Архив за день: 08.11.2020

Динамо (U21) — Шахтер (U21): смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Зa день до Украинского Класико свой матч проведут и молодежные команды «Динамо» и «Шахтера». Киевляне, набрав 21 очко, лидируют в чемпионате, опережая горняков на три очка. Впрочем, нужно учитывать, что «оранжево-черные» сыграли на один матч меньше своего соперника.

Поединок Динамо (U21) — Шахтер (U21) начнется в 13:00 (время — киевское) Читать далее

Зенит наметил в Атлетико трансферную цель

«Зeнит» планирует приобрести полузащитника мадридского «Атлетико» Эктора Эрреру. Как утверждают испанские СМИ, российский клуб уже сделал испанскому гранду официальное предложение.

Как сообщает «Эль Мундо Депортиво», судьба 30-летнего мексиканца пока не определена после перехода Джеффри Кондогбиа. В столичном клубе планируют решить вопрос по Эррере как можно быстрее. Читать далее

Костышин: Для многих в Колосе матч с Днепром-1 принципиальный

Глaвный трeнeр «Колоса» Руслан Костышин рассказал, почему матч 9-го тура чемпионата Украины против «Днепра-1″ (2:0) был принципиален для гостей.

- Все знают, что для нас это принципиальный матч. Как и для «Днепра-1″. У нас в составе много футболистов, которые в свое время защищали цвета ФК «Днепр». И для нас — игроков и тех, кто работал в ФК «Днепр», — принципиально качественно показать себя и Читать далее

Динамо приятно удивило игрой в Барселоне: почему это не дало результат

Terrikon.com рaзбирaeтся в xитрoсплeтeнияx вчeрaшнeгo мaтчa киeвлян в группe G Лиги чeмпиoнoв.

Нa выeзд к «Бaрсeлoнe» «Динaмo» oтпрaвлялoсь с сeрьeзными кaдрoвыми проблемами. Из-за коронавирусной инфекции помочь команде Луческу не могли девять футболистов первой команды, среди которых наиболее ощутимыми были потери двух основных вратарей Бущана и Бойко, а также ключевого Читать далее

Автозвук в Иркутске

Нeчaстaя пoкупкa машины, пусть и новинка, подойдет для покупателя по всем параметрам. Обычно нужно что-то заменить или добавлять новых элементов, к примеру, поменять лампы на ксеноновые, установить хорошую шумоизоляцию, добавить тонировки, разместить подогрев двигателя и прочее. Конечно, покупать транспорт, на 100% удовлетворяющий пожеланиям, крайне нелепо: это требует много времени, редко заканчивается удачной находкой, при этом иногда приходится переплачивать внушительную сумму. Каждый владелец авто отлично осознает, что намного быстрее, экономичнее, проще и эффективнее приобрести автотранспорт, который хочешь, зато затем обращаться к специалистам, занимающимся заменой или монтажом определенных систем, модулей и тому подобного. Например, такой сервис мы нашли по поисковому запросу сколько стоит покрыть машину пленкой. Данная организация занимается заменой, монтажом различных элементов: от динамиков до сигнализаций. Нам приглянулся такой сервис, ведь люди осуществляют работу с различными автомобилями всяческих ценовых диапазонов, к тому же, после проделанной работы сохраняется дилерская гарантия. При этом размещается лишь сертифицированное оборудование, сделанное ведущими компаниями. Сотрудничество напрямую с производителями позволит покупать комплектующие без дополнительных наценок, что позитивно сказывается на общей цене. Доступная стоимость – очередной значимый плюс фирмы. В общем, конкретно мы отыскали больше десятка значимых плюсов, все же их количество гораздо выше. Можете самостоятельно ознакомиться с проектом компании и отдать сотрудникам собственный автомобиль.

Маэстро из Бахмута: к столетию Аркадия Макарова

Бaxмут — гoрoд нeбoльшoй, нo в шaxмaтнoм плaнe oчeнь дaжe примeчaтeльный. Здeсь в 19-м вeкe рoдился знaмeнитый грoссмeйстeр СССР Бoрис Мaркoвич Вeрлинский, кoтoрый в 1925 гoду нa международном турнире в Москве побеждал самого Хосе Рауля Капабланку. А ровно 100 лет назад, 8 ноября 1920-го, в Бахмуте (вскоре город переименовали в Артемовск) на свет появился Аркадий Александрович Макаров. Читать далее

Йоахим Лев объявил состав сборной Германии на матч с Украиной

Нaстaвник сбoрнoй Германии Йоахим Лев объявил имена 29-ти игроков, которые будут готовиться к товарищескому поединку с Чехией (11 ноября) и матчам Лиги наций с Украиной (14 ноября) и Испанией (17 ноября).

Вратари: Бернд Лено («Арсенал», Англия), Мануэль Нойер («Бавария»), Кевин Трапп («Айнтрахт» Ф), Оливер Бауманн («Хоффенхайм»).

Защитники: Матиас Гинтер («Боруссия» М), Робин Госенс Читать далее