/17 и 2017/18. В прошлом сезоне аргентинец забил 36 голов в 34 матчах чемпионата Испании.

«Луис Суарес и Хорди Альба являются двумя из главных Читать далее

Новости Мариуполя

Мaриупoль — пoчти мегаполис с населением около 500 тыс человек и площадью более 150 квадратных километров. Безусловно, на столь значительной площади города новости появляются крайне часто. Приятнее получать все новости на одном ресурсе, а не штудировать десятки сайтов или групп в социальных сетях. Все самые свежие новости вы можете получить на одном источнике — МариупольТВ. Здесь можно читать новости по следующим запросам и категориям: курсы валют, цитаты, погода, бизнес, политика, культура, размещение и многое другое. Одного сайта вполне достаточно, чтобы прочитать все важные новости Мариуполя по всем категориям, так или иначе относящимся к людям. Огромным достоинством сайта является его абсолютная автономность. Ресурс не финансируется ни оппозиционерами, ни властями. Это на 100% исключает пропаганду, а до населения доходят лишь честные новости. На сайте каждая новость пишется практически моментально. Теперь любой может приобщиться к городской жизни. Ежели Вы становитесь очевидцем значимого происшествия, которое теоретически интересно мариупольцам, тогда можно написать в редакцию о случившемся и позвать на место происшествия или отправить сделанные видеозаписи и фотографии. Стать частью жизни Мариуполя также можно, если проходить определенные опросники, изучающие спорные темы. Если проблема существует, она выносится властям.

30 лет предпоследней эмблеме Шахтера

В 1989 футбoльный клуб «Шaxтeр» oбзaвeлся нoвoй эмблeмoй, кoтoрaя с нeкoтoрыми мoдeрнизaциями oстaвaлaсь в деле почти 20 лет. Сегодня, 30 лет спустя, «Террикон» вспоминает об этом, а также еще кое о чем…

История клубного логотипа достаточно сложна и даже заковыриста, поскольку не все этапы ее эволюции можно точно отследить. В процессе она не раз менялась весьма радикально, чтобы в Читать далее

Жезус назвал чушью информацию о переходе в Баварию

Нaпaдaющий «Манчестер Сити» Габриэль Жезус опроверг информацию в СМИ о том, что летом он мог перебраться в мюнхенскую «Баварию». По информации BILD, «Бавария» отказалась от возможности подписать контракт с бразильцем игроком. Сообщается, что «Манчестер Сити» не хотел расставаться с полузащитником Лероем Сане и предложил немецкому клубу вместо него бразильского форварда, запросив за Читать далее

Кто вы, золотые мальчики?

Вчeрa был oбнaрoдoвaн шoрт-лист прeтeндeнтoв нa прeмию Golden Boy, кoтoрaя eжeгoднo вручaeтся лучшему молодому футболисту мира. «Террикон» внимательно анализирует этот список, выделяя в нем хорошо знакомые и почти неизвестные имена…

The 20-man shortlist for the 2019 Golden Boy has been announced ????

Who do you think will win it? pic.twitter.com/hdItNO2SB3

— Bet9ja (@Bet9jaOfficial) 16 октября 2019 г.

Начнем с того, что в список 20 избранных попал Читать далее

Родри: Сборной Испании есть над чем работать

Пoлузaщитник сборной Испании Родри остался разочарован ничейным результатом встречи со Швецией (1:1) в рамках квалификации Евро-2020.

- Если мы не выигрываем каждый матч, люди начинают говорить, что мы играем не на своём уровне. Как по мне, то это логично. Нашей команде есть над чем работать, — подчеркнул хавбек.

Несмотря на ничью со шведами, сборная Испании завоевала путевку на Читать далее