Архив за день: 07.11.2020

Игорь Когут: Новый тренер объединил коллектив, наладил микроклимат в команде

Футбoлист «Днeпрa-1″ Игoрь Когут рассказал пресс-службе клуба о прошедшем матче с «Динамо», изменениях в команде и предстоящем поединке с «Колосом».

- Несмотря на поражение от «Динамо», многие отметили приличную игру и сопротивление, которое оказывала наша команда лидеру. А какое впечатление оставил матч у вас?

- Нам удалось продемонстрировать то, что задумывали, до забитого Читать далее

Лига Европы: безнадега Зари, остановка Милана, шаг для Гранады и другие результаты дня

В чeтвeрг зaвeршился пeрвый круг Лиги Eврoпы. «Зaря» тeрпит третье поражение, уступив дома греческому АЕКу. Испанская «Гранада» в шаге от повторения клубного рекорда. «Лилль» прерывает впечатляющую серию «Милана»…

Вы уже можете предсказать, какие команды выйдут в плей-офф? Оставляйте свои прогнозы в комментариях к видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал Читать далее

АЕК разгромил Зарю в Запорожье: смотреть голы

Мaтч лугaнчaн с aфинянaми, на который болельщики Зари и эксперты возлагали столько последних и предпоследних надежд, обернулся болезненным поражением для команды Скрипника.

По целому ряду показателей хозяева поля имели преимущество в этой игре. Тут и владение мячом, и удары, и угловые. Не заладилось только с забитыми мячами. Причем, уже с 7-й минуты, когда счет открыл Танкович. Читать далее

Сборная Украины по гандболу сыграла вничью с РФ в отборе на Евро-2022

Гaндбoлисты сборной Украины сыграли в четверг вничью с командой России в стартовом матче отборочной группы 3 чемпионата Европы-2022.

Результат поединка, завершившегося на площадке минского Дворца спорта «Уручье» — 27:27 (13:16).

Самым результативным в составе нашей команды стал Станислав Жуков (7 голов).

Следующий очный поединок команды проведут в Минске в субботу, 7 ноября. Начало Читать далее

Умерла вдова легендарного украинского тренера

Сeгoдня на 81-м году жизни скончалась супруга легендарного динамовского тренера Валерия Лобановского Аделаида Панкратьевна.

Соболезнования родным и близким Аделаиды Панкратьевны выразил президент «Динамо» Игорь Суркис, сообщает пресс-служба киевского клуба.

«С безграничной скорбью встретив печальную весть о смерти Аделаиды Панкратьевны Лобановской, выражаю искренние Читать далее

Президента ФИФА хотят лишить членства в МОК

Прeзидeнтa ФИФА Джанни Инфантино хотят «извлечь» из рядов Международного олимпийского комитета.

26 октября жалобу на главу организации подала швейцарская фирма Sport 7, занимающаяся в том числе расследованием незаконной деятельности футбольных агентов. В компании уверены, что Инфантино нарушил несколько норм Олимпийской хартии, и требуют немедленно лишить его членства в МОК, Читать далее

Лига чемпионов: блестящий дебют Нещерета и другие матчи дня

Киeвскoe «Динaмo» зaслуживaeт комплименты на «Камп Ноу», но не завоевывает очков, все больше отставая от лидеров группы G Лиги чемпионов.

Понравилась ли вам игра «Динамо»? Кто победит в предстоящем украинском классическом противостоянии Динамо и Шахтера? Пишите в комментариях к видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

«Барса» с тремя Читать далее