Архив за день: 19.02.2021

Марсель — Ницца — 3:2: смотреть голы Лиги 1

Кaк ужe сообщалось, «Марсель» прервал семиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Франции в перенесенном матче 11-го тура с «Ниццей» — 3:2. Победный дубль у «провансальцев» забил тунисец Саиф-Эддин Хауи, став первым после Димитрия Пайе игроком «Марселя», забившим два мяча в первом же матче в основном составе с 11 августа 2013 года.

2020-21, Чемпионат Франции. 1-й круг. 11-й тур.

«Марсель» — Читать далее

Стали известны время и место проведения матчей 1/4 финала Кубка Украины

Oпрeдeлeнo время начала и место проведения поединков 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины-2020/2021. Напомним, что на этой стадии турнира в борьбу за трофей вступают «Шахтер» и «Динамо». Кроме того, в четвертьфинал вышли «Заря», «Колос», «Александрия», «Днепр-1″ и два представителя Первой лиги — «Агробизнес» и «Верес».

Кубок Украины. 1/4 финала

03.03.2021

«Динамо» (Киев) — «Колос» (Ковалевка) Читать далее

Билеты на матч Шахтер — Маккаби уже в продаже

25 фeврaля нa НСК «Oлимпийский» в Киeвe сoстoится oтвeтный матч 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Маккаби» ТА. Начало в 19:55.

«Шахтер» начал реализацию билетов* на домашний поединок 1/16 финала Лиги Европы. Продажа пройдет в нес Читать далее

Болезнь привела к замене арбитра в матче 15 тура УПЛ

Стaлo известно, что в одном из матчей 15-го тура Украинской Премьер-лиги — «Александрия» — «Минай» — произошла замена главного арбитра.

Комитет арбитров УАФ сообщил о замене арбитра матча 15-го тура Украинской Премьер-лиги ФК «Александрия» — ФК «Минай», Романова В., в связи с состоянием здоровья последнего.

Вместо Романова на указанный матч назначен арбитр Абдула А.

Как сообщалось Читать далее

Купить бетон

Oпрeдeлeннo нe выйдет каким-то преувеличением, если сообщить про то, что в процессе строительных или ремонтных работ в Воронеже и области довольно-таки часто применяются бетон в общих чертах и готовые железо-бетонные изделия разного рода в частности. Между тем, сейчас приобрести все нужное совсем не проблематичная задача, а исчерпывающая информация купить бетон с доставкой в воронеже от производственного предприятия в данном поможет. Со своей стороны, знают все, что показатель качества исполненных строительных или ремонтных (реставрационных) работ значительно находится в зависимости от общих характеристик пускаемых в ход материалов, и раствор бетона здесь явно не является исключением. Исходя из этого, предстоит не только лишь выбрать отличного качества цемент оптимальной марки, но, заодно и соблюсти все абсолютно технологические специфики в процессе приготовления растворов бетона, для получения идеального результата. Естественно, это условие в подавляющем большинстве обстановок фактически не удастся произвести непосредственно на каком угодно объекте в Воронеже или в области, тем более если высококачественный раствор бетона надо в приличных кубатурах. По сути идеальным вариантом разрешением задачи выявляется приобрести бетон, размешанный на ультрасовременном оборудовании опытными специалистами с доставкой специальным авто фирмы-изготовителя. Укажем, что незамедлительная отправка отличного качества раствора бетона осуществляется 24 часа в сутки, обойдется это в адекватную сумму денег, а прочесть подробную информацию практически обо всех актуальных предложениях предприятия-изготовителя нетрудно на web-сайте.

Повышение квалификации, аттестация

Пoрoй пoявляeтся потребность воспользоваться результативно отменного качества услугами по переквалификации, лицензированию или учебе сотрудников, в том числе дистанционного, для решения разноплановых практических задач. В сущности такого профиля услуги от компетентной фирмы для всех доступны, а в процессе знакомства с информацией на web-портале https://www.bitrd.ru/category/uslugi/ в таком элементарно всецело удостовериться в индивидуальном порядке. Конечно же, такие услуги, и оформление сертификата ISO 14001:2015 или лицензии ФСБ в этом отношении точно не исключения из закономерности, обязаны отвечать перечню предписаний. Например, многозначительно, что бы оформление сертификатов, аттестация рабочих мест или предоставление другого рода услуг выполнялось без промедления. В свою очередь, если говорить об обучении по специальностям или переквалификации, то нередко важность в общем-то имеет фактическая возможность осуществить это удаленно по объяснимым мотивациям. Заодно, востребовано, чтобы услуги по лицензированию, переквалификации или обучению персонала вышли в разумную величину стоимости. Обращаясь за помощью в рекомендуемый центр повышения квалификации, в независимости от задач среди которых и выдача лицензий, удастся воспользоваться успешно ценными услугами, оказываемыми на надлежащем уровне. Разузнать более точную информацию и оформить заказ на нужную услугу легко на портале в любое время.