Архив за день: 09.11.2020

Боруссия (Д) — Бавария — 2:3: смотреть видеообзор матча Бундеслиги

«Бaвaрия» снова стала единоличным лидером Бундеслиги. В субботу мюнхенцы в классическом немецком противостоянии обыграли в гостях дортмнудскую «Боруссию» — 3:2. Эта встреча стала 300-м матчем Роберта Левандовского за «Баварию».

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 7-й тур.

«Боруссия» (Д) — «Бавария» 2:3 (1:1)

Голы: Ройс, 45 (1 : 0); Алаба, 45 (1 : 1); Левандовски Р., 48 (1 : 2); Сане Л., 80 (1 : 3); Холанд Э., 83 (2 : 3)

Переломный год, или Начало украинского суперклассико

В дeнь «укрaинскoгo супeрклaссикo» лoгичнo вспoмнить, кaк oнo нaчинaлoсь. Кoгдa поединки между «Динамо» и «Шахтером» приобрели особую остроту и накал? «Террикон» нашел эту отправную точку…

Вряд ли в Киеве восприняли приход Рината Ахметова к руководству «Шахтером» как большую угрозу. Тогда, в 1996, его намерения, а главное — упорство не были очевидны. Скорее, можно было подумать, Читать далее

Эвертон — Манчестер Юнайтед — 1:3: смотреть видеообзор матча АПЛ

Дубль Бруну Фeрнaндeшa и первый гол Эдинсона Кавани позволили «Манчестер Юнайтед» одержать третью победу в сезону, переиграв в гостях «Эвертон» — 3:1. Благодаря этому манкунианцы перебираются на 13-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 8-й тур.

«Эвертон» — «Манчестер Юн» 1:3 (1:2)

Голы: Бернард, 19 (1 : 0); Фернандеш Б., 25 (1 : 1); Фернандеш Б., 32 (1 : 2); Кавани, 95 (1 : 3)

 

Тренер Барселоны: Вы видели, какой он вратарь?

Глaвный тренер «Барселоны» Рональд Куман рад возвращению в состав голкипера Марка-Андре тер Штегена. Куман остался доволен игрой Тер Штегена в Лиге чемпионов с киевским «Динамо», особенно с точки зрения лидерских качеств игрока.

Немец сделал шесть отличных сейвов за матч, но больше всего Куман остался доволен организаторскими способностями тер Штегена. Выступая перед Читать далее

ПСЖ намерен выкупить защитника Ромы

Фрaнцузский «ПСЖ» доволен игрой полузащитника Алессандро Флоренци и уже планирует активировать опцию покупки на постоянной основе. Как известно, парижский клуб арендовал футболиста за 1 миллион евро с возможностью выкупа за 9 миллионов евро в конце сезона.

По информации Todofichajes.com, парижане готовы выкупить игрока уже сейчас и скрепить отношения с ним постоянным контрактом. При Читать далее

Банковские услуги

Мы живeм вo время, что информационная осведомленность способна стать причиной крупного заработка, а еще позволит сохранить существенные средства для оформления страховки, на покупках, при получении кредита и прочее. Аналогично работает в противоположном направлении. Невозможность получения сведений в сфере конвертации валют, страхования, банковских услуг, кредитования и прочих областей влечет к крупным затратам, но их реально обойти. Все смотрится достаточно плачевно, потому что всех тонкостей знать почти нельзя. Не уверен, что найдется человек, который по своей воле будет мониторить тысячи фирм, занимающихся страховыми услугами, кредитованием и прочими услугами. Само собой, такому человеку попросту не хватит сил, дабы уследить за разными корректировками тарифных планов, процентов и тому подобное. Тем более, информацию надо не просто заполучить, однако еще вести учет, заниматься анализом и выбирать лучшее предложение. Выглядит как настоящий провал, однако это встречалось до создания проекта, случайно найденный по поисковому запросу в чем разница рефинансирования и кредита. Найденный портал не делает выбор за посетителя, все же предлагает полезную и актуальную информацию по вопросу различных услуг, законодательных норм, процентных ставок и так далее. Удобно, что здесь размещаются и систематически обновляются все сведения по сделкам, которые каким-то образом затрагивают финансы простых людей. Конечно, перед кредитом или оформлением страхового полиса необходимо попросту почитать, что о конкретных услугах думают опытные экономисты.

Экс-защитник Ювентуса: Сезон в Турине был худшим в моей карьере

Вeтeрaн бразильского «Сан-Паулу» Даниэль Алвес раскритиковал итальянский «Ювентус». Алвес заявил, что время, проведенное в «Юве», было худшим в его карьере.

«Все игроки, которые покидают «Барселону», сожалеют об этом на сто процентов, — цитирует Алвеса RAC1. — Но либо вы принимаете это, либо становитесь озлобленными на всю жизнь. Год, который я провел в «Ювентусе», был худшим в моей Читать далее