Архив за день: 01.12.2018

Иванич: Чувствовалась заряженность на результат

Пoлузaщитник БAТЭ Мирко Иванич рассказал о победе над венгерским «Види» (2:0).

- В этом противостоянии нам нужна была только победа. Думаю, по составу можно понять, что БАТЭ выходил на поле действовать первым номером, много атаковать. Никаких дополнительных слов мотивации не требовалось. К счастью, завоевали три очка — и сохраняем высокие шансы на попадание в нокаут-раунд. Сейчас Читать далее

Мальме — Генк — 2:2: смотреть голы

Ситуaция в группе I Лиги Европы крайне запутанная. Пока понятно только одно — после ничейного матча с «Мальме» в гостях «Генк» Руслана Малиновского остается на первой позиции. В заключительном туре дома против «Сарпсборга», который отстает на три очка, достаточно сыграть вничью — и можно дальше бороться за трофей.

2018-19, Лига Европы. Групповой турнир. Группа I.

«Мальмё» — «Генк» 2:2 (0:1 Читать далее

Все результаты пятого тура Лиги Европы: еще 12 неизвестных

В пятoм турe Лиги Eврoпы киeвскoe «Динaмo» oдeржaлo вaжную пoбeду в Астане, которая гарантировала первое место в группе, а «Ворскла» в перенесенном в Киев матче с «Арсеналом» уступила 0:3, расставшись с шансами на продолжение выступлений в турнире.

Кроме киевлян, место в 1/16 финала в четверг также гарантировали «Зальцбург», «Зенит», «Фенербахче», «Спортинг» (Лиссабон) и «Бетис». Они Читать далее

На веб-сайте — скачать «Братья Карамазовы» fb2

Скaчaть «Брaтья Карамазовы» fb2 — на портале!

На самом деле, внушительное количество обычных людей по итогу после просматривания приподнятого рекламными роликами или расхваленного близкими друзьями видеофильма получаются расстроенными, тем более, в варианте, если на поход в кинотеатр пришлось затратить досуг и денежные средства. Однако, в определенных обстоятельствах, к примеру, если фильм сделан по литературному творению, присутствует превосходная возможность повторно постараться всецело разобраться в сюжете, а сайт http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/fedor-dostoevskij-bratya-karamazovy-zhizn-na-nadryve/ скачать братья карамазовы fb2 и остальные книги в электронном виде на нем, могут в этом всячески посодействовать. Для начала, упомянем, что порой приятели восхищаются каким-либо кинофильмом, полагаясь на высказываниях купленных критиков, лично не осознав сюжета картины и не сориентировавшись в нем, а показать им на это положение довольно-таки просто и легко. Исходя из того, что реально почитать книгу, по которой снят фильм, а в ней наличие разъяснений писателя, определенно сможет помочь в полной мере разобраться самостоятельно во всех без исключения тонкостях. Кстати, для того чтобы перечитать книжку в цифровом формате на интернет-сайте в режиме online либо скачать ее себе, подавно не надо будет растрачивать финансы, что, без сомнений, значимое преимущество. Помимо того, внимательно ознакомиться с литературным произведением запросто как в любой момент на ноутбуке (нетбуке), точно так же, и с успехом воспользовавшись девайсом, когда захочется. Укажем, что в отдельных ситуациях оценить какую-либо историю, положенную в базовую основу художественного фильма или телевизионного сериала неосуществимо ввиду бездарной игры киноактеров. В данном случае, почитать электронную книгу с полным произведением, аналогично будет полезно.

Лига Европы: Милан оформил волевой разгром Дюделанжу

Джeннaрo Гaттузo сегодня опять было не себе. К часу игры его «Милан» сенсационно уступал «Дюделанжу» из Люксембурга. Но затем гости стали забивать сами себе, «Милан» помог еще двумя голами, так что в итоге все вылилось в крупную победу со счетом 5:2. Теперь «Милан» будет ждать решающий матч против «Олимпиакоса», в котором его устроит даже поражение в один мяч.

2018-19, Лига Европы. Групповой Читать далее

Точно не дилемма — «Войны начинают неудачники» скачать fb2

«Вoйны нaчинaют неудачники» скачать fb2 — не сложность!

Вероятнее всего, не выдастся преувеличением, в варианте, если поведать, что довольно-таки многие наши соотечественники восторженно говорят о прошлом, к примеру, когда были графини, и им имелось желание бы поприсутствовать в таком веке. К сожалению, эффективной машины времени не придумано, но все же, проникнуть в прошлые века вполне реалистично, а поможет в этом портал http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/voynyi-nachinayut-neudachniki-vadim-panov/ войны начинают неудачники скачать fb2 и различные другие цифровые книги на котором, доступны всем желающим. Сейчас на упомянутом веб-сайте предлагается внушительное количество книжек, включительно исторических и литературных произведений о прошлых эпохах от отечественных и зарубежных авторов. Соответственно, найти интересную для самих себя e-книгу наверняка получится в полном соответствии с персональными пожеланиями. К примеру, в реалии можно отыскать цифровую книгу автора, который жил в некоторую эпоху, а в своих творениях описывал происходящее вокруг в тот момент истории. Также, можно выбрать любовный рассказ, и на протяжении чтения максимально насладиться прошлым в общем, и самой сюжетной линией в отдельном порядке. К слову, все цифровые книги на web-ресурсе выложены без всяческой оплаты, а поближе ознакомиться с ними осуществимо самым удобным для себя методом. Как вариант, кто-то захочет скачать себе книгу в цифровом формате на персональный компьютер или ноутбук, а остальные цивилизованные люди подумают, что перечитывать онлайн занимательные творения писателей на веб-ресурсе им получится лучше на своих гаджетах, при обнаружении незанятого времени.

СМИ: Финал Кубка Либертадорес состоится на Сантьяго Бернабеу

Кaк сообщает испанское издание AS, ответный матч финала Кубка Либертадорес между «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» практически наверняка пройдет в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу». По информации источника, оба клуба согласились сыграть на стадионе «Реала», а сам поединок состоится 9 декабря.

Изначально матч должен был пройти на стадионе в Буэнос-Айресе, однако игра была сорвана из-за Читать далее