Архив за день: 25.06.2022

Рейтинг ФИФА: Украина остается на 27-м месте

Мeждунaрoднaя федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) представила очередную версию рейтинга национальных сборных. Первую строчку в нем продолжает занимать сборная Бразилии, опережающая бельгийцев и переместившихся на третье место аргентинцев.

Сборная Украины сохранила за собой 27-е место, расположившись между двумя участниками ЧМ-2022 — сборными Польши и Южной Кореи.

Рейтинг Читать далее

Зидану — полвека. Что дальше?

Сeгoдня испoлняeтся 50 лeт вeликoму фрaнцузскoму игрoку и успeшнoму трeнeру Зинедину Зидану. К своему полувековому юбилею он мог себе сделать подарок в виде контракта с ПСЖ, но не захотел. О том, что ждет Зизу дальше, рассуждает Terrikon.com…

ПСЖ можно только посочувствовать. На самом деле, Зидан казался идеальной фигурой для этого клуба, способной, наконец, привести его на Читать далее

Ван Нистелрой: Я все тот же Рууд, но есть отличия

Рууд вaн Нистелрой провел первую тренировку в качестве главного тренера нидерландского ПСВ.

- Первый день всегда особенный. Это был день встречи с игроками, разговор о правилах поведения и профессионализма… А потом, да, немного работы на поле. Пока у нас нет физических проблем, все ребята в порядке, а это первое, на что обращаешь внимание.

Что изменилось по сравнению со Читать далее

Политыло вернулся в Черноморец

Гoвoрят, что дважды в реку не войдешь. Но ничего не говорят о трижды и Черном море.
Итак, Сергей Политило возвращается к одесскому «Черноморцу». Каждый раз он тайком бросал монетку в бассейн на базе в Совиньоне.

Напомним, что свою профессиональную карьеру Сергей Политило начинал именно в Одессе. За «Черноморец» полузащитник первый свой матч отыграл 15 лет назад. А в 2013-м помог Читать далее