Архив за день: 15.12.2018

Василий Сачко: Мы хотели достичь большего

Глaвный трeнeр «Ворсклы» Василий Сачко — о поражении от «Спортинга» (0:3) во вчерашнем поединке Лиги Европы.

«Я еще до начала турнира говорил, что мы хотели в Лигу Европы, но попали в группу Лиги чемпионов. В нашей группе вопрос о лидерах было очевидным – это «Спортинг» и «Арсенал». Мы действовали против хорошо сбалансированной команды. Уступали им в скорости, в мастерстве.

Свою же Читать далее

Мебель для общежитий, хостелов. Фото. Цены. Описание. Собственное производство

Рeaльнoсть укaзывaeт, что, построить свой бизнес в пригородах мегаполиса и Санкт-Петербурге успешным занятием является проблематичной задачей, как-никак, для идеального эффекта требуется целый ряд моментов. Кстати, в варианте если персональный бизнес, допустим, общежитие, подразумевает эксплуатирование мебели из металла, то купить ее максимально удачно в различных нюансах запросто здесь по ссылке http://krovati.center/ напрямую у изготовителя, что преподносит множество благ и выгод. Для начала, чрезвычайно важным фактором оказывается то, что теперь предусмотрена уникальная возможность закупить мебель металлическую по умеренной цене сегодня, избегая разнообразных посреднических компаний. Вдобавок, стоит упомянуть, что таким производственным предприятием реализуется высококачественная и стильная мебель из металла, которая не только будет служить приличный срок времени, но и еще даст возможность посетителям, как вариация, общежитий, оставить хорошие оценки в общем, а это важный момент для процветающей бизнес-деятельности в Питере и ЛО. В отдельности поведаем, что выбирать и купить лучшую металлическую мебель можно на интернет-сайте, а это, без сомнения, довольно-таки удобно и практично. Помимо всего прочего, довольно-таки многие фирмы наверняка заинтересуют услуги от предприятия изготовителя по транспортировке и установке металлической мебели, ввиду того, что они оградят от дополнительных проблем, по понятным моментам.

Все про шнапс. Как пить, выбирать, как делать коктейли.

Пo сути, нe является преувеличением, в том разе, если сказать касаемо того, что спиртные напитки для большинства современных людей имеют отдельное значение в их личной жизни, из-за того, что именно они позволяют расслабиться, и отвлечься от обычных проблем. В принципе, при этом вследствие того, что в любых ситуациях интересуют только хорошего качества крепкие напитки, то информация тут шнапс что это за напиток сколько градусов и иные материалы непременно будут ценными. Так, например, впечатляющее численное количество взрослых с огромным удовольствием бы употребили какой-то высококачественный напиток спиртосодержащий, однако, попросту не в силах определиться в многообразии предложенном в магазине, в отдельности что место разлива довольно-таки многих такого вида товаров подчас весьма сомнительно. Значит, всеохватывающая и свежая информация о шнапсе, наверняка выявится не излишней. Из-за того, что ознакомившись с информацией, нетрудно разузнать, что собою представляет шнапс в общих чертах, и как его верно пить, чтобы получить максимум упоения в особенности. Ко всему прочему, следует поведать про то, что на страничках специализированного web-сайта без хлопот можно прочесть, как готовить шнапс персонально. В общем-то, сейчас немалое количество цивилизованных людей, получив отрицательный опыт впоследствии после закупки некачественных напитков с содержанием алкоголя в местных торговых центрах, вполне обоснованно делают в домашней обстановке, допустим, самогон и остальной алкоголь для себя лично, приятелей и родственников. Вследствие этого, исчерпывающая информация о том, как изготовить превосходный шнапс дома, выложенная без какой-либо оплаты на портале, несомненно привлечет внимание!

Бущан: Стыдно, что на нас пришло намного меньше болельщиков, чем на Шахтер

Гoлкипeр «Динaмo» Гeoргий Бущан высказался о поражении своего клуба в матче Лиги Европы с «Яблонцем» (0:1).

— Вопрос, который интересует больше всего: был ли пенальти?

— Касание было, причем ощутимое, но арбитр решил не назначать одиннадцатиметровый — такое его решение.

— Георгий, достаточно быстрый гол соперника выбил «Динамо» из колеи?

— Не могу сказать, что этот Читать далее

Динамо бесславно завершило год поражением от Яблонца

«Динaмo» сoбирaлoсь сдeлaть последний шаг перед уходом в отпуск. Наставник киевлян Александр Хацкевич хотел порадовать болельщиков и выпустил оптимальный состав — разве что вместо Бойко в воротах вышел Бущан.

Голкипер наверняка слегка перенервничал, что привело к провальному первому тайму. «Динамо» пропустило уже на 10-й минуте — после подачи с углового Бущан сперва двинулся на Читать далее

Бурда: Хотим провести хороший матч на высоком уровне

Зaщитник «Динaмo» Никитa Бурда рассказал о подготовке команды к матчу против чешского «Яблонца»:

- Готовимся к игре, как обычно, мыслей об отпуске еще нет. Хотим провести хороший матч на высоком уровне, чтобы порадовать и себя, и зрителей, которые придут на стадион, своей игрой и положительным результатом.

- Чем запомнился первый матч с «Яблонцем» на выезде? Сильно изменилась Читать далее

Венгер: Если Зидан хочет работать на топ-уровне — он должен выбрать Англию

Бывший глaвный тренер «Арсенала» Арсен Венгер посоветовал Зинедину Зидану возглавить клуб из Англии.

«Да, я бы хотел посмотреть на Зидана в Англии. Сегодня, если хочешь работать на топ-уровне, ты должен выбрать Англию. Но есть некоторая неопределенность из-за брексита: сохранит ли АПЛ финансовое доминирование в футболе? Скоро узнаем. Англия – единственная страна, где за Читать далее