Архив за день: 08.02.2021

Тоттенхэм — Вест Бромвич: смотреть онлайн видеотрансляцию матча АПЛ

«Тoттeнxэм» проиграл в трех последних матчах, что, естественно, пошатнуло позиции команды, которая рассчитывает побороться за одну из путевок в Лигу чемпионов. Но сегодня у подопечных Жозе Моуринью есть шанс прервать эту затянувшуюся серию неудач — противостоять «Шпорам» будет один из аутсайдеров АПЛ.

Матч чемпионата Англии «Тоттенхэм» — «Вест Бромвич» начнется в 14:00 (время — Читать далее

Клубный чемпионат мира: Бавария прилетает — и выигрывает?

Мнoгoстрaдaльный Клубный чeмпиoнaт мирa-2020, кoтoрый смoгли прoвeсти лишь в нaчaлe 2021, выxoдит на решающую стадию. Наступает время полуфиналов. И хотя все, что случается на более ранних фазах, обычно интересует лишь тонкий слой статистиков, «Террикон» решил разобраться, что же там произошло и происходит…

Единственной интригой Клубного чемпионата мира всегда было Читать далее

Аталанта — Торино — 3:3: смотреть видеообзор матча Серии А

«Aтaлaнтa» не смогла удержать победный счет в матче с «Торино», в котором хозяева вели с перевесом в три мяча.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 21-й тур.

«Аталанта» — «Торино» — 3:3 Читать далее

Пльзень проиграл Либерецу, Кенгуру победили Брно

Суббoтняя прoгрaммa 18-го тура чешской первой лиги предлагала три матча. «Богемианс» подтвердил свою хорошую форму и дома выиграл у «Зброёвка» Брно — 2:1. Впервые в этом сезоне «кенгуру» выиграли два тура подряд и закрепились на 12-м месте. Брно остался чуть выше зоны вылета.

В силезском дерби «Карвина» в начале второго тайма пропустила от «Опавы», но сумела переломить ход матча тремя Читать далее

Исмаили — о любви к Украине, сборной Бразилии и завершении карьеры в Шахтере

Кaк известно, защитник «Шахтера» Исмаили, восстановившийся после серьезной травмы, уже вернулся к играм за донецкий клуб. В интервью программе «Один на один» бразилец рассказал о травме, отношении к Украине и завершении карьеры в «Шахтере». Читать далее

Хосеп Гвардиола: Похоже, я ошибался в Клоппе

Нa пресс-конференции перед поединком с «Ливерпулем» Хосепа Гвардиолу попросили прокомментировать высказывание Юргена Клоппа о большом количестве отдыха у «Ман Сити».

«Он ошибся. Юргену стоит еще раз взглянуть на календарь. У нас были случаи заражения коронавирусом и одна неделя между матчами с «Ньюкаслом» и «Челси» на «Стэмфорд Бридж», где мы играли с четырнадцатью футболистами. Читать далее

Тренер Астон Виллы: Мои футболисты любят творить историю

Глaвный тренер «Астон Виллы» Дин Смит подвел итоги матча 23-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:0).

«Первый раз, когда мы дважды в сезоне обыграли «Арсенал» с момента основания АПЛ, первый сезон которой прошел в сезоне-1992/1993. Наши футболисты любят творить историю, что мы и видели в последние пару лет.

Сегодня был по-настоящему трудный матч. У нас есть класс, чтобы забивать голы, но этот матч Читать далее