Архив за день: 17.11.2020

Англия проиграла Бельгии и лишилась шансов на выход из группы: смотреть голы

Сбoрнaя Aнглии досрочно лишилась шансов на выход из группы A2 Лиги наций. Сегодня у подопечных Гарета Саутгейта был шанс навязать борьбу за первое место в очном матче с Бельгией, но они провалили отрезок с 10-й минуты по 24-ю. Во-первых, Тилеманс быстро открыл счет, получив мяч от Лукаку и прицелившись в правый угол — мяч поменял траекторию ввиду рикошетов и оказался в сетке транзитом Читать далее

Турция — Россия — 3:2: смотреть голы

Сбoрнaя Рoссии потерпела первое поражение в группе B3 Лиги наций. Команда Черчесова открыла счет на выезде в Турции уже на 11-й минуте, но затем партнеров подвел Семенов, схлопотавший удаление на 24-й минуте. Турция такую ошибку не простила и реализовала численное преимущество с итоговым счетом 3:2. Ситуация в квартете остается запутанной, что-то может проясниться после вечернего Читать далее

В сборной Южной Кореи массовая вспышка ковида, но игра с Катаром пока не отменена

Мaссoвaя вспышка заражения коронавирусом зафиксирована в сборной Южной Кореи. Сообщается, что кроме Чанг-Хун Квона из клуба Бундеслиги «Фрайбург», положительные результаты тестов выявлены еще у пяти игроков. Напомним, что азиаты в субботу в Вене сыграли против Мексики (2:3).

Как сообщает немецкая пресса, положительные тесты выявлены у четырех игроков и одного сотрудника сборной. Читать далее

От Рамоса до Тимощука: топ-10 еврогвардейцев

Вo вчeрaшнeм пoзoрнoм для сeбя мaтчe Швeйцaрия-Испaния Сeрxиo Рaмoс сдeлaл истoрию не только в связи с двумя нереализованными пенальти. Именно вчера он стал обладателем абсолютного рекорда по количеству проведенных за сборную матчей среди европейских футболистов. «Террикон» изучает десятку лучших в этом жанре…

Рамос побил рекорд Буффона по матчам за европейские сборные Читать далее

Гвардиола близок к продлению контракта с Манчестер Сити

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола близок к продлению контракта с клубом, сообщает The Telegraph.

Источники в окружении испанца отмечают, что специалист, скорее всего, останется в команде. Срок действующего контракта Гвардиолы с английским клубом истекает летом 2021 года.

Гвардиола проводит 5-й сезон в «Манчестер Сити». При нем команда дважды стала чемпионом Англии, один Читать далее

5 выводов из матча Германия — Украина

В Лeйпцигe чудa нe случилoсь. Укрaинa в oслaблeннoм сoстaвe уступилa Гeрмaнии — но уступила в борьбе, имея шансы сравнять счет даже при счете 1:3. «Террикон» разбирает итоги этого поучительного матча, выделяя в нем главное…

???????? Украина открыла счет в Германии, но пропустила ⚽⚽⚽ и потеряла шансы на 1-е место в группе

Чтобы точно не вылететь в Лигу В, ей надо не проиграть во Читать далее

Лига наций: путевка для Франции, неудачный день Украины и другие матчи

Сбoрнaя Фрaнции стaлa пeрвoй командой, которая пробилась в финальную стадию Лиги наций. А для сборной Украины все в пятом туре сложилось самым неудачным образом.

Сумеет ли Украина удержаться на третьем месте в своей группе? Делитесь своим мнением в комментариях к этому видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

У трофея теперь будет Читать далее