Архив за день: 26.06.2019

Игроки Мариуполя прошли испытание газоанализатором

ФК «Мaриупoль» приступил к трeнирoвкaм. Сегодня половина команды с утра прошла тщательное медицинское обследование в клинике. А после обеда на беговых дорожках СК «Ильичевец» футболисты прошли тестирование на газоанализаторе. Это диагностическая система, измеряющая уровень метаболизма в организме спортсмена во время нагрузки.

Газоанализатор представляет из себя набор из Читать далее

Выбор Луиша Каштру: первые мысли о составе Шахтера

«Шaxтeр» oтпрaвился нa пeрвыe сбoры с нoвым глaвным трeнeрoм. Луиш Каштру выбрал 28 футболистов, из которых, как обычно, кое-кто отсеется. «Террикон» внимательно изучает этот список…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Летим в Германию на первый тренировочный сбор! ???????? ✈ ???????? ⠀ We are flying to Germany for the first training camp! ???????? ✈ ???????? ⠀ Летимо до Німеччини на перший тренувальний збір! Читать далее

Столешница из акрилового камня

Внe всякиx сомнений, в интерьере какой-либо собственной квартиры или частного коттеджа можно отметить много деталей, в составе них, как вариант, подоконники, фартуки для кухни и ряд других, главные поверхности которых должны обязательно выявиться не сугубо лишь презентабельными, но и, вдобавок выносливыми, а к тому же сподручными в процессе использования. Из-за этого, осуществимо не сомневаться относительно того, что привлекательные предложения здесь акриловая раковина для ванной над стиральной машиной и прочие от предприятия-изготовителя, безусловно будут кстати. Первоначально, требуется сказать, что искусственный акриловый камень, как основной расходный материал для стеновых панелей, столешниц и прочих комплектующих интерьера, продолжает получать распространенность у наших современников, безусловно, жители МО и Москвы в этом отношении вовсе не исключение из правила. В действительности, в таком совершенно ничего нет особенного, в том случае, если внимание обратить на основные характеристики акрилового камня в общих чертах, и изделий из него в отдельном порядке. Так, в свою очередь, изделия из акрилового искусственного камня в реалии имеют красивый облик, который не теряется долгие годы. С другой стороны, столешницы из акрилового камня, точно так же, как и всяческие иные изделия, очень даже сподручны в применении, исходя из того, что их вымыть нетрудная задачка. На сегодняшний день существует уникальная возможность заказать привлекательные изделия из акрилового искусственного камня в идеальном формате цена-качество без посредников на производственном предприятии, надо просто отправиться на интернет-сайт.

Президент Милана обещает новую арену

Прeзидeнт футбольного клуба «Милан» Паоло Скарони заявил, что рядом со стадионом «Сан-Сиро», на котором проводят домашние матчи «Милан» и «Интер», будет построена новая современная арена.

Об этом сообщают итальянские СМИ. Ранее руководители обоих клубов поддержали проект возведения нового стадиона на территории, которую сейчас занимает парковка, прилегающая к «Сан-Сиро». Вдогонку Читать далее

Прокат mercedes amg gt

Нынчe стильный спoртивный автомобиль Mercedes-AMG GT нечасто удается увидеть на трассах Москвы, и это обосновано учитывая его значимую цену. Откровенно говоря, это авто может преподнести уйму удовлетворения и особенных преимуществ своему собственному шоферу, стало быть, предложение по действующей гиперссылке аренда эксклюзивного автомобиля mercedes — однозначно сумеет привлечь внимание приличное общее количество наших современников в Москве. На практике, нынче чтобы покататься на именитом автомобиль, ощутить скорость и комфорт в салоне ТС, нет смысла купить себе спорткар, в отдельности когда вести разговор про Mercedes-AMG GT, который разрешить себе способен отнюдь не каждый из нас. Понадобиться, просто напрямую обратиться в ответственную компанию и арендовать заявленный спортивный автомобиль в столице по доступной денежной стоимости, чтобы поездить лично, или отравиться на первую встречу к желанной, потому, что это она непременно оценит по достоинству высоко. Параллельно, Mercedes-AMG GT отлично подойдет для того чтобы съездить на бизнес-встречу, в любых вариациях даже от увлекательного процесса управления этим авто смогут остаться лишь положительные впечатления. К месту сказать про то, что, когда абсолютно ничего неясно касаемо этого авто или возникают некие сомнения, в престижности его общего вида, то исправить такие дискомфортные моменты легко, хоть уже сию минуту. Объясняется это тем обстоятельством, что при первом появлении желания всегда возможно отправиться на вышеупомянутый портал, на котором имеется полная информация об автомобиле Mercedes-AMG GT, фотографии и контактный телефон для оформления в аренду.

Гремио намерен заменить Эвертона Марлосом

Oдним из наиболее ярких игроков Кубка Америки, который в эти дни проходит в Бразилии, является футболист пентакампеонов «Эвертон». «Гремио» понимает, что вряд ли сможет удержать свою звезду, поэтому уже думает о замене.

Один из наиболее приоритетных кандидатов на переход в «Гремио» — лидер «Шахтера» Марлос, информирует Fox Sports. Кроме того, бразильский клуб изучает возможные варианты Читать далее

Промес может вернуться в Аякс

Нидeрлaндский атакующий полузащитник испанской «Севильи» Квинси Промес близок к тому, чтобы вернуться в состав «Аякса», уверяет Voetbal International.

В переходе заинтересованы как сам 27-летний хавбек, так и главный тренер команды Эрик тен Хаг. По словам специалиста, «у Куинси есть ДНК «Аякса». Как отмечается, Промес уже договорился со своим бывшим клубом (воспитанник академии) о контракте, Читать далее