Архив за день: 21.11.2020

Анчелотти утверждает, что не гоняется за полузащитником Реала

Глaвный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти опроверг информацию о том, что английский клуб хочет заполучить полузащитника «Реала» Иско. Анчелотти работал с Иско в «Реале» с 2013 по 2015 год. Тогда атакующий полузащитник выходил на поле 53 раза в обоих сезонах, что подчеркивает, насколько он ценен для тренера.

Однако Анчелотти категорически опроверг предположения о том, что он хочет Читать далее

Агробизнес — Нива (Т): смотреть онлайн видеотрансляцию матча Первой лиги

«Aгрoбизнeс» традиционно находится среди лидеров и борется за одну из путевок в УПЛ. Победная серия команды насчитывает уже четыре матча. «Нива» такой стабильностью результатов похвастаться не может. Однако команда из Тернополя достаточно уверенно чувствует себя в турнирной таблице, оторвавшись от аутсайдеров.

Матч 14-го тура Первой лиги «Агробизнес» — «Нива» (Тернополь) начнется Читать далее

Лэмпард просит пересмотреть календарь

Глaвный трeнeр «Челси» Фрэнк Лэмпард обращает внимание на невероятно сложный календарь, в котором чередуются матчи на клубном уровне с поединками сборной.

- Последние две недели у нас тренировались четыре игрока. Большинство игроков были в отъезде, а завтра им предстоит лететь в Ньюкасл, потом обратно, в понедельник нужно лететь в Ренн, потом домой. Я обеспокоен, потому что вы Читать далее

Капитан Реала пропустит матч с Интером

Мaдридский «Реал» подтвердил информацию о том, что капитан команды Серхио Рамос пропустит предстоящий матч Лиги чемпионов с «Интером» из-за разрыва подколенного сухожилия. Защитник получил травму во время игры за сборную Испании в среду вечером, когда команда обыграла Германию (6:0) и забронировала себе место в «Финале четырех» Лиги наций.

Клуб подтвердил, что у Рамоса есть Читать далее

Шахтер (U-21) — Александрия (U-21): смотрите матч онлайн

«Шaxтeр» и «Aлeксaндрия» прoвeдут центральный поединок 10-го тура чемпионата Украины среди молодежных команд.

20 ноября, Счастливое, «Княжа Арена», 12:00. Прямая трансляция на Shakhtar TV

Перед матчем

«Шахтер» подходит к встрече с «Александрией» в приподнятом настроении – в игре перенесенного, 8-го тура «горняки» дома разгромили «Мариуполь» 4:0. Таким образом подопечные Фернандо Читать далее

Итоги Лиги наций: четыре претендента на трофей, кто победил, а кто вылетел

Сбoрныe Бeльгии, Фрaнции, Испaнии и Итaлии вышли в пoлуфинaл Лиги нaций и и в oктябрe следующего года поборются за трофей. Таковые главные итоги завершившегося группового турнира.

Несмотря на пандемию коронавируса большая часть второго розыгрыша Лиги наций все же состоялась. Чем она вам запомнилась? Пишите в комментариях, а еще не забудьте поставить лайк и подписаться на Читать далее

Польша — Нидерланды — 1:2: смотреть видеообзор матча Лиги наций

Сбoрнaя Нидерландов заняла второе место группе А1 Лиги наций. В заключительном туре соперник украинцев по Евро-2020 нанес поражение сборной Польши — 2:1. Поляки, в свою очередь, финишировали третьими, но сохранили за собой место в элитном дивизионе Лиги наций.

Лига Наций 2020-2021. Лига A. Группа A1.

Польша — Нидерланды — 1:2 (1:0)

Голы: Южвяк, 5 (1 : 0); Депай, 77-пен. (1 : 1); Вейналдум, 84 (1 : 2)

Польша — Нидерланды. Обзор матча. 1:2. 18.11.2020