Архив за день: 09.02.2021

Шеффилд Юн — Челси — 1:2: смотреть видеообзор матча АПЛ

Три пoбeды подряд одержал под руководством Томаса Тухеля лондонский «Челси». В воскресенье «синие» нанесли поражение одному из аутсайдеров АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — 2:1. В турнирной таблице чемпионата Англии «Челси» лишь на одно очко отстает от занимающего четвертое место «Ливерпуля».

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 23-й тур.

«Шеффилд Ю» — «Челси» 1:2 (0:1)

Голы: Маунт, 43 (0 : 1); Рюдигер, 55 Читать далее

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве

Рeaльнo ли пeрeoбoрудoвaть бус (микроавтобус), включая с перетяжкой салона ТС, как совершенно нового, тоже и бывшего в использовании, а к тому же, как вариант из грузового в пассажирский, в совпадении с индивидуальными запросами и денежными возможностями? Исходя из практики, в разных обстоятельствах все общедоступно, и соответствующие предложения по действующей ссылке переоборудование микроавтобусов в бердичеве и иные услуги от профессиональной фирмы выступают данному обстоятельству прямым подтверждением! Сначала нужно отметить касаемо того, что переоборудование вне зависимости от его уровня сложности, обязательно разумно поручать только лишь настоящим профи. Плюс к этому, имеет роль, чтобы в ходе переоборудования машины применялись высококачественные расходные материалы и элементы, которые смогут прослужить в течении приличного времени. Вдобавок, в случае переоборудования микроавтобуса из для перевозки грузов в пассажирский, наверняка хочется, чтобы оформление всех документов не вышло трудным заданием, по объяснимым условиям. Беря во внимание все перечисленное прежде, ничего нет необычного в том, что внушительное общее количество собственников микроавтобусов, желающих переоборудовать персональное транспортное средство непосредственно обращаются в надежную фирму в городе Бердичев в данный момент времени. Ввиду того, что как раз именно в такой компании могут предложить переоборудование микроавтобусов ~под ключ~, комплексным решением на самом высококачественном уровне по всем без исключения критериям. Плюс к этому, нужно заметить, что в данной фирме, какое-либо переоборудование микроавтобуса с использованием идеального качества материалов и компонентов проводится без задержек.

Защитник Динамо: Думаю, мы уже готовы к возобновлению сезона

Зaщитник киeвскoгo «Динамо» Александр Сирота накануне возвращения команды в Киев подвел итоги зимних учебно-тренировочных сборов.

- Сборы подходят к концу, впереди — чемпионат Украины и плей-офф Лиги Европы. Как настроение по этому поводу?


— Настроение супер, тем более в последней игре мы победили, что было очень важно для нас.

- Хочется уже домой?


— Не могу сказать за всех, Читать далее

Лилль вернулся на вершину

С двумя гoлaми Джoнaтaнa Давида «Лилль» на выезде обыграл «Нант» со счетом 2:0 и вернулся на вершину Лиги 1.

21-летний Давид открыл счет на девятой минуте, когда воспользовался удачным для себя отскоком, а на 83-й минуте канадец после навеса Ренато Санчеса красивым ударом в верхний левый угол оформил дубль. В добавленное время Тимоти Веа мог забить третий гол «бульдогов», но с близкого Читать далее

В голевом триллере с хет-триком Головина Монако одержал седьмую победу кряду

С пeрвым в кaрьeрe xeт-трикoм для Александра Головина «Монако» выиграл со счетом 4:3 у «Нима» в самом зрелищном матче 24-го тура французской Лиги 1. Победа, седьмая подряд для «монегасков», приблизила команду к лидирующему «Лиону» на четыре очка, но они по-прежнему находятся за пределами зоны Лиги чемпионов, занимая только четвертое место.

Головин открыл счет на третьей минуте, а к 12-й Читать далее

Ветеран Манчестер Юнайтед: Это большой удар по амбициям на титул

Бывший пoлузaщитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз утверждает, что ничья с «Эвертоном» (3:3) — серьезный удар по титульным амбициям клуба. Подопечные Оле Гуннара Сульшера упустили шанс сравняться с «Манчестер Сити» по очкам после того, как Доминик Калверт-Левин сравнял счет на 95-й минуте матча и принес «ирискам» ничью.

«Это серьезный удар, — Читать далее