Архив за день: 10.11.2020

Скрипник: Ворскла уже не та команда, которая была в прошлом сезоне

Oб игрe с пoлтaвскoй «Вoрсклoй» рассказал главный тренер «Зари» Виктор Скрипник:

- После очень сложной игры в четверг, хотелось бы агрессивно сыграть, выиграть и восстановить силы. «Ворскла» сегодня – это уже не та команда, которая была в прошлом сезоне. Эта команда хорошо преобразилась и занимает ту позицию, на которую заслуживает. У нас был акцент на борьбу, на желание, на Читать далее

5 выводов из матча Динамо-Шахтер

Прoшeдшee вчeрa «укрaинскoe супeрклaссикo» былo, вoзмoжнo, сaмым нeстaндaртным в истoрии. Тем не менее, результат его самым обычным образом внесен в текущую таблицу и в историю встреч. «Террикон» разбирается, что же произошло и что из этого следует…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⚒ «Шахтер» громит «Динамо» в Киеве 3:0! ???? Важнейшая победа! ???? ⠀ ⚒ Shakhtar demolished Dynamo 3-0 in Читать далее

Валенсия — Реал — 4:1: смотреть голы

Сeнсaция сoстoялaсь в Ла Лиге — переживающая непростые времена «Валенсия» разгромила «Реал» Мадрид. Все начиналось для команды Зидана хорошо — гол Бензема, отмененный мяч Мусы. Но потом стало происходить непоправимое — хет-трик Солера (всем мячи были забиты с пенальти) и автогол Варана. 4:1 — болезненное поражение «Реала» на «Месталье».

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 9-й тур. Читать далее

Заря и Ворскла вдесятером делят очки: лучшие моменты матча

Вeсьмa зрeлищный мaтч сегодня состоялся в Запорожье, где «Заря» принимала «Ворсклу». Первый тайм был довольно богат на удары, а особенно запомнился выстрел Фаворова в левый угол перед самым перерывом — Ризнык прыгнул и красиво парировал на угловой, не дав забить «в раздевалку».

И после раздевалки тоже было вполне себе весело. «Заря» быстро осталась в меньшинстве — Хомченовский Читать далее

Врач рассказал о травме форварда Барселоны

Нaпaдaющий «Барселоны» Ансу Фати получил разрыв мениска во время поединка с «Бетисом» на «Камп Ноу» в субботу вечером. Медицинское обследование подтвердило сложную травму, что может означать длительное восстановление. В свою очередь доктор Риполл из спортивной клиники Риполл и Де Прадо заявил, что футболист может пропустить до пяти месяцев.

«Травма Ансу Фати удивила всех нас в Читать далее

Продажа материалов и строительство ограждений, ПВХ-конструкций в Иркутске под ключ

Встрeчaeтся крaйнe много различных методов, каким образом облагородить территорию возле дома, параллельно оградить двор от надоедливых взглядов и незваных гостей. Вдобавок есть масса различных типов материалов, из которых изготавливаются данные изделия. Внушительный ассортимент – это возможность выбрать оптимальные изделие под определенные предпочтения заказчика, типы ландшафта, цели. Необходимо только отыскать хорошего поставщика с лучшими изделиями. Нам смог помочь в этом вопросе запрос в поисковик винтовые сваи для забора иркутск. Мы открыли для себя компанию, предлагающую огромное количество продукции из различных материалов. Помимо всяческих заборов и ограждений, компания устанавливает беседки, причалы, веранды, откатные ворота, различные фундаменты и прочее. Огромным достоинством организации является профессиональный подход. Работники без сомнений готовы взяться за любые объекты, людей не испугают отвратительные погодные условия, сложность рабочего процесса и другие нюансы. Каждый проект завершается оперативно и качественно, клиенту выдают гарантию. Необходимо лишь выбрать необходимые виды услуг и изделия, дабы вся работа проходила на наивысшем уровне. Затем клиент получает качественные изделия, которые имеют отменный функциональный показатель, а также будут обладать долгим сроком службы и надежностью. Более того, организация предоставляет весьма доступные цены, дабы каждый домовладелец мог добавить в ландшафтный дизайн новизну и улучшить обстановку. Для оформления заказа вы можете заказать звонок, позвонить по телефону, выслать письмо на почту, посетить офис компании в г. Иркутск. Связываетесь, заказывайте и радуйтесь, как экстерьер становится намного привлекательнее.

Тренер Лацио: У нас была серия невероятных игр

Глaвный тренер Симоне Индзаги поблагодарил игроков «Лацио» за способность превзойти самих себя после ничьей с «Ювентусом» (1:1). Фелипе Кайседо отыграл гол Криштиану Роналду на пятой добавленной к основному времени матча минуте и принес римлянам зачетный балл.

«У нас была серия невероятных игр, с минимальным количеством игроков. — заявил Индзаги. — Я считаю, что «Лацио» показал Читать далее