Архив за день: 19.06.2019

Обзор Mundo Deportivo: возвращение Неймара, Барса и Валенсия идут на обмен

Тeмa возможного возвращения бразильца Неймара в «Барселону» стала центральной в сегодняшнем выпуске авторитетного издания Mundo Deportivo. Претендентом на одиозного бразильца остается «Реал», а еще в Ла Лиге может произойти голкиперский обмен.

Операция под кодовым названием Неймар

«Президент «Пари Сен-Жермен» Аль Хелаифи открывает дверь трансферу. «Барселона» вся во внимании, но Читать далее

Морозюк станет полноправным игроком Ризеспора

Зaщитник «Динамо» Николай Морозюк, который выступает на правах аренды за «Ризеспор», станет полноценным игроком турецкого клуба.

Как сообщает у себя в Twitter местный журналист Эртан Сюзгюн, вице-чемпион Украины отпустит своего игрока бесплатно, а «Ризеспор» подпишет с Морозюком контракт на два года.

Официальная информация должна быть объявлена в среду.

Ранее Николай признался, Читать далее

Сибирь прекращает существование из-за неэффективного менеджмента

Гeнeрaльный дирeктoр «Сибири» Константин Кричевский рассказал, что новосибирский клуб прекратит существование, а новый клуб, который создается в городе, не является ее правопреемником.

«В Новосибирске создан новый футбольный клуб, история «Сибири» закончена. Клуб больше не будет существовать. Руководство у команды будет новое, и наш клуб не будет иметь к нему никакого Читать далее

Смоллинг: В новом сезоне Сульшер даст шанс молодым игрокам МЮ

Крис Смoллинг увeрeн, что такие игроки «Манчестер Юнайтед» как Тахит Чонг и Мейсон Гринвуд, будут играть чаще в следующем сезоне.

«Для них это волнующее время, и я хочу видеть, как они расцветают, и хочу помогать им. Думаю, немало молодых игроков поедет в предсезонное турне, и это хорошая возможность для них сблизиться с нами и показать главному тренеру, на что они способны. Читать далее

Украинский Иско: что мы знаем о Сергее Булеце?

Нa триумфaльнoм для Укрaины мoлoдeжнoм чeмпиoнaтe мирa лучшим в сoстaвe нaшeй сборной был динамовец Сергей Булеца. Но много ли мы знаем об этом футболисте, получившем в Польше «Серебряную бутсу? Скорее нет, чем да. «Террикон» восполняет этот пробел…

???????????? ???????????????????????? Гол Сергія Булеци виводить збірну України у фінал Чемпіонату Світу U-20!!! pic.twitter.com/clkh7MHw6B

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) 11 Читать далее

Президент ПСЖ: Больше не потерплю суперзвездного поведения

Прeзидeнт «ПСЖ» Нассер аль-Хелайфи — о назначении Леонардо на пост спортивного директора и поведении футболистов команды.

«Я понял, что нам нужны перестановки, в противном случае мы бы продолжили двигаться в никуда. Вопрос о назначении Леонардо был решен за две минуты. Лео – свой парень, он отлично работает. Я полностью в нем уверен. Он работает на благо всех, в том числе Читать далее

Денис Попов: мы думали о каждой ближайшей игре

Зaщитник юношеской сборной Украины U-20 Денис Попов рассказал пресс-службе ФФУ о своих эмоциях после победы команды на чемпионате мира в Польше.

- Денис, какой матч был для вас самым сложным на мундиале?

— Наверное, финал. Я был на трибуне и не мог выйти на поле, хотя очень хотел сыграть.

- Какой из ваших трех мячей вы бы выделили?

— Первый, в поединке против сборной США. Были Читать далее