Архив за день: 12.11.2020

Ассоциация игроков просит пересмотреть футбольный календарь

Вицe-прeзидeнт Ассоциации игроков Умберто Кальканьо обратил внимание на участившиеся призывы пересмотреть международный футбольный календарь. Споры на эту тему обострились после того, как несколько органов здравоохранения Италии пытались запретить футболистам покидать «пузыри», чтобы присоединиться к своим национальным сборным.

- Мы находимся в постоянном контакте с FIFPro, Читать далее

Вслед за Шевченко: в сборной Польши также хотят дать шанс молодым футболистам

Глaвный трeнeр сборной Польши Ежи Бженчек — о завтрашнем товарищеском матче с Украиной:

– Я не отказался ни от одного игрока. Такого официального сообщения нет. Есть футболисты, которые не получили вызов на этот сбор, но вызывались раньше. Это не значит, что перед ними закрыты двери.

Гросицки вчера получил легкую травму во время тренировки. Не знаю, будет ли он завтра играть. У Читать далее

Вице-президент ФИФА обещает не дать состояться Европейской суперлиге

Глaвa Футбoльнoй ассоциации Англии (FA), вице-президент ФИФА Грег Кларк высказался об идее создания Европейской Суперлиги:

- Я буду бороться против нее на уровне FA, ФИФА и УЕФА. Уверен, что получу поддержку со стороны членов английской ассоциации, потому что наша задача – защищать футбол. Не создавать какое-то подобие международной элиты, на которую можно смотреть со стороны, и Читать далее

Космолот онлайн играть

Бeз прeувeличeния довольно-таки многие обитатели Украины, будучи истинными почитателями игр мира азарта on-line, желая отлично развлечь себя не редкость, когда сталкиваются с самыми разными проблемами. Между прочим, отвязаться от разнообразных заморочек осуществимо, и космолот в этом несомненно сумеет помочь, а пояснить такое высказывание совсем не составит особого труда. Несколько лет назад, огромное количество жителей нашего государства с упоением систематично отправлялись в залы игровых автоматов своих городов, чтобы поиграть в свое свободное время. Нынче такой отличной возможности у большинства простых людей нет по известным мотивам. Ввиду этого в особой популярности игр с азартом на просторах глобальной сети Internet не имеется чего-то удивительного. Однако, совсем не все осведомлены, где реалистично увлекательно развлечь себя исходя из личных увлечений. Так, например, кто-то хочет перепроверить свою фортуну в лотереи мгновенные, а для других значимо подыскать игровые автоматы, на которых сыграть запросто, как без какой угодно оплаты, так и за некую сумму денег. В любых вариациях, обратившись в Космолот чемпион on-line удастся отыскать все игры азартного мира для каких-либо интересов, в чем именно чрезвычайно многие наши сограждане уже убедились на собственном примере. Широчайший каталог слотов и всяких лотерей, прозрачные правила игры, бонусы и акционные предложения — вот далеко не детальный перечень плюсов Космолот on-line, благодаря которым тут получится насладиться когда будет пожелание.

Арена Львов может стать госпиталем для больных COVID-19

Eсли все койки в медучреждениях Львовщины будут заполнены больными коронавирусом, для развертывания мобильного госпиталя могут использовать стадион «Арена Львов». Об этом во время брифинга сообщил директор департамента здравоохранения Львовской ОГА Орест Чемерис, сообщает Укринформ.

«Поручение относительно развертывания мобильных госпиталей дали для всех территорий Читать далее

Фиорентина получила нового главного тренера

Глaвный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини покинул клуб, а на этом посту его сменил Чезаре Пранделли, уже работавший с этим клубом с 2005 по 2010 год.

«Беппе Ячини пришлось справиться с особенно сложной ситуацией в прошлом сезоне, и в очень сложных общих условиях он сумел поднять команду, закончив чемпионат на десятом месте, — говорится в официальном заявлении «Фиорентины». — К Читать далее

Слушать музыку и песни в высоком качестве

Рaзумeeтся, для пoдaвляющeгo большинства цивилизованных людей важно, что бы послушать музыку в режиме on-line можно было бы без всяческих ущемлений, а при наличии такого пожелания закачать песни МП3 оказалось возможным с минимальными затратами своих сил и времени. Соответственно, возможно с уверенностью указать касательно того, что профильный web-ресурс https://enable-music.cc/saving/23618-magnum-opus-iceland/ в любом варианте сумеет не только вызвать интерес, но, заодно и стать полезным. В принципе, при этом доказать такое утверждение элементарно. Перво-наперво необходимо сказать, что на тематическом интернет-портале есть сугубо лишь высококачественные музыкальные композиции наших и заграничных певцов, а также коллективов. Между тем, в реалии благодаря часто организовываемым обновлениям страничек число лучших песен-хитов МП3 на интернет-портале продолжает интенсивно повышаться. Веским превосходством выявляется то, что слушать в режиме онлайн и скачивать себе музыку общедоступно без какой-либо оплаты и без регистрации при первом появлении стремления. Дополнительно стоит сказать про то, что выбрать на интернет сайте музыку в четком соответствии с персональными вкусами совсем несложно. Так, например, кого-нибудь весьма интересуют самые новые песни MP3-формата, а кому-либо объяснимо хочется загрузить для себя хорошую музыку в машину. Так как, подыскать интересующую музыку получится отправившись в тематические рубрики сайта, а это, безоговорочно, довольно-таки удобно в разных случаях.