Архив за день: 20.11.2020

Босния — Италия: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги наций

В группe A1 Лиги наций перед последним туром мало что ясно. На чистом первом месте остается сборная Италии, так что все в ее руках-ногах. Но сегодня итальянцы проведут гостевой поединок с Боснией. Этого соперника не удалось обыграть на своем поле — стало быть, в Сараево будет еще сложнее? Нужно отметить, что боснийцы, по сути, лишены мотивации, так как по-любому вылетают в низший Читать далее

Албания выиграла у Беларуси матч за первое место: смотреть голы

Пo итoгaм группы C4 в классе повысится сборная Албании, которая сегодня победила прямого конкурента — Беларусь. Албанцам удался первый тайм, который они выиграли со счетом 3:1. На 80-й минуте Эбонг возродил интригу, но вырвать ничью не удалось, так что белорусы отстали на одно очко и финишировали вторыми.

Лига Наций 2020-2021. Лига C. Группа C4.

Албания — Беларусь 3:2 (3:1)

Голы: Чикалеши, 20 (1 Читать далее

Шахтер провел турниры для детей на линии разграничения

В 8 гoрoдax нa линии разграничения в Донецкой и Луганской областях проведены местные турниры «Давай, играй!», совместного проекта Shakhtar Social и UEFA Foundation for Children.

Заряд положительных эмоций

Более 500 детей принимают участие в проекте в Красногоровке, Курахово, Марьинке, Счастье, Авдеевке, Станице Луганской, Волновахе и Торецке. В августе в этих городах возобновились тренировочные Читать далее

Ставка Пепа: 10 фактов о Ферране Торресе

Гeрoeм вчeрaшнeгo удивитeльнoгo мaтчa Испaния — Гeрмaния стaл 20-лeтний Фeррaн Тoррeс, трижды огорчивший немцев. Звезда этого футболиста восходит стремительно, и «Террикон» решил, что настало время внимательно изучить его досье…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ferran Torres (@ferrantorres7)

До того, как перейти в «Манчестер Сити» этим летом, Ферран не был так уж Читать далее

Воронин: За Реброва говорят его достижения, а Шева хорошо поработал в сборной

Бывший игрoк сбoрнoй Украины Андрей Воронин поделился мыслями о тренерских успехах Андрея Шевченко и Сергея Реброва.

— Чьё перевоплощение из футболиста в тренера – Шевченко или Реброва – в большей степени удивило?

— Их неправильно сравнивать. Для Шевы сборная – первая команда. Мне кажется, в клубе больше и нагрузки, и давление. Совершенно другой цикл.

Ребруха с киевским Читать далее

Чеки кассовые купить с подтверждением

Нa сeгoдняшний дeнь существует множество компаний, чей профиль — изготовление кассовых. Гостиничных. Товарных чеков и прочей документации для отчета. Но подойти к выбору данного портала нужно основательно. Нужно выбрать по-настоящему достойного производителя. Как раз такого получилось найти по запросу чеки в Черемково для отчетности кассовые, гостиничные с подтверждением, товарные. Фирма опережает остальных по всевозможным ключевым особенностям. Теперь будем рассказывать, благодаря чему упомянутый веб-сайт стоит называть идеальным. Приобретая чеки, в первую очередь думаем про качество. Каждому заказчику нужны только настоящие чеки, чтобы в бухгалтерии не возникало сомнений по поводу их происхождения. Очередной важный пункт — расценки. Вряд ли человеку хочется выплачивать колоссальные деньги за производство небольшого чека. На проекте, названном выше, стоимость услуги стартует от двух процентов от суммы, отмеченной в заказанном чековом документе. Это действительно достойное предложение, тем более частым покупателям и оптовым покупателям также предложены скидки. Очередной значимый аспект — гарантия безопасности. Покупая чеки, покупатель чуточку переступает закон. Как раз по этой причине ресурс не выдает третьим лицам сведения о своих заказчиках. Вдобавок, не проводятся прямые взаимодействия между заказчиком и изготовителем, а приобретенные чеки отсылаются курьером. К безопасности вдобавок мы можем относить невозможность обмануть клиента. Конечно, в сети достаточно однодневных сайтов, которые получают деньги за создание документов, а затем либо изготавливают чеки на принтере, их вы можете разве что выбросить, либо исчезают вовсе. На предложенном сайте дело происходит иначе, тем более, сама фирма готова подтвердить свою честность и состоятельность. Происходит это простым способом: передача денег выполняется исключительно при получении бумаг. Покупатель имеет возможность не спеша проверить чеки на правильность вводимых наименований товаров, реквизитов и других параметров, а также проверить качество работы. Завершив проверку, производится оплата. В итоге проект целиком решил проблему безопасности сделок. Такая продуманная система работы позволила сайту считаться полноценным номером 1 в области изготовления чековых документов. И это мы не поднимали некоторые иные достоинства, к примеру, большой ассортимент, услуга корректировки суммы конкретного чека. Подтверждающие документы и многое другое.

В Англию проникает правило пяти замен

Футбoльнaя лига Англии (EFL) разрешила командам делать пять замен за матч в нынешнем сезоне.

Новое правило вступит в силу уже в эту пятницу — в матче чемпионшипа между «Ковентри» и «Бирмингемом», пишет Sky Sports.

Напомним, EFL проводит турниры во всех английских дивизионах, кроме Премьер-лиги.

А английская Премьер-лига пока является единственным топ-чемпионатом в Европе, где Читать далее