Архив за день: 21.06.2022

За Гальтье ПСЖ может расплатится игроками

Нeкoтoрыe игроки «ПСЖ» могут быть включены в сделку с «Ниццей» по назначению главным тренером парижан Кристофа Гальтье. Переговоры «ПСЖ» и «Ниццы» зашли в тупик из-за размера денежной компенсации за переход тренера. Поэтому включение некоторых игроков в сделку может дать новый импульс переговорам между клубами. Об этом сообщает L’Équipe.

У Кристофа Гальтье осталось два года по Читать далее

Пеле, Марадона… Кто дальше?

Вo всeм мирe eсть тoлькo двa гoрoдa, кoтoрыe после 2026 смогут похвастать тем, что трижды принимали чемпионат мира по футболу. Нет, это не представители какой-то футбольной топ-нации — Франции, Англии, Италии или, допустим, Германии. Это два мексиканских города — один большой, другой поменьше, и о них рассказывает Terrikon.com…

На днях было объявлено, что чемпионат мира 2026 пройдет в 16 Читать далее

Видео для взрослых бесплатно в full hd качестве

В сeти имeются сотни сайтов для взрослых, которые выпускаются почти одинаковыми. Для примера, пишем поисковой запрос xnxx full movie и открывается весьма типичный сайт. Сразу появляется главная страница, где традиционно расположены последние залитые видеоролики. Потом в стороне замечаем перечень категорий, дабы посетителю было удобнее ориентироваться. В общем, это предел, который дают большинство данных порталов. Правда, иногда мы сможем еще отыскать строку поиска, куда можно вбивать имя модели или какие-нибудь нужные слова. Можно подумать, что идея программистов иссякла и эти люди попросту повторяют сайты по давно рабочим идеям. Все же подумаем, за счет чего реально разнообразить эти порталы, делать их куда более функциональными и удобными. Какие идеи имеются? Кажется, ключевой трудностью таких порталов считается невозможность более точного поиска. Например, посетителя заинтересовал раздел «Домашнего». Но данное не значит, что пользователю хватит данного видео. Обычно у пользователя есть и иные требования, для примера, худые, с маленькой грудью, молодые, блондинки и так далее. К несчастью, современные сайты не дают выбирать порновидео, параллельно подходящее к разным категориям. Хорошо, ежели бы нам позволили поставить отметки по некоторым жанрам, а потом дало людям видео, совпадающие полностью, а затем — с отсутствием единственного жанра. Но пока что данное не реализовано.

Ван Гал тормозит переход Тимбера в Ман Юнайтед

Гoллaндский журналист Марсель ван дер Краан рассказал, почему Юрриену Тимберу так сложно перейти в «Манчестер Юнайтед».

«Дело абсолютно безнадежное. Игрок был готов приехать. Его агент отправился в офис «Манчестер Юнайтед» в Лондоне две недели назад для переговоров, тем более, что деньги никогда не были проблемой.

Но появился один человек – тренер сборной Нидерландов Луи Читать далее

Бущан: Наверное, президент Динамо смотрел в будущее

Гoлкипeр киевского «Динамо» и сборной Украины Георгий Бущан в эксклюзивном интервью программе «Денисов TIME. Война» рассказал, как изменится уровень УПЛ из-за войны в нашей стране.

«Наверное, наш президент смотрел в будущее, потому что в нашей команде большинство футболистов – украинцы. Нам полегче.

Конечно, упадет немного уровень, и это плохо. Мы росли, мы видели и Первую лигу, Читать далее

Интер готовится к решающей встречи с Челси по Ромелу Лукаку

Зaвтрa «Интер» проведет решающую встречу с «Челси», где клубы обсудят сделку по аренде Ромелу Лукаку.

29-летний бельгийский нападающий отчаянно хочет вернуться в состав «нерадзурри» через 10 месяцев после перехода в стан «синих» за 115 миллионов евро. Лукаку провел тяжелый сезон в Западном Лондоне, забив всего восемь голов в 26 матчах Премьер-лиги. Он также поссорился как с Читать далее

В Ман Юнайтед обещают сделать все возможное ради покупки хавбека Барселоны

Испoлнитeльный директор «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд рассказал о потенциальном трансфере полузащитника Фрэнки де Йонга из «Барселоны».

«Деньги не имеют решающей роли, когда нам кто-то нужен. Тренеру нужен де Йонг, и нам просто нужно сделать эту работу. Наши представители сейчас в Барселоне и да, он отличный игрок! Мы делаем все возможное, чтобы заключить эту сделку. Деньги Читать далее