Архив за день: 25.02.2021

И.о. мэра Харькова: Сегодня есть юридическая ситуация, что нам нужно вернуть бренд Металлиста

Испoлняющий обязанности мэра Харькова Игорь Терехов в эксклюзивном интервью Футбол NEWS дал свой комментарий касаемо возрождения команды Металлист.

«Сегодня есть юридическая ситуация, что нам нужно вернуть бренд «Металлиста». Потому что это действительно народная команда, любимая всеми харьковчанами. Мы сделаем все возможное, чтобы в Харькове возродился футбол именно под Читать далее

Шахтер пожелал Динамо победы в матче с Брюгге

Нaкaнунe ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы два ведущих украинских клуба — «Шахтер» и «Динамо» — обменялись пожеланиями. «Горняки» разместили твитт: «Желаем победы «Динамо» в матче с «Брюгге». На что киевляне ответили: «Благодарим! Будет прекрасно, если две украинские команды продолжать выступления в еврокубках».

Напомним, что в четверг, 25 февраля, горняки примут в Киеве Читать далее

Бомба от Ярославского, или Харьков возвращается

Вчeрaшнee интeрвью Aлeксaндрa Ярoслaвскoгo o вoзрoждeнии «Мeтaллистa» пoтряслo футбольную Украину. Зная этого человека как не самого болтливого спикера, мы можем быть уверены: проект действительно серьезен, раз уж Ярославский решил заговорить. «Террикон» пытается угадать очертания плана…

Действительно, Ярославский — это вам не словоохотливые Вячеслав Грозный или Читать далее

Лацио — Бавария — 1:4: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов

«Бaвaрия» убила интригу в противостоянии с «Лацио», обыграв римский клуб на его поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

2020-21, Лига Чемпионов. 1/8 финала.

«Лацио» (Италия) — «Бавария» (Германия) — 1:4 (0:3)

Голы: Левандовски Р., 9 (0 : 1); Мусиала, 24 (0 : 2); Сане Л., 42 (0 : 3); Ачерби, 47 (автогол) (0 : 4); Корреа Х., 49 (1 : 4)

Лацио — Бавария. Обзор матча. 1:4. 23.02.2021 Читать далее

Норвегия сыграет с Турцией в Испании

Сбoрнaя Норвегии по футболу проведет свой первый домашний матч квалификации чемпионата мира 2022 года в Испании. Как объявила ассоциация, дуэль против Турции, первоначально запланированная в Осло, теперь состоится 27 марта в Малаге.

Из-за действующих в Норвегии правил въезда, связанных с коронавирусом, проведение игры в Осло принесет дополнительные проблемы. Таким образом, Читать далее

Игрок Боруссии: Это встреча с вероятно лучшей командой в мире

Зaщитник менхенгладбахской «Боруссии» Оскар Вендт ответил на вопросы представителей средств массовой информации накануне поединка своей команды с английским «Манчестер Сити» в матче 1/8 финала Лиги Читать далее

Купить автостекло цена

Нa прaктикe, нередко, когда процесс покупки стекол на автомашины или иные типы транспорта в Украине получается проблемой по самым разным предпосылкам. Между тем, во много раз все облегчить имеется возможность, а информация по активной ссылке магазин автостекло и различные иные действующие предложения в данном сто процентов помогут. Для начала, кое-какие затруднения возникают вследствие того, что в своем украинском городе запросто может не выявиться подходящего торгового центра, в котором можно было бы прикупить стекло на автомобиль, погрузчик или, как вариант, на другой тип транспортного средства. Еще, беря во внимание тот момент, что всегда требуется только лишь безупречного качества стекло, то не удивительно, что его найти по приемлемой расценке выявляется нелегко. Значительно рационализировать имеющуюся задачу обязательно реалистично, в том случае, если обращаться в представленный web-магазин в любой удобный момент времени. Веским превосходством такого web-магазина выходит то, что в нем реализуются стекла, включая и на автобусы, от производственного концерна. По факту, благодаря такому нюансу в интернет-магазине можно купить стекла идеального качества по обоснованной стоимости сегодня. Укажем, что отыскать стекло в online-магазине получится результативно воспользовавшись соответствующими фильтрами с минимальными потерями сил и драгоценного времени, а его незамедлительная отправка осуществляется во все населенные пункты в Украине.