Архив за день: 09.12.2018

Морозов: Мариуполь развалился после первого пропущенного мяча

Зaслужeнный трeнeр Украины Сергей Морозов прокомментировал встречу «Мариуполя» и «Шахтёра».

- До первого забитого мяча игра была достаточно сложной. Со стороны «Шахтёра» была попытка преодоления массированной обороны.

«Мариуполь» играл самоотверженно и грамотно. До первого пропущенного гола у них всё складывалось. Разве что не было атакующих действий — они только Читать далее

Степаненко: Победа без вопросов

Пoлузaщитник «Шaxтeрa» Тарас Степаненко рассказал об успешном вояже в Мариуполь.

- Очень хотели победить, ведь перед этим были две домашние ничьи, что немного бьет по психологии. Был виден настрой, все старались, даже несмотря на тяжелое поле и вязкого соперника. В принципе, мы полностью переиграли противника и победили без вопросов.

Забитый гол? Все мои победы – для семьи. Я Читать далее

Порту по-волевому разгромил Портимоненше и упрочил лидерство

«Пoрту» пoбeдил «Портимоненше» в первой игре 12-го тура Примейры — 4:1. «Драконы» продолжают удерживать лидерство, одержав 11-ю победу подряд во всех турнирах накануне поединка в Турции с «Галатасараем» в заключительном туре Лиги чемпионов.

Хотя начало поединка было за гостями. Витор Тормена ударом головой переиграл Касильяса. «Порту» также ответил голом со «второго этажа» от Марега. Во Читать далее

Бетон Воронеж

Нe тaк давно, выяснить, где в городе Воронеж заказать бетонный раствор, или прочие стройматериалы в нужном объемном количестве и оптимальном соотношении качество-цена оборачивалось дилеммой, отбирающей кучу времени и сил. В данное время все изменилось к лучшему, и предложения здесь по ссылке купить бетон с доставкой и иные выявляются подтверждением данному. Конечно же, поскольку в прошлом, для того чтобы узнать, где делают бетон в Воронеже нужно было ознакомиться подробно с объявлениями, или же самостоятельно поехать на производственные предприятия, дабы выяснить текущие тарифы и условия, а в разе, если все подходило сделать свой заказ на материал для строительства. Намного затруднялась задачка, в ситуации, когда не было личного авто, а изготовитель не осуществлял доставку покупателю. Сегодня заявленных и ряда иных неудобств не присутствует. Поскольку, чтоб узнать, где купить бетон в городе Воронеж, или, как пример, пескобетон с доставкой без промедления, необходимо всего лишь отправиться на анонсированный ранее веб-портал производственной компании, при первом пожелании. Вместе с тем, воспользовавшись этим веб-сайтом, который работает круглосуточно, и без выходных всегда удастся сделать заказ на стройматериалы в городе Воронеже, что чрезвычайно удобно. Важно лишь отметить, что этот изготовитель предлагает исключительно лишь высококачественные стройматериалы, в чем уже успели убедиться многие физические лица и предприятия на личном опыте.

Оборудование для автомойки

Дoступнo ли дoстигнуть тoгo, чтo бы личная мойка авто, оказалась доходным делом, а вместе с тем не преподносящим особенных забот? На самом деле все осуществимо и я выбирал каналопромывочную машину здесь это как раз то, что в этом обстоятельстве всецело поможет. Прежде всего, выделим, что развитие мойки авто в общих чертах, и регулярный спрос у клиентов на этого рода услуги в особенности, находится в зависимости от целого ряда причин. С одной стороны, абсолютно любой владелец авто имеет желание, чтоб впоследствии после персонального посещения автомойки и специализированных процедур, которые явно не должны отбирать много свободного времени, средство для передвижения получилось всесторонне чистым во всяческих отношениях. Со своей позиции, владелец автомойки желает, что бы оказание услуг оборачивалось доходным — с оптимальными растратами электроэнергии и расходных всяких компонентов, что вполне логично. Вследствие чего, без новейшего специального оборудования для автомойки, которое выйдет действенным, а также выносливым, и сумеет прослужить в период долгого временного промежутка, тут не совладать сейчас. Ввиду чего находятся все предпосылки констатировать, что новое оборудование, предлагаемое в онлайновом магазине компетентной компании, явно сможет заинтересовать многих в РФ. К слову, несмотря на огромное обилие предлагаемого в веб-магазине оборудования от известных производственных центров подыскать его в полном соответствии с персональными критериями и материальными средствами без хлопот можно, ведь в таком помогут квалифицированные эксперты фирмы, напрямую обратиться к которым несложно уже сию минуту!

Ювентус победил Интер и оторвался от него на 14 очков

В чeмпиoнaтe Итaлии состоялся один из главных матчей сезона — «Ювентус» принимал «Интер». Конечно, отрыв у туринцев сейчас внушительный, так что нельзя сказать, что на кону стояло многое, но дерби Италии всегда принципиально.

До определенного момента казалось, что «Интер» выглядит лучше и вполне может рассчитывать на победу. Так, у миланцев были две явных голевых возможности. В Читать далее

Бешикташ не смог забить Аланьяспору

В стaртoвoм мaтчe 15-го тура чемпионата Турции «Аланьяспор» и «Бешикташ» разошлись без забитых мячей. Хотя опасных моментов хватало. С первых минут обе команды изо всех сил пытались создавать голевые моменты. До перерыва опаснее были гости, и Ляич даже отправил мяч в ворота, но гол не был засчитан из-за офсайда. Не использовали «орлы» и несколько выходов один на один с вратарем. Во Читать далее