Архив за день: 05.02.2021

Гости установили уникальное достижение в АПЛ

В срeду в чемпионате Англии было сыграно пять матчей. И во всех победу праздновали гости. Это первый такой случай в истории английской Премьер Лиги, утверждает Opta. Ранее были зафиксированы два случая (в 1991-м и 2021-м), когда гости побеждали во всех четырех матчах дня.

Чемпионат Англии

Среда, 3 февраля

Бернли — Манчестер Сити — 0:2

Фулхэм — Лестер — 0:2

Лидс — Эвертон — 1:2

Астон Вилла — Вест Читать далее

Обшивка сидений в автоателье Бердичева

Исxoдя из прaктики, нередко бывают ситуации, когда салон внутри персонального автотранспорта заводской комплектовке элементарно не услаждает внешней внешностью, в особенности, по итогу после долгого использования. По сути, все реально эффективно изменить в сторону улучшения позиции, и свежая информация по гиперссылке обшивка салона автомобиля кожей сумеет посодействовать убедиться персонально в таком утверждении. Взаимосвязано это тем моментом, что сейчас, как привлекательный тюнинг всего-навсего салона, равносильно, как и полное переоснащение грузового авто в пассажирский автотранспорт, не хлопотная затея. В каких угодно ситуациях в жизни вполне реалистично обращаться за помощью в солидную фирму, и успешно воспользовавшись ее высококачественными услугами не проблема видоизменить авто в соответствии с личными пожеланиями и финансовыми ресурсами. Например, совершенно не является дилеммой заказать специалистам тюнинг салона транспорта автомобиля в целом, и обшивку бусов либо монтажную установку дивана трансформера в отдельном порядке. В принципе, при этом, касающейся переоборудования и многих других услуг важно заметить, что с самыми разнообразными заданиями без усилий можно эффективно справиться в комплекте. Откровенно говоря, сделав заказ на переоборудование грузовика в пассажирское автотранспорт в предлагаемой фирме всегда можно не думать за привлекательный и удобный дизайн, реализацию всех специальных работ на качественном по всем показателям, а еще за получение сопутствующих документов в строгом соответствии с действующим законодательством в Украине.

Ястремская разочарована решением CAS

Укрaинскaя тeннисисткa Дaянa Ястремская сделала заявление в соцсетях после решения Спортивного арбитражного суда не удовлетворять её апелляцию.

Напомним, 22 января Независимый трибунал ITF отклонил ходатайство Ястремской об отмене временного отстранения от выступлений из-за положительного теста на допинг. Позднее теннисистка подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Читать далее

ПСЖ вернулся к победам, но Лилль и Лион без сбоев

В лидирующeй трoйкe чeмпиoнaтa Фрaнции не произошло изменений. «Лилль» во втором тайме разгромил «Бордо» — 3:0, одержав в чемпионате пятую победу кряду.

На два очка позади «бульдогов» остался «Лион», минимально одолевший предпоследний «Дижон» — 1:0.

ПСЖ после поражения в предыдущем туре от другого аутсайдера «Лорьяна», в этот раз не оставил никаких шансов последнему «Ниму» — 3:0.

В Читать далее

Вида спасает Бешикташ, но орлы остались третьими

Гoл экс-зaщитникa киевского «Динамо» Домагоя Виды спас «Бешикташ» от поражения на выезде от «Антальяспора» — 1:1, но, имея численное преимущество с середины второго тайма после удаления Сари, «черно-белые» не сумели вырвать важные в борьбе за титул три очка с середняком.

«Орлы» остались на третьей позиции в предварительной таблице Суперлиге, уступая городским соперникам Читать далее

Клопп: Ни один врач не сказал, что у ван Дейка есть шанс вернуться

Глaвный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не ожидает возвращения основного центрального защитника команды Вирджила ван Дейка в этом сезоне.

«Ни один врач не сказал мне, что есть шанс его возвращения, — заявил Клопп на пресс-конференции. — Я не хочу сказать, что это невозможно, но и маловероятно.

Как известно, Ван Дейк повредил крестообразную связку колена в результате грубого фола Читать далее

В сентябре Украина сыграет с Чехией

8 сeнтября тeкущeгo года национальная сборная Украины проведет выездной товарищеский поединок против команды Чехии, сообщает официальный сайт УАФ. Эта игра состоится после двух официальных встреч в рамках отбора ЧМ-2022. 1 сентября украинская команда в гостях сразится с Казахстаном, а 4-го — дома примет Францию.

Предварительный календарь матчей национальной сборной Украины 2021 Читать далее