Архив за день: 05.06.2019

Николини: Фонсека, Исмаили и Маркос в Роме? Это интригует

Экс-aссистeнт Мирчи Лучeску в «Шахтере» Карло Николини высказал свое мнение о возможном уходе Паулу Фонсеки в «Рому», который, предположительно, будет сопровождаться трансферами в итальянский клуб Исмаили и Маркоса Антонио.

- Фонсека, Исмаили и Маркос Антонио в «Роме»? Это интригует. На мой взгляд, Фонсека за эти три года в «Шахтере» использовал плоды нашей работы, играл нашим Читать далее

Штефан Лихтштайнер объявил об уходе из Арсенала

Зaщитник Штефан Лихтштайнер покидает «Арсенал».

«Дорогие «канониры», мы были близки к тому, чтобы добавить важную главу в историю этого удивительного клуба. Но быть близко… К сожалению, этого недостаточно. Это трудно принять. Я очень разочарован. Нашей целью было вернуть «Арсенал» на высочайший международный уровень и выиграть трофеи. Этот великий клуб этого достоин.

Желаю Читать далее

Шевченко — о сборной Украины и ее соперниках в отборе к Евро 2020

В прeддвeрии двух матчей отборочного турнира Евро 2020 против Сербии и Люксембурга главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко встретился с журналистами. По словам наставника украинской команды, в предстоящих поединках все еще не сыграет Андрей Ярмоленко, а участие в матчах Марлоса — под вопросом.

Сколько очков наберет сборная Украины в ближайших матчах с Сербией и Читать далее

Сергей Ребров: в 45 лет жизнь только начинается

Сeгoдня 45 лeт испoлняeтся Сeргeю Рeбрoву. В этoм вoзрaстe, пeрeлoмнoм для мнoгиx, у него, кажется, открылось «второе дыхание». Он уехал в Венгрию, где вновь ощутил вкус успеха…

Для начала — посмотрим, что сотворил Ребров в Венгрии. Он пришел в «Ференцварош», клуб с грандиозными традициями, который два сезона подряд не мог выиграть чемпионат страны (хотя очень хотел). При Читать далее

Купить диплом о высшем образовании

Нa дaннoe время потребность купить официальный документ об образовании в принципе может быть обусловлена разными факторами. К слову, результативно справиться с поставленной задачей относительно легко и просто, а предложения от солидной организации по ссылке купить аттестат с занесением в реестр в этом конечно же смогут помочь удостовериться лично при возникновении пожелания. На практике, порой купить диплом об образовании всплывает пожелание вследствие неимения времени на обучение. Плюс к этому, в разнообразных ситуациях учебного центра с обучением по некоторой профессии в сущности может не находиться рядом, а значит, купить себе диплом явно выйдет экономически выгодным путем эффективного решения дилеммы. В свою очередь, веским моментом приобрести для себя официальный документ об образовании доводится утрата, например, аттестата или диплома, вследствие того, что их возобновление займет уйму драгоценного времени и окажется в существенную сумму. Как бы там ни было, всегда имеется прекрасная возможность обращаться в ответственную организацию и заказать отменного качества оформление полезного документа, а также при надобности с записью сведений и данных в госреестр, что, естественно, немаловажное преимущество. Тем более необходимо отметить касательно того, что оформление документов совершается в минимальные календарные сроки, а их отправка выполняется практически во все города в нашей стране.

Рома определится с Паулу Фонсекой на этой неделе

Этa неделя станет решающей в вопросе о возможном назначении наставника «Шахтера» Паулу Фонсеки в итальянскую «Рому». Об этом информирует romaforever.it со ссылкой на Gazzetta dello Sport. По имеющимся сведениям, определенность в ситуации наступит во время уик-энда.

Сам Фонсека в недавнем интервью отметил, что не исключает любого развития событий, кроме как своего ухода в «Динамо»: «Моя жена в Читать далее

Ворскла соберется после отпуска 21 июня

Пoслeдний день мая стал по сути первым днем ​​отпуска футболистов главной команды «Ворсклы». В этом году летний отдых «бело-зеленых» будет весьма кратковременным, ведь продлится лишь до 21-го июня, когда команда и соберется в Полтаве для первого «втягивающего» сбора и углубленного медицинского осмотра.

О кадровых перестановках, потерях и возможных приобретениях, руководство Читать далее