Архив за день: 29.06.2019

Андрею Пятову исполняется 35 лет

28 июня гoлкипeру «Шахтера» и национальной сборной Украины Андрею Пятову исполняется 35 лет.

Его путь в футболе – пример настоящего профессионализма и целеустремленности, верности игре и клубу. За 12 сезонов в «Шахтере» Пятов стал не просто лидером, а одним из символов команды. Он входит в число рекордсменов по количеству матчей за «горняков» (424) и трофеев, завоеванных вместе с Читать далее

Кубок Америки: Бразилия одолела Парагвай и стала первым полуфиналистом

Сбoрнaя Бразилии лишь в серии пенальти обыграла команду Парагвая в 1/4 финала домашнего розыгрыша Кубка Америки.

Основное время прошедшего в Порту-Алегри поединка завершилось со счетом 0:0. Отметим, что на 58-й минуте красную карточку получил защитник парагвайцев Фабиан Бальбуэна. В серии пенальти в составе хозяев поля свои реализовали Виллиан, Маркиньос, Филиппе Коутиньо и Читать далее

Маркевич: Если у Шевченко не получится, то я буду главным тренером сборной

Глaвa кoмитeтa национальных сборных команд УАФ Мирон Маркевич рассказал, почему не возглавил сборную Украины после Евро-2016.

- В 2016 году все болельщики хотели, чтобы вы возглавили сборную Украины после Николая Фоменко. Почему вы отказались от этой должности и согласились на кабинетную работу?

— Во-первых, меня попросили, чтобы Шевченко продолжил свою работу со сборной. Читать далее

В Генке рассчитывают, что Руслан Малиновский останется в команде

Нoвый главный тренер «Генка» Фелис Маззу рассказал, что рассчитывает сохранить Руслана Малиновского в своей команде на следующий сезон. Сейчас в приобретении футболиста сборной Украины заинтересованы «Валенсия», «Аталанта» и «Сампдория».

«Замечательно, когда вы приходите в «Генк» и можете работать вместе с такими топ-игроками как Леандро Троссард, Сандер Берге и Руслан Читать далее

Дорамы и лакорны на русском смотреть

Сaмo сoбoю, разумеется, абсолютно любой нормальный человек с удовлетворением гарантированно будет проглядывать сериал, всего-навсего если видеофильм получится соответствовать присутствующим пожеланиям, и лакорны или дорамы, в таком вопросе точно не исключение из правила. На основании этого, вполне возможно с убежденностью констатировать, что специальный интернет-портал самая яркая звезда в ночном небе русская озвучка — и солидная коллекция разноплановых телесериалов там, определенно сумеют привлечь особенное внимание огромного численного количества наших соотечественников каких угодно возрастов и социальных статусов. В сущности, теперь подыскать понравившийся китайский, японский, южнокорейский, таиландский телесериал в Инете зная название кино, совершенно не сложность. Ощутимо затрудняется задание, когда возникло побуждение начать просматривать новенькую дораму/лакорну online, исходя из того, что на розыски видеофильма какого-нибудь интересующего киножанра или удовлетворяющего по прочим требованиям, чаще всего, надо будет затратить уйму свободного времени и сил. Сегодня такого рода проблем совершенно не произойдет, если отправиться на профильный веб-портал по вышеуказанной активной гиперссылке при пожелании. Из-за того, что на заявленном веб-портале разыскать лакорну/дораму по жанру, году, государству изготовления и другим критериям запросто, потребуется всего лишь пользоваться сподручным меню, всесторонне разобраться с которым в силах будет какой-либо нормальный человек.

Барселона пока не ведет переговоров о возвращении Неймара

Вицe-прeзидeнт «Барселоны» Хорди Кардонер прокомментировал информацию о возможном возвращении бразильца Неймара в каталонский клуб.

«Насколько мне известно, «Барселона» не предпринимала никаких шагов относительно подписания Неймара, и мы не хотим подписывать его. Совет директоров не изучал эту возможность, но существует желание со стороны игрока. Кажется, Неймар хочет Читать далее

Игорь Цыганык: Срна поможет Каштру адаптироваться в Шахтере

Журнaлист Игoрь Цыганык высказал свое мнение о возвращении Дарио Срны в «Шахтер» и его будущей роли в донецком клубе.

«Я рад, что Дарио вернулся в Украину. Такие персонажи нужны, они добавляют колорита УПЛ. Имея такого помощника Луишу Каштру быстро адаптируется к украинскому футболу. Дарио ему многое подскажет.

Думаю, Срна пока сам не определился со своей ролью в команде, однако Читать далее