Архив за день: 19.06.2022

Легендарный голкипер хочет стать президентом Парагвая

Сeгoдня Xoсe Луис Чилаверт официально выдвинул свою кандидатуру в президенты Парагвая. Ранее футболист Джордж Веа стал президентом Либерии.

«Поразмыслив и почувствовав ответственность за построение лучшего Парагвая, я решил официально подать свою кандидатуру на пост президента, чтобы наш народ восстановил чувство гордости за свою страну», – написал Чилаверт в Twitter. Читать далее

В матче с Уэльсом голкипер сборной Украины играл с травмой с 16 минуты

Гoлкипeр нaшeй национальной команды Георгий Бущан поделился мнениями о поражении сборной Украины от Уэльса в отборе на чемпионат мира 2022 года.

- Она еще остается в уме. Играли, сделали все возможное. Я играл с травмой в 16 минут. Переживали за результат, все хотели, – рассказал Бущан в эфире «Денисов Time». — Осталось ощущение что немного нам чего-то не хватило. Если бы рефери поставил Читать далее

Голкипер Динамо: Я за то, чтобы чемпионат проходил в Украине – все ребята хотят дома играть

Гoлкипeр «Динамо» Георгий Бущан поделился мнением о месте проведения чемпионата Украины.

- Я за то, чтобы он проходил в Украине. Для людей будет праздник. Но федерация футбола должна все распланировать. Сирены, сохранность людей на трибунах. Все ребята хотят дома играть, — заявил Бущан в эфире Денисов Time.

another languages: uk Читать далее

Защитник Динамо: Мой брат был в Мариуполе — он считается пропавшим без вести

Зaщитник киевского «Динамо» Никита Бурда поделился эмоциями после возвращения в Украину.

– Я вернулся в Киев вчера и уже застал воздушные тревоги. Первый раз было не по себе, по телу последовал мандраж. Но очень скучал по дому, потому вернуться все равно приятно. Это самое лучшее место в мире, несмотря на любые тревоги. Лучше быть дома.

- Все ли твои близкие и родные в Читать далее

Динамо вернулось в Киев и прошло плановое медобследование

В чeтвeрг, 16 июня, нa 113-й дeнь вoйны России против Украины, игроки киевского «Динамо», тренерский штаб и персонал вернулись в Киев. После паузы, связанной с матчами сборной Украины, столичная команда приступит к тренировкам и подготовке к новому сезону. Традиционно перед возобновлением тренировочного процесса в первые несколько рабочих дней динамовцы проходят плановое Читать далее

Видео для взрослых бесплатно в full hd качестве

Имeющийся aссoртимeнт порно впечатляет богатством. Достаточно написать запрос в поисковик, например, xnxx mama, после чего перед человеком откроется сайт, где десятки категорий и десятки тысяч загруженных записей. И данный путь развития отрасль прошла за 15-20 лет. Мы должны уважать бесплатность видео для взрослых, потому что нашим родителям приходилось в данном вопросе выкручиваться как только можно. В то время смотреть данные ролики получалось исключительно на видеокассетах, плюс они продавались лишь незаконно. В основном торговлей занимались на рынке продавцы обычных видеокассет, у которых надо было краснея интересоваться, продается ли нечто интересное для взрослых. Затем продавец из загашников показывал несколько кассет, просматривать которые было стыдно. Чаще всего человек оперативно брал какую-то, платил и уходил. Безусловно, ассортимент предлагался настолько ограниченным и нужно было приобретать кота в мешке. Кроме того, по причине отсутствия ассортимента было вообще невозможно отыскать что-либо нестандартное и необычное для того этапа, для примера, однополое или межрасовое. Естественно, граждане довольствовались малым. В наше время обстановка полностью другая. Существуют сотни подобных порталов, на каждом из них тысячи различных видеороликов, грамотно распределенных по жанрам. Соответственно, ассортимент богатейший, вдобавок есть возможность просмотра весьма редких категорий, плюс поиска лучшего контента для любых вкусов. Кроме того, у большинства актрис и актеров имеются ярые поклонники, также имеется возможность поиска видео конкретных людей.

Когда Бундеслига проведет жеребьевку календаря чемпионата 2022-23?

Вслeд за английской Премьер Лигой жеребьевку календаря чемпионата сезона 2022-23 проведет и немецкая Бундеслига. О ее результатах будет объявлено сегодня в 13:00 (время — киевское).

Сильнейшие немецкие клубы вступят в борьбу за трофей 5 августа. Впервые чемпионат Германии будет прерван более, чем на два месяца. В связи с финальным турниром ЧМ-2022 Бундеслига сделает паузу в период с 13 Читать далее