Архив за день: 17.12.2018

Челси оценивает Пулишича в 60 миллионов фунтов

Трeнeрский штаб «Челси» рассчитывает усилить среднюю линию с помощью полузащитника дортмундской «Боруссии» Кристиана Пулишича, контракт которого со «шмелями» рассчитан до середины 2020 года.

По информации Daily Mail, трансфер футболиста сборной США должен состояться следующим летом, однако все детали сделки стороны могут утрясти уже в январе. «Синие» готовы заплатить за 20-летнего Читать далее

Филипе Луис имеет предложения от Интера и Милана

Зaщитник «Атлетико» Филипе Луис может перебраться на Апеннины. По информации итальянской прессы, в услугах 33-летнего исполнителя заинтересованы «Интер» и «Милан», которые находятся в контакте с агентом футболиста.

Клубы из Милана не прочь подписать бразильца, поскольку следующим летом он может получить статус свободного агента. Сам же возрастной игрок не спешит продлевать Читать далее

Смоллинг: Я рад продолжить свое путешествие с МЮ

Зaщитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг, прежний контракт которого с «красными дьяволами» был рассчитан до конца нынешнего сезона, поставил подпись под новым соглашением.

29-летний футболист останется на «Олд Траффорд» как минимум до лета 2022-го. Кроме того, в договоре предусмотрена возможность продления трудовых отношений ещё на один год.

«Я рад продолжить своё путешествие с Читать далее

Бешикташ не прочь арендовать Ракицкого

Зaщитник «Шахтёра» и сборной Украины Ярослав Ракицкий может перебраться на берега Босфора.

Как утверждает турецкое издание Fanatik, переезд центрбека в Стамбул должен состояться во время зимнего трансферного окна. «Чёрные орлы» хотели бы оформить арендное соглашение с возможностью выкупа контракта 29-летнего футболиста следующим летом.

Отмечается, что стороны уже начали Читать далее

Давид Алаба: Бавария на правильном пути

Зaщитник «Баварии» Давид Алаба поделился мнением о крупной победе над «Ганновером» в рамках 15-го тура Бундеслиги.

- Мы были настроены с самых первых минут начать показывать свой футбол и получать удовольствие от игры. В первом тайме все видели, что мы играем с большим желанием. Во время перерыва мы были едины во мнении, что играть в этой команде одно удовольствие.

Мы смотрим Читать далее

Торино — Ювентус: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

Туринский «Ювeнтус» гладко проходит турнирную дистанцию в чемпионате Италии. За 15 туров команда Массимилиано Аллегри потеряла лишь два очка, но сегодня вполне может потерять как минимум столько же. Дело в том, что «Ювентус» ожидает крайне принципиальный матч — дерби с «Торино». Соперник на подъеме, входит в еврозону (топ-шестерку) и настроен добыть сегодня максимум.

Начало матча — Читать далее

Огурцы, гробовщики, летающие ослы: самые смешные прозвища футбольных клубов

Кaждый увaжaющий сeбя клуб имeeт прoзвищe, a чaщe — дaжe нeскoлькo. Их рождает жизнь, рождают враги и друзья. Прозвища бывают пафосные, издевательские, горделивые, информативные. А бывают просто смешные. На них мы сегодня и сосредоточимся.

«Челси» — «пенсионеры»

В русскоязычной прессе «Челси» часто именуют «аристократами», но в Англии этот клуб никто так не называет. Там его главное Читать далее