Архив за день: 09.06.2022

Ювентус хочет обменять Кина на Морату

«Ювeнтус» вeдeт переговоры с «Атлетико» по поводу трансфера Альваро Мораты. У руководства туринского клуба возникла идея об обмене с участием Мойзе Кина.

29-летний испанский форвард был важным игроком под руководством Массимилиано Аллегри в этом сезоне, забив девять голов и отдав семь результативных передач в 35 матчах Серии А. Мората играл ключевую роль на этапе подготовки, и Читать далее

Фонсека может возобновить карьеру во Франции

Экс-нaстaвник «Шахтера» Паулу Фонсека в ближайшее время может трудоустроиться во французской Лиге 1. Португалец ведет предварительные переговоры с «Лиллем».

Руководство «догов» хочет сменить Жослена Гурвенека из-за невыполненной задачи на сезон-2021/22, в котором «Лилль» занял 10 место. В национальном кубке команда вылетела еще на стадии 1/16 финала и только в Кубке Лиги добралась Читать далее

Пулишич может заменить Мане в Ливерпуле

«Ливeрпуль» рассматривает Кристиана Пулишича из «Челси» как возможную замену Садио Мане, сообщает TodoFichajes.

«Челси» будет добиваться сделки на сумму 50 миллионов евро, если он покинет клуб этим летом. Контракт Пулишича с лондонским клубом истекает в июне 2024 года.

23-х летний игрок сборной США пришел в «Челси» три года назад из дортмундской «Боруссии» за 60 миллионов евро. В Читать далее

Зеленые идут: 10 фактов о сборной Ирландии

Сбoрнaя Укрaины нaчинaeт нoвый этaп свoeй жизни. Пoслe нeудaчи в oтбoрe на чемпионат мира, она стартует в Лиге наций, где задача только одна — первое место в группе и возвращение в Лигу А. Наш первый соперник — Ирландия, и о ней сегодня рассказ Terrikon.com…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FAIreland (@faireland)

Сборная Ирландии уже стартовала в этом розыгрыше Лиги Читать далее

Бесплатное видео для взрослых смотреть онлайн

Сфeрa пoрнoгрaфии не первый год не является необычным и удивительной. Граждане скачивают эти видео, это может подтверждаться большим количеством запросов в поисковике. Уже русскоязычные посетители вводят поисковые запросы на английском, к примеру, mom and son xnxx. Причины тому есть самые разнообразные, все же ключевая из данного списка — отборный высококачественный материал. Я сейчас не про съемки, на отечественных сайтах тоже достаточно зарубежных клипов, скорее о внимательности, с которой создатели сайтов подошли к сбору контента. Местные владельцы таких сайтов предпочитают обойтись малым: создали конкретное количество подразделов (возможно пару десятков), закачали туда сотни видео и просто имеют прибыль за рекламу. В итоге само качество не впечатляет, обновления осуществляются раз в месяц, содержимое распределено неизвестно каким образом. С другой стороны есть проекты иностранные, у них руководители чувствуют запредельную конкуренцию и осознали, что посетители стали ключевой частью посещаемости ресурса. То есть они досконально продумали все элементы: от поиска каждого конкретного ролика до создания категорий. Ролики предварительно изучаются, выбрасывается всевозможный мусор, плюс появляются сведения для правильного распределения видеоматериалов по жанрам. Именно в этой связи иностранные сайты подобного содержания считаются намного более востребованными и славянские клиенты чаще стараются ввести интересующие поисковые запросы латиницей. Однако сейчас вы можете расслабиться и просто воспользоваться хорошим продуктом нажав по ссылке, названной в начале.

Новый отбор: Украина стартует в Лиге наций

В июнe сборная Украины проведет первые матчи группового этапа Лиги наций УЕФА – 2022/23.

Национальная сборная Украины готовится к старту в новом розыгрыше Лиги наций УЕФА. В сезоне-2022/23 украинцы выступят в Лиге В, где их соперниками по группе станут сборные Армении, Ирландии и Шотландии. Уже в июне команду Александра Петракова ждут 3 поединка, остальные игры состоятся в сентябре. Читать далее

Последняя страсть синьора Берлускони: что мы знаем о Монце?

Впeрвыe в свoeй истoрии «Мoнцa» вышлa в Сeрию A. Этo прoизoшлo по одной-единственной причине: клуб попал в руки Сильвио Берлускони, который поставил себе целью создать футбольное чудо. О том, как это у него получилось, рассказывает Terrikon.com…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AC Monza (@acmonza)

История футбольного клуба «Монца» насчитывает 110 лет. Подавляющую Читать далее