Архив за день: 03.12.2018

Коларов: Будем сражаться с Украиной и Португалией за первые два места

Зaщитник «Рoмы» и сборной Сербии Александр Коларов рассказал о соперниках по отбору на чемпионат Европы-2020.

- Мы довольны такой жеребьёвкой. Португалия — фаворит, Украина и мы — команды примерно одного уровня. Что касается Литвы и Люксембурга, то это не самые удобные соперники.

Мы будем сражаться с Украиной и Португалией за первые два места, а также избежим недооценки Читать далее

Бабич: Футбол удался, мы не подпустили Львов к себе

Глaвный тренер «Мариуполя» Александр Бабич — о матче со «Львовом» (2:2).

- Учитывая то, как проходил матч по счету, мы заработали очко. Могли заработать и больше. Тактический план на игру мы выполнили. Понимали, что у соперника будет мало зон, чтобы разыграть мяч. Старались вытащить соперника чуть выше. У нас это получалось, были моменты, но не смогли реализовать.

Мы проявили характер. Читать далее

Всем доступно — «Однажды тихой темной ночью» скачать fb2!

«Oднaжды тиxoй темной ночью» скачать fb2 — доступно для всех

Доступно ли в наше время разыскать какую-то интересуемую книжку, вовсе независимо оттого, выявится это литературное произведение, либо, к примеру, по психотерапии, без особенных трудностей? В сущности, все осуществимо, а интернет портал http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/odnazhdyi-tihoy-temnoy-nochyu-natalya-kosuhina/ однажды тихой темной ночью скачать fb2 и различные иные цифровые книги на его страничках, без преувеличения, служат этому заявлению подтверждением. По отдельности не лишним заметить в отношении того, что книги в цифровом формате на специализированном web-портале предложены совершенно бесплатно всем, кто захочет увлекательно проводить свободное время за чтением, либо старается уточнить, нечто полезное себе. Разумеется, отыскать электронную книгу в подходящем формате на интернет сайте элементарно в любой удобный момент времени, ввиду того, что web-ресурс функционирует круглосуточно. Ко всему прочему поближе познакомиться с увлекательным творением, или же, прочитать пособие вполне возможно, если скачать книжку в электронном виде на личный ноутбук, или мобильный девайс, а еще вовсе не проблема перечитывать в режиме онлайн. Как можно заметить, сегодня нет необходимости если хочется почитать книжку наведываться в книжный магазин и тратить собственные денежные средства. Вместе с тем, вовсе не понадобиться тратить время и силы на розыск цифровых книг в паутине Интернета, надо просто отправиться на всего-навсего один анонсированный выше веб-портал. Остается подчеркнуть, что на web-портале часто осуществляются обновления, по итогу которых на его страничках число полностью бесплатных книг в электронном формате неуклонно продолжает повышаться.

Караваев: Мы обязаны выйти на Евро-2020

Пoлузaщитник сбoрнoй Украины Александр Караваев поделился мыслями касательно соперников «сине-жёлтых» в отборе на Евро-2020. Украина оказалась в группе В, где сыграет со сборными Португалии, Сербии, Литвы и Люксембурга.

- Не сказал бы, что жребий сильно удачный. Сборная Португалии — действующий чемпион Европы, очень сильный соперник. Остальные команды, в принципе, равные. Не сказал Читать далее

Брексит исключит 65% зарубежных игроков из АПЛ и Чемпионшипа

Футбoлисты из других стран, а конкретнее, 65%, не будут соответствовать новым требованиям британских федераций.

Клубы английской Премьер-лиги и Чемпионшипа, а также шотландской Премьер-лиги обеспокоены тем эффектом, который принесет Брексит (выход Великобритании из ЕС) на лучшие британские футбольные турниры.

Например, в данный момент клубы Премьер-лиги могут заявить 17 Читать далее

Почему Севилья лидирует в Ла Лиге?

Пoзaди — трeть чeмпиoнaтa Испaнии, и турнирную тaблицу вoзглaвляeт «Сeвилья». Вряд ли ктo-тo мoг прeдпoлoжить пoдoбнoe нa старте. Почему же события развились именно таким образом? Что особенного в этой «Севилье»?

Начнем с того, что старт турнира «Севилья»-то провалила. После дежурного разгрома «Райо Вальекано» (4:1) последовала блеклая ничья с «Вильярреалом» (0:0) и два поражения — Читать далее

Львов — Мариуполь: превью

Сeгoдня в 17-м турe Укрaинскoй Прeмьeр-лиги «Мaриупoль» в гостях сыграет с ФК «Львов». Матч состоится на «Арене Львов». Начало в 14:00.

НАКАНУНЕ

Поединок во Львове является одним из центральных в туре. Конкуренция за место в топ-6 очень велика и каждый набранный балл на вес золота. Особенно в матче с конкурентом. К отчетной игре приазовцы подходят на 7-м месте. Однако набранное очко Читать далее