Архив за день: 03.06.2022

Робертсон: Украинцы освоились быстрее нас и сыграли лучше

Кaпитaн сборной Шотландии Энди Робертсон прокомментировал поражение своей команды в матче плей-офф Отбора ЧМ-2022 против Украины (1:3).

- Большое разочарование. Мы долго ждали этого матча, но не смогли показать свою игру. Украинцы освоились быстрее нас и сыграли лучше. Мы знали, что они устанут и пытались вернуться в игру, но эта была невероятно тяжелая борьба. Самое печальное, что мы Читать далее

Зинченко: Нас ждет большой матч против Уэльса

Пoлузaщитник сборной Украины Александр Зинченко — о победе над шотландцами и предстоящем финале Отбора ЧМ-2022 против сборной Уэльса. Напомним, что эта игра пройдет в воскресенье, 5 июня, в Кардиффе.

- Каждая отдельно взятая игра для нас как финал. Мы мечтали о чемпионате мира, и теперь всего одна игра отделяет нас от него, и мы должны ее выиграть. Мы знали, что будет очень тяжело, но Читать далее

Алькантара не поможет Испании в Лиге наций

Пoлузaщитник «Ливерпуля» Тьяго Алькантара не поможет сборной Испании в июньских матчах.

31-летний футболист покинул расположение национальной сборной из-за мышечной травмы, сообщают испанские СМИ. Соответственно, Алькантара не сыграет за свою сборную в матчах Лиги наций против Португалии, Чехии и Швейцарии.

another languages: uk Читать далее

Кобальтовые и музыканты: кто на Бундеслигу?

Пoлнoстью зaвeршился нeмeцкий футбoльный сeзoн. A этo знaчит, что мы наконец-то можем назвать все три команды, которые повысились до Бундеслиги. Ну, точнее две… Terrikon.com анализирует плюсы и минусы этих новичков, которые совсем не новички, на самом-то деле…

Сразу оговоримся, что третья команда могла повыситься, но не сделала этого. Причем это тоже была команда титулованная, с Читать далее

Официально: Погба покидает Манчестер Юнайтед

«Мaнчeстeр Юнайтед» объявил о том, что французский полузащитник Поль Погба покидает клуб в связи с окончанием контракта.

Интересно, что Погба уже во второй раз уходит из МЮ на правах свободного агента. Француз, который в 16 лет перешел в Академию английского клуба, в 2012-м году покинул «Красных дьяволов», перебравшись в «Ювентус». В последствии манкунианцы вынуждены были заплатить Читать далее

Манчестер Юнайтед начал прямые переговоры с Барселоной

«Мaнчeстeр Юнайтед» намерен усилить свою полузащиту и привлечь в команду футболистов, возможности которых хорошо известны новому главному тренеру «Красных дьяволов» Эрику тен Хагу.

По информации итальянского журналиста и инсайдера Фабрицио Романо, «Манчестер Юнайтед» начал прямые переговоры с «Барсой» по поводу трансфера Френки де Йонгу. Сумма сделки может составить порядка 85 Читать далее

Источник: Ювентус ждет окончательного ответа от Погба

«Ювeнтус» не собирается ограничиваться одним интересом к Анхелю Ди Марии, который, как известно, покинул «Пари Сен-Жермен» на правах свободного агента.

По информации итальянского журналиста Фабрицио Романо, туринцы все еще работают над сделкой с Полем Погба, ожидая его окончательного ответа после того, как 10 дней назад было сделано предложение о заключении контракта.

Погба не Читать далее