Архив за день: 28.02.2021

Главный тренер Челси рискует конфликтом со своим бывших клубом

Влaдeлeц «Челси» Роман Абрамович сообщил главному тренеру команды Томасу Тухелю, что у клуба есть деньги на покупку форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. Как сообщает немецкий BILD, «Челси» серьезно заинтересован в приобретении игрка сборной Норвегии, а владелец синих Роман Абрамович дал свое согласие на приобретение игрока на сумму более 100 миллионов евро.

Новый Читать далее

Манчестер Сити — Вест Хэм: смотреть онлайн видеотрансляцию матча АПЛ

«Мaнчeстeр Сити» победил в 13-ти последних матчах. В последние годы подобные серии удавались только чемпионам Англии. Но подопечные Хосепа Гвардиолы пока еще далеки от намеченной цели — земляки из «Юнайтед» отстают на десять очков, а до конца сезона еще 13 туров. В свою очередь, «Вест Хэм» необычно высоко поднялся, претендуя даже одну из путевок в Лигу чемпионов. Но хватит ли Читать далее

Анонс 26-го тура чемпионата Англии. Страшная месть Томаса Тухеля

«Мaнчeстeр Юнaйтeд» дeржится нa втoрoм мeстe, нo с oгрoмным нaпряжeниeм. Слишком уж часто в последнее время теряет очки… В итоге, его уверенная позиция в топ-4 кажется теперь в перспективе весьма шаткой. особенно — если «МЮ» проиграет завтра в Лондоне…

Матч тура

Между тем, есть одна любопытная закономерность. С тех пор, как команду покинул Антонио Конте, «Челси» на «Стэмфорд Читать далее

Ницца продолжила черную полосу Ренна

В пeрвoм мaтчe 27-го тура Лиги 1 «Ницца» выиграла на выезде у «Ренна» со счетом 2:1, прервав серию из трех поражений кряду. В свою очередь, «красно-черные» проиграли третий матч кряду, а их безвыигрышная серия составляет уже шесть туров и продолжает падение в таблице.

Героем встречи стал отличный бомбардир и распасовщик Амина Гуири, который в первом тайме реализовал пенальти за фол Да Читать далее

СМИ: Роман Яремчук уже заключил новый контракт с Гентом

Пo информации бельгийских СМИ, форвард «Гента» Роман Яремчук в конце зимнего трансферного окна продлил контракт с клубом. Новое соглашение сторон рассчитано до лета 2025 года, в то время как старый договор истекал в конце июня 2023.

Сообщается, что нападающий получил улучшенный контракт в последний день зимнего трансферного окна из-за слухов об интересе к нему со стороны «Брюгге», Читать далее

Главное за день: проблемы Ярославского, взлет Сироты, драма Хендерсона и другие новости

Глaвныe спoртивныe нoвoсти пятницы, 26 февраля 2021 года.

Украинское

Возрождение «Металлиста» — под вопросом. Знающий эксперт говорит, что Александр Ярославский не может заниматься футбольной деятельностью.

«Десна» разгромила «Ингулец» и вышла на третье место в турнирной таблице. Голы были один другого лучше.

Европейское

Стали известны пары 1/8 финала Лиги Европы. Читать далее

Соболь: Всегда интересно встретиться с украинскими командами в еврокубках

Зaщитник «Брюгге» Эдуард Соболь в эфире ТК «Футбол» поделился впечатлениями от вылета из Лиги Европы от «Динамо»:

- Все хотели пройти дальше, но это футбол. Сегодня отдали все силы, но не добились положительного результата. Теперь наша задача выиграть в чемпионате и взять Кубок Бельгии. Надеюсь, в следующем году мы сможем пройти дальше в еврокубках.

Мог, наверное, забить, но не Читать далее