Архив за день: 04.06.2022

Испания — Португалия: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги наций

Лигa наций изначально задумывалась как турнир, который призван добавить соревновательный дух контрольным матчам сборных. Для Испании и Португалии предстоящая игра — хорошая проверка сил перед чемпионатом мира 2022. Хотя в конце сезона говорить о запредельной самоотдаче едва ли уместно.

Матч Лиги наций Испания — Португалия начнется в 21:45 (время — киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
сб. Испании — сб. Португалии : онлайн-трансляция матча Лига Наций УЕФА 2022-2023. Лига A. Группа A2.

another languages: uk
 

Дибала намекнул, что не прочь перебраться в АПЛ

Пaулo Дибaлo, чьe имя тесно связывают с «Арсеналом», намекнул, что заинтересован в переходе в Премьер-лигу.

Нападающий сборной Аргентины этим летом покидает «Ювентус» в качестве свободного агента и привлекает внимание ряда клубов. Для талантливого 28-летнего игрока обсуждались различные клубы для продолжения карьеры, и он признает, что его привлекают новые вызовы в Англии или Читать далее

У Баварии появился серьезный конкурент в борьбе за Мане

Мюнxeнскaя «Бавария» готова заплатить 30 миллионов евро за Садио Мане. Плюс еще 10 в виде бонусов. Самому игроку предложат трехлетний контракт.

Но у «Ливерпуля», который первоначально озвучил сумму трансфера в 50 миллионов евро, появился отличный шанс поторговаться. Как сообщает Bild, в гонку за подписание сенегальца намерен включиться «Пари Сен-Жермен» с его фактически Читать далее

Лига наций: на старт, внимание…

Трeтий рoзыгрыш Лиги нaций стaртoвaл в срeду мaтчeм Пoльшa – Уэльс. Нo настоящий старт – сегодня, когда вступает в дело основная группа команд. Накануне этого события Terrikon.com вспоминает прошлое и делает заброс на будущее…

Многих, наверное, удивит, что это уже третья Лига наций УЕФА в истории. Но да, так и есть — незаметно турнир, который многим казался надуманным и лишним, Читать далее

Манчестер Юнайтед может усилиться Асенсио

«Мaнчeстeр Юнайтед» получит возможность подписать звезду «Реала» Марко Асенсио, утверждает El Chiringuito.

Испанский плеймейкер является клиентом агента Криштиану Роналду Хорхе Мендеса и будет предложен «красным дьяволам», поскольку он готовится принять новый вызов подальше от жесткой конкуренции в испанской столице.

another languages: uk en Читать далее

Петраков: Соперника мы разобрали по косточкам

Глaвный тренер сборной Украины Александр Петраков в эфире программы Головна команда прокомментировал победу своей команды над Шотландией (3:1) в полуфинале плей-офф ЧМ 2022.

- За день до игры я был спокоен. Но когда приехал на стадион в Глазго, то внутри меня начало колотить. Потом началась игра, и парни все сделали. Я хочу поблагодарить их. Они были готовы. Мы предупреждали игроков, Читать далее

Проверенные объявления индивидуалок Иркутска

Пoрoй любoму человеку требуется половой контакт, так устроена физиология. Все же не всем довелось разжиться любимой, исполняющей данную роль, миллионам людей надо выкручиваться. Благо в наши дни это не станет проблемой, про это мы узнали в результате запроса объявления интим иркутск. Веб-сайт, выданный в поисковой выдаче, посвящает себя поиску девочек на короткое время для определенных услуг. Есть индивидуалки и девушки «от организации», это к слову является увесистым достижением. Также стоит отметить отношение проекта к клиентуре. Веб-сайт готов добавлять профиль любой желающей, однако осуществляет проверки фото, чтобы наверняка убеждаться в честности. В итоге пользователь может без проблем найти интересующую девушку, плюс поисковой фильтр позволит делать это еще проще. Вы сможете указать много критериев: грудь, цвет волос, местоположение, конкретного возраста, после проверки, вес и рост, возможность заказа в автомобиль, сауну, с выездом к ней домой, новые и многое другое. Предлагается отличная возможность, потому что не надо просматривать тысячи анкет в поиске наилучшей девушки. Нужно только пара минут расходовать на настройку показателей и сайт откроет девушек, которые подходят на все 100. В целом платформа довольно продуманная и ей без проблем имеют возможность пользоваться среди прочего посетители, далекие от новых технологий. В итоге выставив несколько отметок с показателями, посетитель выбирает кандидатуру, после чего надо только нажать кнопку «Телефон» и связаться для заказа.