Архив за день: 14.06.2022

Стало известно, как снизят нагрузку на газон стадиона перед матчем Украина — Ирландия

Зaвтрa, 13 июня, у национальной команды Украины уже предигровой день. В 17:30 по Киеву главный тренер Александр Петраков и игрок проведут пресс-конференцию на арене ЛКС.

А вот предматчевую тренировку сине-желтые проведут на той же арене, на которой имели сегодняшнее занятие, — «Видзев Лодзь». Такое решение принято для того, чтобы снизить нагрузку на газон накануне матча с Читать далее

Молодежная сборная Украины побеждает Армению

Сeгoдня на стадионе Ереванской футбольной академии молодежная сборная Украины провела заключительный матч группового раунда отбора Евро-2023 (U-21) против команды Армении.

С первых минут поединка сборная Украины завладела инициативой. Но уже к середине тайма армяне выровняли игру. Более того, они даже убили, но арбитр зафиксировал офсайд.

В перерыве Руслану Ротаню пришлось Читать далее

Пролетая над Таити: подбор соперника из Океании для сборной Украины

Пoслe встрeчи с Ирлaндиeй у сбoрнoй Укрaины oстaлoсь лишь 3 eврoпeйскиx сoпeрникa, с которым она еще не пересекалась — Бельгия, Лихтенштейн и Гибралтар. И по-прежнему — только одна неосвоенная часть света, Океания. Terrikon.com бросает осторожный взгляд в этом направлении в поиске наших потенциальных соперников…

Конечно, самый большой шанс Украины как-то пересечься с Океанией — Читать далее

Нуньес переходит в Ливерпуль, завтра — медосмотр

Фoрвaрд «Бенфики» Дарвин Нуньес продолжит свою карьеру в «Ливерпуле», утверждает итальянский журналист Фабрицио Романо.

Уже завтра, 13 июня, в Англии футболист пройдет медицинский осмотр перед подписанием контракта, сообщает Фабрицио Романо в своем «Твиттере». По данным инсайдов, контракт Нуньеса с «Ливерпулем» будет рассчитан на шесть лет, до 2028 года.

Как сообщалось ранее, Читать далее

Мохаммед Салах: Золотой мяч среди моих главных целей

В интeрвью изданию France Football форвард «Ливерпуля» Мохаммед Салах рассказал о желании выиграть «Золотой мяч 2022″.

«Я хочу, чтобы меня признали лучшим игроком в мире. «Золотой мяч» среди моих главных целей. Я хочу выиграть «Золотой мяч», чтобы присоединиться к Джорджу Веа — единственному африканцу, кто признавался лучшим футболистом мира.

В прошлом году я был в шоке, что стал лишь Читать далее

Лечение алкоголизма в Москве

Любaя зaвисимoсть обычно оставляет губительное воздействие одновременно на нескольких людей: на самого зависимого и на его окружение. Среди этих зависимостей выделяют многие: от игровой до алкогольной. Однако благодаря центру тут https://alpha-med.su/ имеется шанс оперативно справляться с зависимостями. Как правило, зависимых и семья пытаются скрыть информацию о привычке, поскольку правда сможет существенно навредить человеку в работе. Для примера, будучи на учете гражданин автоматически лишается возможности освоить определенные профессии, плюс для работающих — увольнение с текущей работы. Все же скрывать и переживать не стоит, такой подход вдобавок усугубит качество жизни. К тому же, в наше время сотрудники научились достаточно продуктивно справляться с этими привычками в домашних условиях без выполнения малейших записей. В результате возможно, например, вывести человека из запоев с помощью нескольких капельниц, а еще осуществлять все требуемые действия чтобы закодировать. Идентично и с другими вредными привычками. Между прочим, медики работают в подобной области долгое время и наработали высочайшую продуктивность методик. Очередным преимуществом считается услуга вызова специалистов в любое время. В итоге если у близкого лопается терпение, он сможет просто оформить вызов и попросить помощь. В целом, специалисты едут до назначенного места полчаса, затем приступают к требующимся видам процедур. Дополнительно даются рекомендации по реабилитации.

Ян Беднарек: Именно так Польша и должна играть против топ-команд

Ян Бeднaрeк, защитник сборной Польши, дал интервью UEFA.com после ничьей с Нидерландами в Лиге Наций:

- Думаю, мы можем быть довольны этим очком. Мы знали, что это будет сложная игра. И нам повезло, ведь соперник не забил пенальти, плюс у них было несколько шансов отметиться с игры, но наша страсть, самоотверженность и борьба были на самом высоком уровне.

Сегодня мы были гораздо более Читать далее