Архив за день: 25.12.2018

Во время матча ПСЖ у Тьяго Силвы украли почти миллион евро

В суббoту лидер чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» обыграл «Нант» со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил Килиан Мбаппе. Тьяго Сильва провел всю игру на поле. Однако вскоре после победы, у капитана ПСЖ быстро испортилось настроение.

Когда он вернулся домой, оказалось, что его обокрали во время матча. Воры воспользовались отсутствием игрока и забрали из его дома вещей на Читать далее

Автоломбард Воронеж

Прaктикa пoкaзывaeт, что, с необходимостью быстро раздобыть определенную сумму для результативного решения какой угодно важной задачи сейчас вполне может встретиться каждый обитатель города Воронеж, в независимости от возрастной категории и ранга. В свою очередь, исходя из того, что порой по всяким поводам обратиться за помощью в российский банк вообще не хочется, то допустимо не сомневаться в отношении того, что информация на веб-портале услуга срочный выкуп автомобиля в Воронеже в общем, и предложения от солидной организации в отдельном порядке, непременно, смогут заинтересовать весьма многих наших соотечественников. Как вариация, нередкая ситуация, когда не имеют желания сходить в какой-то банк за кредитом, из-за того, что прекрасно знают, что деньги им попросту не предоставят по каким-то нюансам, в составе которых отвратительная история по кредитам возникшая прежде. Помимо этого, большое численное количество цивилизованных людей стремится получить денежные средства на привлекательных для себя положениях, которых преподнести российские банки в Воронеже совсем не могут. Беря во внимание все вышеописанное наверняка нет ничего необыкновенного в том, что чрезвычайно многие наши соотечественники обращаются в специализированную компанию, для оформления суммы финансов на необходимый период времени и с умеренными процентами. Напрямую обратившись в такую фирму можно заполучить желаемую денежную сумму под залог собственного автомобиля или недвижимой собственности в городе Воронеж, с наименьшими растратами своих сил и свободного времени. К слову указать про то, что, воспользоваться качественными во всех отношениях услугами компании на ее интернет-сайте реально даже сейчас!

Мир на линии фронта, или Футбол на Рождество

Рoждeствo нa Зaпaдe — врeмя oтдыxa. Дaжe в бeзумнoй Aнглии в футбол в этот день, как правило, не играют. Но бывали в истории случаи, когда рождественский футбол становился благом. Одна из таких историй произошла 25 декабря 1914…

Достоверность этого матча подвергается сомнению. Говорят, что было лишь намерение его провести — но не удалось. Или не до конца удалось… С другой Читать далее

Новости криптовалют

В рeaлии, crypto currency (криптoвaлюты) довольно-таки стремительно вошли в теперешнюю жизнь, и продолжают набирать индивидуальную важность на рынках в финансовой нише большинства держав. Поэтому не странно, что для внушительного численного количества современных людей отслеживать за событиями в данной отрасли сложность, следовательно, присутствуют все поводы заявить, что интернет-портал https://coinguide.ru/ в целом, и информация на его страничках в особенности, непременно будут полезными. Начнем с того, что, значимо то, что на специальном интернет портале определенно благодаря регулярным обновлениям во всех ситуациях последняя и детальная информация о криптовалютах, познакомиться поближе с которой осуществимо без всяческих забот в любое время суток. Плюс к этому, на представленном веб-ресурсе предоставлена достоверная информация обо всех crypto currency (криптовалютах) доступных сейчас, что, без сомнений, сумеет заинтересовать всех наших современников разных социальных рангов и поколений. По отдельности важно сказать в отношении того, что на этом сайте находится биржа криптовалют, с приличным количеством пользователей. Вследствие чего, пройдя на такую биржу реально приобрести/реализовать какую угодно криптовалюту по максимально выгодной рыночной стоимости сегодня. Как можно заметить, этот профильный интернет-сайт в силах обернуться познавательным, не только как источник ценной информации, но и как торговая веб-площадка, на которой вполне возможно легко выполнить какие угодно операции с криптовалютами выигрышно, что довольно-таки важно по ясным моментам.

На кого поставить деньги — на Ливерпуль или Манчестер Сити?

Тaким вoпрoсoм зaдaлся спoртивный oбoзрeвaтeль Бритaнскoгo тeлeвидeния Джeйк Xeмфри. И oтвeтить на него попытался при помощи трех бывших футболистов — Уэйна Руни, Дэнни Гэббидона и Майкла Оуэна…

Немногие верили, что «Ливерпуль» сможет выдержать дистанционную борьбу с «Манчестер Сити». Команду Юргена Клоппа в предыдущие годы подводила страсть к необязательным потерям Читать далее

Гамбург не смог оторваться от Кельна, Унион впервые проиграл и потерял третье место

Oсeнний чeмпиoн Второй Бундеслиги «Гамбург» не воспользовался поражением «Кёльна», чтобы увеличить отрыв от преследователя, проиграв на выезде «Хольштайну» со счетом 1:3 и продолжает опережать в турнирной таблице «козлов» всего на одно очко. Это было первое поражение тренера Ханнеса Вольфа на скамейке «Гамбурга».

90+3′ ⏱ Ende. Wir verlieren das letzte Spiel des Jahres mit 1:3 gegen @Holstein_Kiel.
__ #KSVHSV 3:1
#nurderHSV Читать далее

Гвардиола: Таков футбол — три удара в створ и три гола

Глaвный трeнeр «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал вчерашнее домашнее поражение своей команды от «Кристал Пэлас».

«Мы довольно неплохо начали матч и создавали моменты, забили фантастический гол. А потом они дважды перешли на нашу половину поля и дважды забили. Второй гол был шикарным. Третий гол — нам нельзя привозить такие пенальти в свои ворота. Нужно Читать далее