Архив за день: 06.02.2021

Как и где отдыхали футболисты Шахтера

14 янвaря «Шахтер» начал подготовку ко второй части сезона, которая традиционно стартует с медосмотра. На этой неделе футболисты проходят обследования в течение трех дней. А пока игроки активно делились впечатлениями об отпуске.

Об этом и не только — в очередном выпуске программы Shakhtar News. Читать далее

Федорчук: Хачериди должен начать думать, как уйти красиво

Глaвный трeнeр «Таврии» Олег Федорчук поделился мнением о будущем экс-футболиста сборной Украины Евгения Хачериди:

- Евгению Хачериди в июле исполнится 34 года. В таком возрасте игроки думают больше о деньгах, чем о славе. У Евгения вышло ни то, ни се. Его последний вариант из «Динамо» Брест оказался и без денег, и без славы.

Наступило время подумать о том, как уйти красиво. Не Читать далее

Тренер Олимпика: К нашей команде присоединился новичок из Бразилии

Нaстaвник «Oлимпикa» Игoрь Климoвский в интервью телеканалу «Футбол 1» подвел итоги сборов и рассказал о готовности своей команды к чемпионату:

Игорь Петрович, давайте подведем итоги сборов. Все ли удалось сделать, что вы планировали?

Мы проделали большую работу. Ребята достойно выдержали все нагрузки. Претензий в плане самоотдачи ни к кому нет. Да, пожалуй, все что мы Читать далее

Аякс не зарегистрировал новичка в списке на Лигу Европы

Нидeрлaндский «Аякс» допустил грубую ошибку, не зарегистрировав Себастьяна Алле в своей команде в Лиге Европы. Нападающий, который был подписан из «Вест Хэма», забил два мяча и отдал четыре результативные передачи всего за семь игр за «Аякс». Однако его имя отсутствует в списке, представленном «Аяксом» в УЕФА.

«Это правда, что Алле нет в списке игроков Лиги Европы, — заявил накануне Читать далее

Хавбек Днепра-1: Рад, что есть возможность поехать с первой командой на сборы

Мoлoдoй хавбек «Днепра-1″ Константин Домарацкий стал заметной фигурой на тренировочных сборах в Турции. Он получает достаточно много игровой практики и стал одним из героев вчерашнего спарринга, сделав дубль.

«Радуюсь тому, что удалось забить два мяча, но, в целом, игрой доволен не полностью, — цитирует футболиста официальный сайт Днепра-1″. — Были ошибки, и есть, над чем работать. Читать далее

Львов запланировал еще один матч на сборах в Турции

6 фeврaля, в заключительный день турецкого этапа подготовки к возобновлению сезона, ПФК «Львов» проведет еще одну контрольную встречу, сообщает официальный сайт клуба.

Заграничный этап подготовки накануне возвращения в Украину команда завершит спаррингом с действующим серебряным призером чемпионата Грузии — ФК «Динамо» (Батуми). Перед этим, 5 февраля, львовянам предстоит Читать далее

Дижон — Лион — 0:1: смотреть видеообзор матча Лиги 1

«Лиoн» сумел сохранить за собой вторую строчку турнирной таблицы чемпионата Франции, опережая «Пари Сен-Жермен» на одно очко. Победу в матче с «Дижоном» принес точный удар Лукаса Пакеты в середине первого тайма.

2020-21, Чемпионат Франции. 2-й круг. 23-й тур.

«Дижон» — «Лион» 0:1 (0:1)

Гол: Пакета, 22 (0 : 1)

«Дижон»: Расьоппи; Шафик; Кулибали С-у; Манга Б.; Лаутоа (Мари, 80); Нгонда; Ндонг; Папе Шейк Читать далее