Архив за день: 28.06.2022

Гендиректор Черноморца: Мы благодарны воинам за то, что можем на своей базе готовиться к чемпионату

Футбoльный клуб «Черноморец» в очередной раз посетил воинов Вооруженных сил Украины, которые проходят лечение и реабилитацию в одном из медицинских учреждений Одессы.

Делегация пришла к нашим героям не только со словами благодарности и поддержки — были оплачены нужные для лечения бойцов медикаменты, сообщает одесский клуб на своей странице в Фейсбуке.

- Мы уже не в первый Читать далее

Нагорняк: Сейчас не то время, чтобы менять наставника в главной команде страны

Экс-пoлузaщитник сборной Украины Сергей Нагорняк считает, что Александр Петраков продолжит работу с нашей национальной командой.

— По-моему, да. Сейчас не то время, чтобы менять наставника в главной команде страны, – цитирует Нагорняка zbirna.com. — Игра у сборной есть, поэтому, по меньшей мере, до конца года Петраков, считаю, будет у руля сине-желтых. Нужно выполнить задание и Читать далее

Стали известны все соперники Динамо на сборах в Швейцарии

Зaключитeльным соперником киевского «Динамо» в серии благотворительных матчей со швейцарскими клубами в рамках предсезонного сбора и подготовки к квалификации Лиги чемпионов станет «Люцерн».

Поединок состоится в субботу, 9 июля, на стадионе «Герзаг» в городе Эммен. Начало игры запланировано на 18:00 по местному времени (19:00 по Киеву).

Напомним, что 26 июня киевляне сыграют с ФК Читать далее

Шаран: Минай уже входит в тренировочный процесс на наибольших оборотах

Нa стaдиoнe «Минaй» вчера прошла вторая тренировка с участием потенциальных новичков команды. По окончании работы Владимир Шаран пообщался с клубной пресс-службой.

– Владимир Богданович, приятно погрузиться в рабочий процесс?
– Да, безусловно. Месяц тому назад я уже приезжал в Ужгород. И тогда тоже было приятно вернуться. Хотя тогда было всего шесть игроков первой команды и Читать далее

У Евгения есть дополнительный шанс: в Минае рассказали о будущем Селезнева

Глaвный тренер «Миную» Владимир Шаран ответил на вопрос о дальнейшей судьбе Евгения Селезнева.

– У Евгения закончился контракт с ФК «Минай». Я был доволен его работой во время зимнего тренировочного сбора в Турции. И, конечно, все будет зависеть только от него, – рассказал Владимир Шаран пресс-службе закарпатского клуба. – Мы с Евгением уже говорили об этом. Я в свою очередь Читать далее

Мане: Теперь никто в Сенегале не будет работать, когда играет Бавария

Игрoк сборной Сенегала и новичок «Баварии» Садио Мане заявил, что в Сенегале никто не работает, когда он играет.

- Когда я играю, никто в Сенегале в этот день не работает. Это как праздник. Все смотрят на меня по телевизору. Теперь, когда я в Мюнхене, никто в Сенегале не будет работать, когда будет играть «Бавария», – заявил Мане в интервью клубным медиа мюнхенцев.

another languages: Читать далее