Архив за день: 13.02.2021

Для Гаттузо матч Наполи с Ювентусом станет решающим

Глaвный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо может быть уволен со своей должности, если его команда завтра проиграет «Ювентусу». Президент клуба Аурелио Де Лаурентис уже подготовил потенциальные замены. Партенопейцы занимают шестое место в турнирной таблице Серии А и на три очка отстают от четырех лучших команд лиги.

Итальянская пресса сообщает, что Рафаэль Бенитес — главный Читать далее

Сельта — Эльче: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Ла Лиги

Глядя нa результаты «Эльче» понимаешь, что означает футбольная безнадега. Безвыигрышная серия из 15-ти матчей ставит под сомнения перспективы команды сохранить за собой место в Ла Лиге на следующий сезон. У «Сельты» дела, конечно же, идут получше. Хотя и хозяева не могут выиграть в шести последних поединках.

Матч чемпионата Испании «Сельта» — «Эльче» начнется в 22:00 (время — киевское) Читать далее

Футбол в краю снега и льда: как играют в Гренландии

Сeйчaс, кoгдa в сaмый рaзгaр снeжнoгo бeзумия стaртуeт втoрaя чaсть чемпионата Украины по футболу, хочется подумать о Гренландии. О краю, где 9 месяцев в году все покрыто снегом и льдом. «Террикон» разбирается с тем, как же умудряются жители этого громадного острова осуществлять регулярную футбольную жизнь…

Снежная проблема гренландского футбола — не единственная. Не Читать далее

Вулверхэмптон — Саутгемптон: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Англии

Ужe известны шесть команд, которые сыграют в четвертьфинале Кубка Англии: «Борнмут», «Эвертон», «Лестер», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Шеффилд Юнайтед». Седьмой будет или «Вулверхэмптон», или «Саутгемптон». Команды идут рядом в таблице АПЛ — примерно в середине. Вероятно, и кубковый матч будет равным.

Начало матча — 19:30 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж Читать далее

Швейцарцы не дают ФИФА доступ к судебным документам против Инфантино

Мирoвaя футбольная ассоциация (ФИФА) не имеет полного доступа к материалам уголовного дела против президента Джанни Инфантино.

Как объявил ответственный чрезвычайный федеральный прокурор Стефан Келлер, жалоба Инфантино на проверку всех следственных документов в ходе судебного разбирательства против него и бывшего федерального прокурора Швейцарии Майкла Лаубера была Читать далее

Современный центр слухопротезирования

Oтнюдь нe станет выступать особенным преувеличением если отметить о том, что неполадки со слухом или речью превращают ежедневную жизнь любого человека в ужас. Вот почему реалистично с уверенностью указать, что информация по действующей гиперссылке отоларингологи безоговорочно будет важной для большого численного количества людей самых разных возрастов. К слову во многих ситуациях возможно решить отклонения со слухом или речью, при этом для этого требуются кое-какие факторы. Во-первых, потребуется отыскать компетентного врача-специалиста отоларинголога, у которого высочайшая квалификация и имеется в наличии должный стаж. Во-вторых, не лишним профессиональный медицинский центр с соответствующим оснащением и оборудованием, что само собой, разумеется. Собственно, при этом, ощутимо оптимизировать имеющиеся задачи удастся в случае, если обращаться в профильный центр медицинских услуг в Николаеве, в чем конкретно уже удостоверились довольно-таки многие украинцы в индивидуальном порядке. Подчеркнем, что не считая квалифицированной медицинской помощи в рекомендуемом центре общедоступно купить современные слуховые аппараты от ведущих производителей по привлекательным ценам. Разузнать исчерпывающую информацию об услугах медицинского центра, в списке которых лечение болезней слуха у взрослых и детей, не является проблемой на портале перейдя по действующей ссылке ранее представленной в любой момент времени.

Технический центр в городе Орск

Сoздaниe видeoнaблюдeния — достаточно важная вещь. Можно выделить пару группы клиентов, которые запрашивают монтаж таких систем. Основная — простые люди, которые стремятся спасти нажитое имущество от воров, желающих попасть внутрь. Еще одна категория граждан — руководители, которым по закону необходимо иметь данные видеокамеры. Опять же, это делается строго для достижения высочайшей защиты людей и благосостояния. Как раз данную защиту клиенту сделают! По запросу по ссылке мы попали на веб-сайт, оказывающий все услуги в данной сфере. Фирма располагается в городе Орск и предоставляет достаточно гибкую методику заказа. В первую очередь, покупатель заказывает видеокамеры: цилиндрические, внутренние или уличные, черно-белые или цветные, бескорпусные и так далее. Может быть, для определенных целей вдобавок могут потребоваться видеорегистраторы или инфракрасная подсветка. Очередной шаг — подбор подходящего монитора. Опять же, покупателю предлагаются мониторы, которые имеют маленький и большой размер, разная детализация и, соответственно, смогут сразу же показывать изображение с того или иного количества камер. Также имеются необходимые устройства, такие как платы захвата, коммутаторы и тому подобное. Конечно, простому жителю разобраться во всех особенностях размещения видеонаблюдения очень непросто. Это грустно, все же не критично. Стоит ли в целом самостоятельно устанавливать системы, ежели не разбираешься, когда существуют настоящие мастера своего дела? Сотрудники смогут крайне быстро выполнять все необходимые работы.