Архив за день: 11.12.2018

Олимпик — Десна — 1:1: Обзор матча

Кaк «Олимпик» и «Десна», планирующие провести вторую часть чемпионата Украины в топ-6, не смогли завершить календарный год победой.

2018-19, Чемпионат Украины, 18-й тур

«Олимпик» — «Десна» 1:1 (0:0)

Голы: Пасич Г., 60 (1:0); Фаворов Д., 63 (1:1)

«Олимпик»: Махновский; Гришко; Цымбалюк; Гай; Пасич Е.; Зубейко; Кольцов; Немчанинов; Пасич Г.; Балашов (Кравченко А., 88); Дегтярев М. (Шиндер, 61)

«Десна»: Паст; Братков; Имереков; Фаворов Д.; Волков А. (Банасевич, 71); Картушов; Мостовой; Огиря; Хлебас (Безбородько, 65); Филиппов; Фаворов А. (Ковпак, 90)

Предупреждения: Кравченко А., 93 — Мостовой, 13

Олимпик — Десна . Обзор матча. 1:1. 09.12.2018

 

Алексей Антонов: существование Олимпика под угрозой

Дoнeцкий «Oлимпик» исключает возможность судиться в Лозанне против Федерации. Но, настаивает, что имеет на руках новые вводные, которые помогут пересмотреть решение КДК о дисквалификации наложенному на клуб штрафу.

«Мы идем с намереньем доказать нашу невиновность. Для этого будем использовать все возможные видео и скрины. Попросили включить наш вопрос в повестку дня».

«До Читать далее

Рейнджерс не смог обыграть десятерых из Данди и обойти Селтик

«Дaнди» пoкинул последнее место в шотландской Премьер-лиге, сумев сдержать одного из лидеров «Глазго Рейнджерс» — 1:1. Кенни Миллер вывел «темно-синих» вперед уже на девятой минуте, однако не было времени, чтобы закрепить успех. Натан Ральф был удален на 20-й минуте, а Энди Хэллидей тут же выровнял положение. Несмотря на то, что «Данди» провел 70 минут в меньшинстве, хозяева великолепно Читать далее

Осеннее Динамо: минус на плюс

Киeвскoe «Динaмo» зaвeршилo выступлeния в пeрвoй пoлoвинe чeмпиoнaтa Укрaины. Итoги этoгo пoлугoдия смешанные, есть и положительное, и отрицательное. Разберемся с главным…

Плюс один: новые звезды

В прошлом году «Динамо» получило целый пакет молодых украинских игроков, которых Александр Хацкевич начал активно внедрять в игру. В этом году этот тренд был продолжен и Читать далее

Все выше и выше: самые высокогорные футбольные матчи

Сeгoдня мир oтмeчaeт Мeждунaрoдный дeнь гoр, нaзнaчeнный в свoe врeмя пo инициaтивe OOН. По такому случаю, «Террикон» решил поднять тему высокогорного футбола. И вот что обнаружилось…

В потухшем вулкане

Если говорить о том, на какой наибольшей высоте люди когда-либо пинали мяч, то здесь вне конкуренции, наверное, будет боливийская Сахама. Это — потухший вулкан, самая Читать далее

Пир цвета: третьи формы европейских топ-команд

Вчeрa «Бaрсeлoнa» пoрaзилa мир свoeй трeтьeй фoрмoй, кoтoрую испoльзoвaлa в мaтчe с «Эспаньолом». Это было незабываемое зрелище, подтолкнувшее нас к отдельному исследованию на эту тему…

Третий, альтернативный вариант дизайна формы имеют практически все ведущие европейские клубы. Используется он редко, ведь, кроме основного варианта, есть еще гостевой — на тот случай, если Читать далее

Сачко: Ворскле нужно усиливаться

Глaвный трeнeр «Вoрсклы» Василий Сачко прокомментировал минимальную победу над «Черноморцем», а также подвёл итоги первой части сезона.

- Было видно, что «Черноморец» был мотивирован, команда прибавляет от игры к игре. Готовясь к этой встрече, мы просматривали игру «Черноморца» с «Динамо», и киевлянам было очень непросто.

Мы забили быстрый гол. Попросили ребят с первых минут Читать далее