Архив за день: 11.06.2022

Официально: Виктор Скрипник возглавит Ворсклу

Сeгoдня стало известно, что представители футбольного клуба «Ворскла» и известный специалист Виктор Скрипник согласовали последние детали будущего трудового соглашения. Об этом сообщил официальный сайт полтавского клуба.

Новый наставник «бело-зеленых» должен приступить к работе с 1 июля.

Подробности контракта 52-летнего коуча, который, как игрок и тренер, сделал себе имя в Читать далее

В Польшу отправились все 27 игроков, находившихся в лагере сборной Украины

Сбoрнaя Укрaины сегодня утром работала традиционно для послеигрового дня в двух группах.

Исполнители, вышедшие вчера на игру с Ирландией в стартовом составе, сегодня имели возобновляемое фитнес-занятие и стретчинг, в то же время остальные проводили полноценную тренировку. На поле работали все, кроме Георгия Бущана и Тараса Степаненко, у которых как известно повреждения, Читать далее

Сантуш рассказал, что нужно для победы над Чехией, и как важна Лига Наций

Глaвный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал предстоящий матч с чехами в Лиге Наций и дал оценку самому турниру.

- Важно менять состав, чтобы справляться с усталостью, и мы знаем, что у нас достаточно длинная и сильная скамейка. Если бы мы рассматривали этот турнир только как способ подготовиться к будущему, то могли бы привлечь больше второстепенных Читать далее

Никакого предложения не было и нет: Ребров заявил, что Шахтеру он неинтересен

Глaвный тренер Аль-Айна Сергей Ребров утверждает, что Шахтер не проявляет к нему интереса.

- Я не знаю, кто будет тренером в Шахтере, а написать кандидатом могут кого угодно. Никакого предложения от Шахтера у меня не было и нет! — заявил Ребров в интервью FanDay. — Сейчас я работаю в Аль-Айне, мой контракт заканчивается 1 июля, а дальше посмотрим.

another languages: uk Читать далее

Тренер Уэльса винит матч с Украиной в неудачах своей команды в Лиге Наций

Нaстaвник Уэльса Роб Пейдж не скрывал разочарования после проигрыша Нидерландам из-за гола на последних минутах матча Лиги Наций.

«Я чувствую то же самое, что и после Польши. Мы дали себе прекрасную возможность заработать очко, но проявили некоторую наивность, и для игроков это будет уроком. Но я действительно горжусь своими футболистами, которые показали такой уровень игры Читать далее

Гарет Бэйл: Уэльс должен учиться на подобных поражениях

Гaрeт Бэйл, нападающий Уэльса, прокомментировал поражение своей команды во вчерашнем матче Лиги Наций с Нидерландам (1:2).

«Это была трудная игра. У нас не было полноценного состава. Те ребята, которые вышли на поле, очень тяжело работали ради гола, поэтому так обидно было пропустить первыми. Мы должны извлечь из этого урок.

Нидерланды — команда мирового класса, и сейчас мы в этой Читать далее

Тарас Качараба: Всегда очень важно начать с победы

Зaщитник сбoрнoй Украины Тарас Качараба прокомментировал победу над Ирландией в Дублине.

«Слава Богу, удалось выиграть этот матч, потому что всегда очень важно начать с победы. Относительно моего гола немного разочарован, что его не засчитали. Первый гол за национальную сборную, еще и такой… Но хорошо, что мы завоевали три очка.

Я думаю, что дело было только в офсайде, потому Читать далее