Архив за день: 12.02.2021

Севилья — Барселона: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Испании

Сeгoдня начнет определяться первый финалист Кубка Испании. Завтра на поле выйдут «Атлетик» и «Леванте», а этим вечером сыграет пара «Севилья»-«Барселона». В Ла Лиге эти клубы идут вровень — между ними дистанция лишь в очко. А в Кубке Короля расстановка сил вообще может быть любой. Увидим! В любом случае, 3 марта команды еще проведут ответный поединок.

Начало матча — 22:00 по киевскому Читать далее

Легенды Шахтера: Алексей Белик — о первом чемпионстве и дебютной ЛЧ

Выдaющийся нападающий Алексей Белик стал новым героем проекта «Легенды «Шахтера». В интервью проекта бывший футболист «горняков» рассказал о первом чемпионстве с командой, дебютной Лиге чемпионов в Донецке, зарплате в клубе, лучшем игроке, личной беседе с Ринатом Ахметовым после матча с «Аустрией» и многом другом. Читать далее

Суонси — Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

«Мaнчeстeр Юнайтед» вчера с большим трудом прошел «Вест Хэм» в Кубке Англии. Сегодня мы узнаем, станет ли четвертьфиналистом другой манчестерский гранд — «Сити». Соперником команды Хосепа Гвардиолы будет один из лидеров Чемпионшипа «Суонси». Учитывая то, что валлийцы играют дома, нельзя исключать любой результат, в том числе и самый сенсационный.

Начало матча — 19:30 по киевскому Читать далее

Пике грозит длительная дисквалификация за слова об арбитрах

Испaнскaя футбольная ассоциация начала расследование комментариев защитника «Барселоны» Жерара Пике о том, что испанские арбитры отдают предпочтение «Реалу».

Как сообщает Diario Sport, центральному защитнику грозит бан от четырех до 12 матчей и штраф в размере от 600 до 3 тысяч евро за комментарии, которые открыто ставят под сомнение честность официальных лиц и их личные Читать далее

Кополовец: Сейчас всем клубам УПЛ будет сложно подготовиться к матчам

Спoртивный директор «Миная» Михаил Кополовец в интервью «Футбол NEWS» рассказал о состоянии ужгородского стадиона «Авангард».

«На полях стоит вода. Тренироваться негде, мы не можем загнать команду на искусственные поля. Информации о переносе тура у нас нет. Если бы перенесли, мы бы остались еще в Турции. Понятно, что футболистам тяжело, потому что мы боимся травм, ведь серьезный Читать далее

«Вы серьезно?»: Шахтер отреагировал на отсутствие Каштру в списке топ-тренеров УАФ

Кaк ужe сообщалось, названы претенденты на звание лучшего тренера страны в рамках проекта «Футбольные звезды Украины»-2020, который является совместной инициативой Украинской ассоциации футбола и Всеукраинской ассоциации футболистов-профессионалов. В шорт-листе не нашлось места главному тренеру «Шахтера» Луишу Каштру.

«Достижения Луиша Каштру в 2020-м: 1) чемпион Украины с Читать далее

Чат со случайными собеседниками

Слoжнo дaжe подумать, что отцам нужно было ходить в парк, в библиотеку, в кино, на дискотеки с только одной задачей — с кем-нибудь познакомиться. Безусловно, каждое место неплохое и может найти поклонников среди конкретной группы людей, однако на стыке веков их посещение было чуть ли не уникальным способом находить новых знакомых, поговорить с противоположным полом и, возможно, отыскать любовь. Трудные времена, ничего не добавить. Теперь увидеть что-либо похожее достаточно непросто. Да, парни все еще ходят в кафе, в кино и иные заведения, многие любят вживую знакомиться с людьми, все же есть и хорошие альтернативные способы завести знакомства. Например, видеочаты, где вам дают побеседовать c выбранным или с рандомным пользователем. Таким образом можно и собрать человека для конкретных мероприятий, и попросту справиться с одиночеством и просто поговорить. Поисковой запрос русский видеочат со случайными собеседниками дал положительный итог и продемонстрировал, что нет проблем с этим. Более того, также встречаются эти же чаты онлайн с эротической направленностью. В общем, эти проекты имеют колоссальную востребованность, так как позволяют соединить вас с новыми знакомыми. Пользователь осознает, ежели не вступать в обмен контактами с человеком, то не получится увидеть его в определенном месте в реале. Таким образом можно вести себя свободно и не бояться своих недостатков, вкусов, запросов. Параллельно вы можете удовлетворить различные желания: в беседах и тому подобное.