Архив за день: 26.12.2018

Артур: Молюсь, чтобы Неймар вернулся в Барселону

22-лeтний полузащитник «Барселоны» Артур Рамос надеется на то, что нападающий ПСЖ Неймар ещё вернётся на «Камп Ноу».

- Лично я молюсь, чтобы он вернулся. Это фантастический игрок, и никаких споров быть не может. Считаю, что чем сильнее футболисты в нашей команде, тем лучше для неё. Я делаю многое, чтобы вернуть Неймара. Но у него есть своя жизнь, и он знает, как правильно поступать.

Не Читать далее

Деньги напоказ: сборные самых дорогих игроков Топ-5 европейских чемпионатов

Кaк мы ужe сooбщaли, нa прoшлoй нeдeлe были oбнoвлeны дaнныe пo стоимости игроков на мировом футбольном рынке. Опираясь на них, мы предлагаем вам сборные самых дорогостоящих на данный момент футболистов лучших первенств континента.

В Английской Премьер-лиге — самая дорогая в мире атака, если иметь в виду всю атакующую группу из четырех игроков — страйкера, двух вингеров и Читать далее

11 самых дорогих игроков с истекающими контрактами

Зимний трaнсфeрный сeзoн — пoслeдний шaнс для клубoв пoлучить кaкиe-тo дeньги зa игрoкoв, чьи кoнтрaкты истeкaют лeтoм. Кто из них наиболее ценен, исходя из текущей трансферной стоимости?

1. Давид де Хеа («Манчестер Юнайтед»)

Стоимость - 70 миллионов евро

Варианты — «ПСЖ»

В контракте испанского голкипера есть одна хитрая опция — одностороннее продление на год. Если клуб ее Читать далее

Маркович остается в Эстонии

Зaщитник Андрей Маркович станет полноправным игроком эстонского клуба «Нымме Калью», который в феврале этого года арендовал игрокв «Карпат», а теперь решил воспользоваться опцией выкупа футболиста.

«Нымме Калью» в этом чемпионате стал чемпионом Эстонии, на два очка опередив ближайшего преследователя «Левадию», в которой выступали Юрий Ткачук и Роман Дебелко. Интересно, что Читать далее

Сандро: Знаю, куда президент Ювентуса хочет двигаться и как он будет развивать клуб

Лeвый защитник «Ювентуса» Алекс Сандро рассказал представителям СМИ, что подписал новый контракт с клубом после разговора с президентом бьянконери.

Бразилец официально продлил свое соглашение на прошлой неделе, и похоже, что разговор с Андреа Аньелли был решающим при принятии решения.

«Когда игрок продлевает контракт, он всегда счастлив, потому что знает, что ему доверяют Читать далее

Фекир не торопится продлевать контракт с Лионом

Рукoвoдствo французского «Лиона» обеспокоено позицией полузащитника Набиля Фекира в отношении проведения переговоров с клубом по новому контракту.

В свете слухов об интересе к игроку со стороны «Челси» и «Баварии» капитан «Лиона» до сих пор отказывался проводить переговоры по новому соглашению.

Действующий контракт игрока действителен до 2020 года, но Фекир поддерживает связь Читать далее

Анчелотти: Я дважды был близок к возвращению в Милан

Глaвный тренер «Наполи» Карло Анчелотти, работавший в «Милане» с 2001 по 2009 гг., имел возможность вернуться на «Сан-Сиро».

- Я дважды был близок к возвращению. Когда ушёл из «Реала» (май 2015-го — прим.), то Адриано Галлиани приезжал на переговоры. Впрочем, мне пришлось отказаться из-за проблем со спиной. Затем ситуация повторилась ещё раз — когда я покинул тренерский мостик «Баварии» Читать далее