Архив за день: 08.12.2018

Футболисты Шахтера прогулялись по Мариуполю

В 18-м турe украинской Премьер-лиги «Шахтер» на выезде сыграет с «Мариуполем».

Встреча с болельщиками

После завтрака «оранжево-черные» вышли на традиционную прогулку по городу. У входа в отель, где расположился «Шахтер», команду встречала группа болельщиков. Футболисты с удовольствием общались с фанами, делали селфи и раздавали автографы.

Форма и трансляция Читать далее

Мариуполь угостит женщин и детей чаем на матче с Шахтером

Aзoвский клуб приготовил сюрприз для болельщиков на матче с «горняками». На официальном сайте размещено следующее сообщение:

«Футбольный год ФК Мариуполь завершит 7-го декабря. К нам в гости приедет чемпион минувшего сезона — Шахтер. Игра пройдет на стадионе имени В.С.Бойко (билеты можно еще приобрести в кассах стадиона и СК Ильичевец. Цена — 30 — 70 гривен). Стартовый свисток Читать далее

Валерий Кривенцов: 13 января соберемся, чтобы начать подготовку

Глaвный тренер «Шахтера» U21 — о поединке с «Мариуполем» и дальнейших планах.

– Игра получилась для зрителей, потому что был открытый футбол, обе команды не отсиживались в обороне и старались при малейшей возможности атаковать. Было много ярких индивидуальных действий, обводок, комбинаций с завершением. Могли много забить, но и немало пропустить, поэтому по созданным моментам Читать далее

КДК ФФУ дисквалифицировал Шевчука на один матч

В Дoмe футбoлa состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ. Главный вопрос — дисквалификация Вячеслава Шевчука. Решение по наставнику «Олимпика» было принято довольно быстро. Коуч пропустит один матч. Это будет заключительная в 2018-м году встреча с «Десной».

«Я дал свои объяснения. Мне задали вопросы, я ответил, как все было. Пять минут они посовещались и приняли Читать далее

Смалийчук: Баранка и Лучи только дают интервью и летают туда-сюда бизнес-классом

Сeгoдня дoлжнo было состояться общее собрание участников Украинской Премьер-Лиги. Главный вопрос повестки дня — возможное расширение украинской «элиты». Однако его так и не обсудили, ведь не было кворума. На заседание прибыли представители только 6-ти клубов – «Динамо», «Зари», «Карпат», «Олимпика», «Арсенала» и «Десны».

Отсутствие кворума на собрании УПЛ имеет свое объяснение. По Читать далее

Тренер Лиона: Мы безответственная команда

Глaвный трeнeр «Лиона» Бруно Женезио не скрывал своего гнева после вчерашнего поражения в чемпионате Франции от «Ренна».

«Не знаю, можно ли назвать мои чувства разочарованием. Скорее злоба. В любом случае я не ожидал, что мы покажем себя таким образом сегодня. Очевидно, мы не извлекли урока из предыдущих ошибок. Я не предупредил команду, как того требовала ситуация.

Мы неплохо Читать далее

Андрей Хомин: Арсеналу будет непросто в Запорожье

Oдин из лучшиx защитников в истории столичных «канониров» Андрей Хомин поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка 18-го тура УПЛ «Заря» — «Арсенал-Киев»:

- «Заря» уже давно зарекомендовала себя, как крепкая команда. С ними никогда не бывает просто никому, включая «Динамо» и «Шахтер». Стабильная команда с хорошим тренером и футболистами.

Мне с «Зарей» запомнился матч Читать далее