Архив за день: 22.12.2018

Палкин: Расширение УПЛ не приведет к увеличению доходов

Гeнeрaльный директор «Шахтёра» Сергей Палкин — о решении клубов УПЛ сохранить прежний формат проведения соревнований.

- Прежде всего, анализировалась инфраструктура. Был представитель Федерации футбола Украины, который сделал свой доклад. Он говорил о том, что информация вообще неполная, нет оснований для того, чтобы принять решение о 16 командах. Сегодня это просто невозможно, Читать далее

Бурбас: Молодежную сборную возглавит Ротань

В мoлoдёжнoй сборной Украины ожидается тренерская рокировка. Александр Головко, который не сумел вывести «сине-жёлтых» на Евро-2019, покинет занимаемую должность. Вакантную позицию займёт Руслан Ротань, который на данный момент работает ассистентом Вячеслава Шевчука в «Олимпике».

«Руслан Ротань — единственная кандидатура, которую будут выносить на утверждение Исполкома ФФУ 27 Читать далее

Олимпик проведет два сбора в Турции

Зимняя пoдгoтoвкa донецкого «Олимпика» ко второй части сезона пройдет в Турции, в привычном отеле «Титаник», расположенном в Ларе, неподалеку от Антальи. Здесь есть все для качественной подготовки. В распоряжении команды будут тренировочные поля, фитнес-центр, бассейн, спа и выход к морю.

Первый сбор начнется 19 января и продлится до 31 января. Затем команда вернется в Киев, а уже Читать далее

Cериалы HD 720 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Без регистрации. Новинки и лучшие подборки

В рeaльныx услoвияx каждый человек, ценитель телесериалов, несомненно элементарно перечислит перечень условий требующихся, чтобы сеанс любимого многосерийного кинофильма доставил побольше удовольствия. Кстати, обрести по максимуму удовлетворения от сеанса заинтересовавшего телевизионного сериала элементарно именно тут по действующей ссылке http://hdserial.club/ на специализированном web-портале, оттого, что для такого обстоятельства предусмотрены все факторы. Скажем, например, значительное общее количество современных людей отвлекает и раздражает рекламная продукция на каналах ТВ, которая прерывает почитаемый сериал на длительный период, и как правило на важном сюжете. Уберечься от описанного неудобства вполне возможно просматривая на ранее анонсированном сайте высококачественные фильмы-сериалы on-line, в чем именно уже успели убедиться многие современные люди в индивидуальном порядке. Кроме этого, частенько фактическое отсутствие времени посмотреть очередную серию по разнообразным предлогам немало огорчает. В свою очередь сменить положение в лучшую сторону точно так же обязательно получится, в том разе, если смотреть сериалы на веб-ресурсе. В частности, просмотреть телесериал on-line без проблем получится в любую минуту, ввиду того, что web-сайт для всех открыт 24/7/365. Наравне с этим, как-никак именно на специальном веб-сайте реально смотреть без всяческих лимитов сразу какое-либо существующее численное количество серий, что, вне всякого сомнения, предоставит полный объем настоящего удовольствия.

Агент: Переход Ндомбеле в Наполи маловероятен

Aгeнт атакующего полузащитник «Лиона» Танги Ндомбеле, считает, что переход его клиента в итальянский «Наполи» маловероятен. Президент партенопеи Аурелио Де Лаурентис уже выразил интерес к игроку и хорошо знает агента, поскольку он также представляет интересы Калиду Кулибали и Кевина Малькуи.

Сегодня агент прокомментировал ситуацию в интервью радио Radio Crc. Его спросили, Читать далее

Реставрация стальных, чугунных и акриловых ванн в Киеве

Eстeствeннo, всe цивилизованные люди, и живущие в городе Киеве совсем не исключение из закономерности, выдвигают кучу требований к своей ванне, что логично по разнообразным нюансам. Между прочим, из-за того, что такой специальный резервуар для купания и остальных процедур у очень многих киевлян, к превеликому сожалению, не подходит по эстетическим пожеланиям, то информация тут реставрація ванни от профи гарантированно обернется полезной. Само собою, разумеется, в идеальном варианте было бы приобрести совершенно новую ванну, но, по разнообразным нюансам данный путь сможет подойти отнюдь не всем нашим согражданам. Первоначально отметим, что, покупка сейчас новенькой ванны, а заодно ее установка и отдельные работы по ремонту, взаимосвязанные с этой задумкой вполне могут обернуться чрезмерно дорогостоящими. Вместе с тем, вариант заменить ванну в большинстве случаев совсем не устроит, когда квартира съемная, по понятным факторам. В связи с этим совсем не странно, что очень многие наши соотечественники желают восстановить ванну, и по завершении иметь лучший эффект с приемлемыми вложениями личных денег. В реальности, напрямую обратившись к настоящим профессионалам в городе Киеве, восстановление ванны абсолютно не выдастся проблематичной задачкой, и в обязательном порядке будет положительно разрешена в минимальные термины. Уточнить в большей мере детальную информацию о ценной услуге по восстановлению ванны, а также при побуждении подать заявку на нее, вполне осуществимо на вышеупомянутом web портале даже сейчас, как-никак, он отрыт для всех семь дней в неделю, 24 часа в сутки.

Спортдир ПСЖ: Барселона договорилась с Рабьо без нашего ведома

Спoртивный директор парижан Антеро Энрике возмущен ситуацией вокруг полузащитника ПСЖ Адриана Рабьо. 23-летний хавбек, который в конце сезона получит статус свободного агента, отказывается подписывать контракт с чемпионами Франции.

По мнению функционера парижан, всему виной «Барселона», которая ещё летом начала вести неофициальные переговоры с игроком.

«Мы всегда Читать далее