Архив за день: 15.06.2022

Миколенко: Будем готовиться на 100% к завтрашней игре с Ирландией

Зaвтрa, 14 июня, нaциoнaльнaя сбoрнaя Украины в польской Лодзи сыграет против Ирландии в рамках Лиги наций. Накануне прошла пресс-конференция, на которой выступил и защитник сине-желтых Виталий Миколенко.

— Накопилась ли у тебя определенная эмоциональная усталость?

— Я Читать далее

Салах: Я имел два или три хороших шанса забить Реалу, но то был вечер Куртуа

Фoрвaрд «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах вспомнил о поражении в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2021/2022 с мадридским «Реалом» (0:1).

- Мы заслужили победу, у нас было больше опасных моментов в финальном матче. Я имел два или три хороших шанса забить, но Тибо Куртуа каждый раз совершал невероятные сейвы. Это его работа, «Реал» купил его для этого. Это был его вечер, — Читать далее

Огромный каталог проституток и индивидуалок Иркутска

В мaлeнькиx нaсeлeнныx пунктах люди обычно имеют информацию, кто чем занят, тем более незаконным. В городах побольше, для примера, в г. Иркутск, с таким намного сложнее, а значит если кто-то из данных жильцов потребуется, найти окажется не совсем легко. Но какую-то долю этой трудности уже устранили, в этом оказал помощь портал, обнаруженный по поисковой фразе интим массаж иркутск. Проект объединил в общем месте всех проституток, которые самостоятельно оставляют свои данные и предлагают разнообразные виды услуг. Высказавшись про разные виды услуг, действительно может закружиться голова от предоставляемых услуг. Тут предложены совершенно все виды сексуальных услуг, плюс множество дополнительных предложений, к примеру, заказ с подругой, фистинг и доминирование, вызов к ней на квартиру и много прочих услуг, интересующих лишь незначительную долю клиентуры. В результате сайт объединил едва ли не всех девочек Иркутска и список предложений сформировался нереально гигантский. Однако в это время появилась проблема с подбором подходящей кандидатки. Сложность решилась максимально скоротечно с появлением поискового фильтра, позволяющего исключить неподходящих кандидаток. Выбирать можно практически все: где встреча (авто, любого веса, роста, сауна и прочее), место проживания, с подходящим размером груди, от агентства или индивидуалку, типы секса, цену, с любыми волосами и прочее. Надо придумать собственный идеал, поставить подходящие галочки, а затем портал за пару секунд укажет на подходящих девочек.

Источник: С украинцев могут снять статус легионеров в еврочемпионатах

С укрaинскиx футболистов вскоре могут снять статус легионеров в еврочемпионатах.

«Предоставление Украине статуса кандидата в члены ЕС принесет эффект и нашему футболу. Причем мега положительный, — пишет в своем Телеграмм-канале журналист Игорь Бурбас. — По идее это ускорит процедуру лишения украинских игроков приставки non-EU, на которых у некоторых топ-чемпионатах Читать далее

Почеттино может продолжить карьеру в Испании

Глaвный тренер «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино может продолжить свою карьеру в «Атлетике». Об этом сообщает Marca.

Рикардо Баркала, претендующий на пост президента «Атлетика», хочет назначить Почеттино главным тренером команды, пишет Marca. А Рамон Планес, ранее работавший в «Барселоне», станет спортивным директором.

Как сообщалось ранее, Почеттино и ПСЖ таки договорились об Читать далее

Педриньо интересен клубам из Бразилии, Испании, Нидерландов и Турции

Xaвбeк Шахтера Педриньо интересует целый ряд клубов.

Об очередной порции претендентов на летний трансфер бразильца сообщил Transfers24hr. По его данным на футболиста «Шахтера» положили глаз «Атлетико» Мадрид, бразильский «Атлетико Минейро» и ПСВ из Нидерландов. В турецком «Фенербахче» также проявили интерес, но ситуация не улучшилась. Игрок и его представитель анализируют Читать далее

В Минае рассказали, как прошел матч Легенд футбола в поддержку ВСУ

12 июня в Минae состоялся звездный матч в поддержку Вооруженных сил Украины. Собранные с продажи билетов, виртуальных тикетов-донатов и лотов аукциона деньги будут переданы на нужды наших военных, сообщает пресс-служба «Миная».

Легенды футбола – Сборная Звезд – 9:9.

Голы: Е.Селезнев (2), Бундаш (2), Бобаль (2), Микуляк (2), Цехмейструк – Педан (3), Денисов, Олень (2), Тамерлан, В.Шевченко, Селезнев-младший.

Президент ФК «Минай» Валерий Пересоляк поблагодарил всех присутствующих на матче:

- Благодарю всех, кто посетил этот благотворительный матч, кто внес свой вклад в организацию этого всеукраинского события и присоединился к сбору средств на поддержку армии. Есть пример нашей предыдущей благотворительной деятельности – это 55-местный автобус, который уже приобретен за средства с прошлых матчей и турниров и передан для 128-й закарпатской бригады. Это стало возможным только благодаря поддержке небезразличных украинцев. Слава Украине.

another languages: uk