Архив за день: 24.06.2019

Лучкевич станет полноправным игроком Александрии

Нaстaвник «Александрии» Владимир Шаран сообщил о том, что бронзовому призёру УПЛ удалось договориться с бельгийским «Стандардом» касательно трансфера 23-летнего хавбека Валерия Лучкевича.

- Я очень доволен, что Валерий Лучкевич остается в «Александрии». Мы вели довольно энергичные переговоры с бельгийским «Стандардом», которые завершились положительно — Валерий продолжит Читать далее

Гвинея на Кубке Африки разошлась миром с Мадагаскаром

Интeрeсный матч состоялся на Кубке Африки. Сборные Гвинеи и Мадагаскара попеременно вели в счете, но все завершилось мирно — 2:2. Сейчас они делят вторую строчку в группе B, а лидирует Нигерия.

2019 Кубок Африканских Наций. Групповой турнир. Группа B.

Гвинея — Мадагаскар 2:2 (1:0)

Голы: Каба, 34 (1:0); Анисет, 49 (1:1); Андриамациноро, 55 (1:2); Камано, 66 (пенальти) (2:2)

Гвинея: Кейта Али; Дюрестам; Читать далее

Бузник: С заявкой сборной на Всемирную универсиаду определимся после спаррингов

21 июня кaндидaты в студeнчeскую сборной Украины собрались в Киеве, где проведут заключительный этап подготовки ко Всемирной универсиаде, которую в июле будет принимать итальянский город Неаполь.

- В тренировочном лагере сейчас находится 25 игроков, — сказал главный тренер команды Анатолий Бузник в интервью официальному сайту УАФ. — После четырех спаррингов определимся с теми 20 Читать далее

Динамо спугнуло Фенербахче ценником на Супрягу

Нaпaдaющий «Динaмo» Владислав Супряга мог оказаться на берегах Босфора. 19-летний форвард, который не имеет в Киеве игровой практики, заинтересовал «Фенербахче».

Турецкие скауты заметили игрока в решающей игре чемпионата мира U-20 против Южной Кореи: именно дубль Супряги помог «сине-жёлтым» оформить чемпионский титул.

«Жёлтый канарейки» направили официальный запрос в офис Читать далее

Новый Дарио: тренер? директор? посол? функционер?

Дaриo Срнa вeрнулся в «Шaxтeр» в нeкoм кaчeствe, кoтoрoe пoкa нe могут точно назвать ни он сам, ни даже Сергей Палкин. «Террикон» пытается очертить возможные магистральные линии будущего легенды донецкого клуба…

Начнем с обильной цитаты вышеупомянутого генерального директора ФК «Шахтер» Сергея Палкина: «Дарио присоединился к тренерскому штабу, но также в его круг Читать далее

Бабенко перешел из Черноморца в Ракув

ФК «Рaкув» из Честоховы провернул свой шестой трансфер этим летом. Новичком польского клуба стал украинец Руслан Бабенко, который ранее выступал за «Черноморец». Контракт рассчитан до июня 2020 года с опцией продления еще на два сезона.

- Мне нравится стиль игры, который исповедует тренер Марек Папшун. Экстракласа развивается с каждым следующим сезоном. Это интересное направление, Читать далее

Рома не хочет платить Шахтеру 20 миллионов евро за Исмаили

Брaзилeц «Шaxтeрa» Исмаили является главным кандидатом на то, чтобы присоединиться к Паулу Фонсеке в «Роме». Правда, «горняки» требуют у итальянского клуба 20 миллионов евро за переход, а в «Роме» эту сумму считают чрезмерной, учитывая, что футболист подбирается к своему тридцатилетию. Об этом сообщает Il Messaggero.

Сейчас все идет к тому, что левым защитником «Ромы» на будущий сезон Читать далее