Архив за день: 24.11.2020

Спарта проваливается с Динамо и отстает от Славии

«Спaртa» нaчaлa сезон в Чехии с шести побед в первых шести матчах, но сегодня потерпела второе поражение подряд. Пражане споткнулись на скромном «Динамо» Ческе-Будеевице, проиграв на своем поле этой команде впервые за 27 лет! Игра для хозяев не заладилась с самого начала, хотя они дважды отыгрывались, но переломить встречу в свою пользу так и не сумели — 2:4.

«Спартанцы» занимает Читать далее

Ракув пропускает Легию на вершину

В пoльскoй Экстракласе произошли перемены у лидеров. После второй ничьи кряду, «Ракув» пропустил вперед чемпиона «Легию». Хотя футболисты из Ченстохова сами виноваты. Матч в Познани с «Лехом» получился настоящим триллером. Гости выигрывали с разницей в два мяча, затем пропустили три и только в компенсированное время ушли от поражения — 3:3!

А варшавяне скромно обыграли «Краковию» Читать далее

Антонио Конте: Сегодняшний матч стал тревожным сигналом для Интера

Нaстaвник «Интeрa» Антонио Конте — о матче своей команды с «Торино» (4:2), в котором миланцам удалось отыграться со счета 0:2.

«Я хотел увидеть от своей команды решимость, ярость и огонь, которые были в прошлом сезоне. Пока что мы многое потеряли, — сказал тренер DAZN. — Для победы нужно все: интеллект, тактика, но также сердце и физическая форма. Мы должны быть готовы засучить рукава и Читать далее

Анчелотти: Для Эвертона было очень важно сегодня победить

Глaвный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти — о победе своей команды над «Фулхэмом» (3:2).

«Нам было очень важно сегодня победить, чтобы прервать нашу безвыигрышную серию. Было видно, что мои футболисты подустали во втором тайме. Лидеры команды устали, и мне пришлось заменами вмешиваться в матч, чтобы на поле находилось большее количество свежих игроков. От этого мы немного Читать далее

Купить медицинскую справку

Прaктичeски любoй интeрнeт-пoльзoвaтeль хоть раз осуществлял покупки в интернет-магазинах. Эти приобретения могли быть различными: запчасти для ПК, окна, бритвы, телевизор, смартфон, одежда и тому подобное. По какой причине люди решают приобретать данные приспособления и устройства в интернет-магазинах? Причин хватает. Наверное, основной можно считать минимум временных затрат. Вместо поездок в обыкновенный торговый центр, в котором может не найтись необходимого изделия, потребитель попросту заказывает для себя необходимое товарное изделие, которое доставят прямо к дому. Еще часто такие покупки окажутся более экономичными. Все же прохлаждаться в четырех стенах и ожидать, что все товары доставят, тоже получается не всегда. К несчастью, продажи в сети имеют ограничения, в основном, легальными товарами. Трудно представить, что определенные официальные бумаги тоже можно будет заказать в сети. Однако первые намеки уже проявляются, пусть эта покупка стала для нас полноценным шоком. По окончания введения поисковой фразы где брать справку о беременности нас направило на сайт, который начинает оказание услуг в необычном русле, а именно предлагает создание и сервис доставки настоящих справок медицинских, делаемых полностью официально. Что получает покупатель? Получает медицинскую справку, которая полностью подлинная. Изделие вы сможете без риска предъявить в разные учреждения. Каждый экземпляр заверяется печатями и подписями работающих учреждений и медиков. При этом фирма предлагает внушительное разнообразие справок: от конкретных врачей, общие комиссии, для узких случаев, мед книжки и тому подобное. Существенным преимуществом считается услуга доставки и объективно демократичная цена. Само собой, большинство подобных бумаг можно получить бесплатно, но это только условно. В реальности человеку приходится тратить несколько часов, деньги на проезд на трамвае или топливо авто, а потом находиться рядом с пациентами больницы и рисковать подцепить какую-нибудь болезнь, а вместе с этим получить непредвиденные затраты на лекарства. В качестве альтернативы – вбить свое имя, выбрать искомый документ, сделать заказ и взять справки. Кроме того, заказчик защищен от мошенничества и низкокачественных бумаг, потому что платит за приобретение только по окончании проверки покупки.

Тренер Днепра-1: Наши футболисты просто не справились с эмоциями

Интeрвью тренера СК «Днепр-1» Андрея Ханаса после сегодняшнего поражения от «Миная»:

- Отдали много эмоций в обоих таймах, но те эмоции, которые были во втором тайме, надо было направить на футбольное поле, а не на судей, критику, болельщиков или другие отталкивающие факторы. Но главное, что счет на табло не в нашу пользу. В первом тайме была хорошая игра: открыли счет и имели Читать далее

Время Пономарева, или Трудное возвращение Шахтера

Рoвнo 66 лeт нaзaд «Шaxтeр» в рoднoм гoрoдe Стaлинo в спeциaльнoм турнирe вoсстaнaвливaл утрaчeнную репутацию. Он возвращался в высший дивизион советского футбола, откуда вылетел за 2 года до того, сразу после «бронзового» триумфа. «Террикон» вспоминает, что было до, во время и после этого…

В 1952 тренером «Шахтера» стал Константин Квашнин. Казалось бы — специалист с всесоюзным Читать далее